• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 612

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ну это просто стыдно такому пирамидасту как гн гуерман и не слыхать
Интересно,но ни о какой задолженности Миллтрейда перед клиентами я не слышал и не знаю - здесь все четко выводят по регламенту...:thumbsup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравить победителя, конечно, стоит, но более интересно, как определяли победителя, сколько претендентов было?
А действительно: побольше бы подробностей. Как проводилась лотерея, членов комиссии, может видео как барабан крутился и т. п.
И все таки прозрачность в любом вопросе вызывает больше доверия и, соответственно, больший поток клиентов...
как малые дети ))) оййй я не могу ))) вы что реально верите в сказку ? работайте и заробатывайте себе на ферари !
Интересно, это этот турок? Имя, фамилия и город совпадают. Только вроде марка феррари другая и логотип компании другой на машине. Какая-то вообще тёмная история с этим феррари.
Да видео Мехмета Арслана на Ferrari California в студию и все проблемы решатся! если все честно, чего в этом сложного?
Админ покажите турка!!!!! Или прокоментируйте почему нет огласки? Видите люди переживают!
forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=67&t=706

С официального форума Мылки. Даже лояльные лохи что-то заподозрили... :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
всем все платица!!! методичка наверняка сохранилась
Я говорю о том,что нет задолженности перед клиентами.:)
С официального форума Мылки. Даже лояльные лохи что-то заподозрили...
Опять начали тему Феррари обсасывать...не надоело?:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю о том,что нет задолженности перед клиентами.:)
Вы никогда не слышали про кредиторскую задолженность, йурист? :dirol:

Опять начали тему Феррари обсасывать...не надоело?:rolleyes:
Ой, а это что, уже боян, да? :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы никогда не слышали про кредиторскую задолженность, йурист?
Слышал,конечно,только я здесь оснований для ее взыскания не вижу,точнее должника в лице Миллтрейда,г-н неюродист...
Ой, а это что, уже боян, да?
Нет,не боян,просто установить истину в любом случае не представляется возможным..и к чему тогда все эти разговоры?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Неужели для любого мало-мальски настоящего юриста мой вопрос мог представлять хоть какую-то сложность, а?
Извините,я конечно понимаю,что жизненное кредо форумной прокуратуры - это оскорбления оппонентов ибо на большее они не способны,но все же - где точные,документально подтвержденно данные о кредиторской задолженности Миллтрейда? Основания,объем,стороны..???
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,я конечно понимаю,что жизненное кредо форумной прокуратуры - это оскорбления оппонентов ибо на большее они не способны,но все же - где точные,документально подтвержденно данные о кредиторской задолженности Миллтрейда? Основания,объем,стороны..???

Псевдоюриста понесло... Так значит вы отрицаете сам факт наличия у Мылки кредиторской задолженности, м? Вы вообще понимаете, что это такое?

добавлено через 3 минуты
Интересно, каждый сам по себе?) Уточню вопрос, заказчик у обоих один или разные. Слаженности нет в действиях, адекватности тоже кстати.

Видимо это следует понимать как слив по вопросу "стабфонда"... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так значит вы отрицаете сам факт наличия у Мылки кредиторской задолженности, м?
Его для начала надо установить документами,а уж потом что-то там говорить на разных форумах...
Вы вообще понимаете, что это такое?
Так разъясните и мне и другим форумчанам хотя бы общие положения обязательственного права..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Его для начала надо установить документами,а уж потом что-то там говорить на разных форумах...

Так разъясните и мне и другим форумчанам хотя бы общие положения обязательственного права..

Значит не понимаете, иначе б не лажнулись с "надо установить документами" в простейшем принципиальном вопросе. :) Так где ж вы все-таки "юридическое образование" получили, дипломами в переходе приторговывали?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Видимо это следует понимать как слив по вопросу "стабфонда"... :dirol:

По вопросу стабфонда все что хотел уже озвучил) Это мое мнение. Нравится оно вам или нет - по барабану. Фактов тоже нет, я же не представитель компании. В отличии от вашего "брата по оружию" хоть признаю это, он же оперирует исключительно "фактами", подтверждения которых похоже так и не дождемся.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
По вопросу стабфонда все что хотел уже озвучил) Это мое мнение. Нравится оно вам или нет - по барабану. Фактов тоже нет, я же не представитель компании. В отличии от вашего "брата по оружию" хоть признаю это, он же оперирует исключительно "фактами", подтверждения которых похоже так и не дождемся.

А, фантазия ваша, значить... Что ж, имеете право. :thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Значит не понимаете, иначе б не лажнулись с "надо установить документами" в простейшем принципиальном вопросе.
Если он простейший,то тогда зачем его поднимать,извините? Меня как клиента Миллтрейда больше интересует своевременное исполнение обязательств перед клиентами,только и всего,а не ваши фантазии по поводу мнимой кредиторки.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если он простейший,то тогда зачем его поднимать,извините? Меня как клиента Миллтрейда больше интересует своевременное исполнение обязательств перед клиентами,только и всего,а не ваши фантазии по поводу мнимой кредиторки.

Если кредиторка - мнимая, то нет и обязательств по ней, не так ли? :dirol:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А, фантазия ваша, значить... Что ж, имеете право. :thumbsup:

Следуя вашей логике, все клиенты имеющие свое мнение - фантазеры. Грубо!) И это при том, что здесь скрины по выплатам выкладывали неоднократно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если кредиторка - мнимая, то нет и обязательств по ней, не так ли?
Обладала бы инфузория-туфелька(рaramecium caudatum) даром речи - как бы она ответила на данный вопрос?
Кстати, а простейшие организмы могут стать клиентами Миллтрейда?:AK:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Следуя вашей логике, все клиенты имеющие свое мнение - фантазеры. Грубо!) И это при том, что здесь скрины по выплатам выкладывали неоднократно.

Были скрины по стабфонду? Чавойта не приметил. :dirol:

добавлено через 1 минуту
Обладала бы инфузория-туфелька(рaramecium caudatum) даром речи - как бы она ответила на данный вопрос?

Снова в тупике? Не косите больше под юриста.

добавлено через 4 минуты
Кстати, а простейшие организмы могут стать клиентами Миллтрейда?:AK:

Судя по вашей рефлекторике - да. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Снова в тупике? Не косите больше под юриста.
Спасибо за совет.Но все разговоры про кредиторскую задолженность дилингового центра выглядят скажем так..мм....вообщем, это типичная правовая демагогия,уж извините.:hi000000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за совет.Но все разговоры про кредиторскую задолженность дилингового центра выглядят скажем так..мм....вообщем, это типичная правовая демагогия,уж извините.:hi000000:

Для "юриста" из перехода пожалуй так и выглядят, не сомневаюсь. :crackup:
 
Сверху Снизу