• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 645

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Только вот незадача - в практике еще не было случаев скама дилинговых центров с инвестпредложениями.
1000 раз уже обсасывали, была Гамма. Скаманулась.
Есть Милка, пока платит. А ДЦ, стабфонды всякие просто легенда на хайп-сайте.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
1000 раз уже обсасывали, была Гамма. Скаманулась.
Есть Милка, пока платит. А ДЦ, стабфонды всякие просто легенда на хайп-сайте