• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 617

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
на мой взгляд никак не подходит
На твой взгляд и ВоваФХ реально торговал и Виваровские лохотронщики торговали и в СКАММе торговля велась. Слишком часто ошибаешься, чтобы опираться на твое мнение про хайп-лохотрон Миллтрейд.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так у вас ничто в мире не заслуживает доверия видимо, кроме крупного хедж фонда, который потерпел убытки в 2013 году (хотя непонятно, почему раз они - то и все другие должны терпеть убытки..:rolleyes:)

Потерпели убытки 60% хедж фондов занимающиеся форексом в 2013-м, согласно статье которую я привел.

У всех крупных фондов на Западе есть очень известные аудиторы - в случае мошенничества иски могут быть поданы против аудитора, так что это очень неплохая вещь.

Я конечно-же больше верю тем кто терпит убытки которые аудированы чем тем кто получает сумашедшие прибыли но без аудита.

Разницу понимаешь или тебя не волнует откуда деньги берутся?
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Разницу понимаешь или тебя не волнует откуда деньги берутся?

А что эта разница мне дает?

в хедж фонде я потерял деньги за год, а здесь я заработал за год почти 100% с реинвестом...

а где уверенность что хедж фонд и в 2014 не потеряет убытки?

и что толку?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да при чем тут валюта? В РФ тоже не в долларах депозит, я про общую разницу говорю. Ну был бы в долларах депозит, тогда картина была бы такая: например в РФ 3% годовых, а в Беларуси тот же банк (это главное!) давал бы 30% годовых. Вот в чем смысл. Что один и тот же инструмент при разных условиях (в данном случае разные страны) может давать разную доходность. Так же и с милкой, если и сравнивать её доходность, то например с паммами любой снг-ной площадки. Они сопоставимы, это сейчас норма. Поэтому и риски примерно одинаковы.

В Беларуси банки не будут давать 30% годовых в долларах, если дают то дай ссылку.

Смотреть надо именно на валюту так как это убирает внутренние влияния вроде инфляции.

Сравнивать доходность на ФОРЕКСЕ надо с теми кто ТАМ и торгует - получается такая картина что Западные фонды теряют деньги, а вот в СНГ все хорошо-прекрасная Маркиза :crackup:


Здесь смотри MMGP.COM/showthread.php?t=56509

Не вижу там про аудитора, сделай копи-паст

добавлено через 2 минуты
А что эта разница мне дает?

в хедж фонде я потерял деньги за год, а здесь я заработал за год почти 100% с реинвестом...

а где уверенность что хедж фонд и в 2014 не потеряет убытки?

Так нет уверенности конечно, ведь это ВЫСОКОрисковый рынок, только вот в РФ получается рубят бабло на ФОРЕКСЕ с гарантиями и без рисков :crackup:

Очевидно что такого быть не может так как в СнГ почти никто реально не торгует на форексе - есть кухни (ДЦ), которые делают деньги на спреде, а вот для ИНВЕСТИЦИЙ нет денег чтобы реально торговать, а значит ВСЕ проценты начисленные это вранье - никакая кухня не будет терпеть стороннего ОЧЕнЬ удачливого инвестора, сольют еще как - это как раз то что в РФ может быть а на западе нет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не вижу там про аудитора, сделай копи-паст
Э нет друг, тебе надо - ты и ищи, я здесь флуд под вашу дудку раздувать не буду. Можешь задать в той теме свой вопрос, пообщаться с представителем. Это тема мельницы, в этом ключе и общаемся тут.
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Э нет друг, тебе надо - ты и ищи, я здесь флуд под вашу дудку раздувать не буду. Можешь задать в той теме свой вопрос, пообщаться с представителем. Это тема мельницы, в этом ключе и общаемся тут.

Я про аудитора конкретно спросил, если не знаешь то не давай линки.

Очевидно что там его нет - головная компания там похоже на Кипре, не для того прячутся там чтобы аудиты делать.

добавлено через 1 минуту
а если запад будет торговать в минус в течение 3х лет? 5ти лет? и не в минус 2.2%?

Так фонды закрываются поэтому, не могут сделать деньги на форексе так как они делали раньше - статью почитай которую я выше привел, очень интересная особенно в сравнении с постоянной супер доходности в СНГ - тут просто нет другого логичного объяснения кроме как МОШЕННИЧЕСТВО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Так фонды закрываются поэтому, не могут сделать деньги на форексе так как они делали раньше - статью почитай которую я выше привел, очень интересная особенно в сравнении с постоянной супер доходности в СНГ - тут просто нет другого логичного объяснения кроме как МОШЕННИЧЕСТВО.

ИИИИ когда они закрываются, то что происходит с деньгами?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ИИИИ когда они закрываются, то что происходит с деньгами?

Деньги инвесторы выводят, при закрытии возвращают все что осталось, после потерь эти инвесторы на форекс не полезут еще долго. Это конечно на Западе - в РФ фонды скамятся и изчезают с деньгами инвесторов. :lol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я про аудитора конкретно спросил, если не знаешь то не давай линки.

Очевидно что там его нет.
Вот господа, зацените - чистейший пример того, как судят Милку тут на форуме некоторые личности, типа:
- видишь суслика?
- нет.
- и я не вижу, а он есть.
Тут значит тонны сообщений написать не сложно, а всего один вопрос в соседней теме этого форума - уже нет. В очередной раз всё становится на свои места ) Жгите дальше )
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так нет уверенности конечно, ведь это ВЫСОКОрисковый рынок, только вот в РФ получается рубят бабло на ФОРЕКСЕ с гарантиями и без рисков
Непонятно,что вы на этом мошенническом форуме-то делаете ? С вашим подходом выходит,что все брокеры ,котрые находятся в каталоге брокеров -мошенники,а вы только к одному к Милл Трейду прицепились.
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Деньги инвесторы выводят, при закрытии возвращают все что осталось, после потерь эти инвесторы на форекс не полезут еще долго. Это конечно на Западе - в РФ фонды скамятся и изчезают с деньгами инвесторов. :lol:



НУ сама суть-то такая же, в ваших западных фонда инвестор тоже может потерять деньги!?!?!?!? НО НЕ ВСЕ:e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно,что вы на этом мошенническом форуме-то делаете ? С вашим подходом выходит,что все брокеры ,котрые находятся в каталоге брокеров -мошенники,а вы только к одному к Милл Трейду прицепились.

На всех мошенников времени не хватает, извини мне еще надо свою работу делать и зарабатывать честным трудом.

Брокеры кстати не факт что мошенники если только не намеренно сливают депо инвесторов, кухни сами по себе есть и на западе - вот только те кто принимает деньги под нереальные проценты из ниоткуда (так как реальной торговли просто нет) вот тут уже мошенничество.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На твой взгляд и ВоваФХ реально торговал и Виваровские лохотронщики торговали и в СКАММе торговля велась. Слишком часто ошибаешься, чтобы опираться на твое мнение про хайп-лохотрон Миллтрейд.
Вам бы лишь чего-нибудь ляпнуть, Вова ФХ и Вивара и рядом не стояли с Милл Трейдом.Они-то и дилинговыми центрами никогда не были.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ сама суть-то такая же, в ваших западных фонда инвестор тоже может потерять деньги!?!?!?!? НО НЕ ВСЕ:e-clap:

Конечно инвестор может потерять денги (часть денег как правило а не все 100%) в хедж фонде - это высокорисковая инвестиция и все договора об этом говорят, другое дело что потерять изза волатильности рынка это одно, а потерять изза схемы Понци это совсем другое.
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
На всех мошенников времени не хватает, извини мне еще надо свою работу делать и зарабатывать честным трудом.

Брокеры кстати не факт что мошенники если только не намеренно сливают депо инвесторов, кухни сами по себе есть и на западе - вот только те кто принимает деньги под нереальные проценты из ниоткуда (так как реальной торговли просто нет) вот тут уже мошенничество.

Вы-то сами пробовали торговать? ...не получилось наверное, слили все? или не пробовали?
Зачем же всех по себе судить)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам бы лишь чего-нибудь ляпнуть, Вова ФХ и Вивара и рядом не стояли с Милл Трейдом.Они-то и дилинговыми центрами никогда не были.

А дилинг никак не влияет на управление инвестициями - реальной торговли не было и там и тут, так что 0 будет влияние ДЦ на судьбу Милки - хоть молись ты на него, что собственно тут и делают. :crackup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На всех мошенников времени не хватает, извини мне еще надо свою работу делать и зарабатывать честным трудом.
Ну надо стараться ,напрягаться,столько всего неохваченного ,люди ждут вашего там появления,чтобы так сказать услышать правду от такого просвещенного и продвинутого,авторитетного персонажа,коим вы являетесь .:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы-то сами пробовали торговать? ...не получилось наверное, слили все? или не пробовали?
Зачем же всех по себе судить)

Нет не пробовал, зачем мне это? Есть профи в хедж фондах с деньгами и всем что можно купить, супер быстрой связью и тд - и они пролетают, так что соваться на форекс это глупо - тем более доверять свои деньги кому-то.
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Нет не пробовал, зачем мне это? Есть профи в хедж фондах с деньгами и всем что можно купить, супер быстрой связью и тд - и они пролетают, так что соваться на форекс это глупо - тем более доверять свои деньги кому-то.


НУ так если не знаете что это такое, так зачем судить о том, сколько процентов можно заработать в год на форексе? ...аа, все по тому же хедж фонду судите?
 
Сверху Снизу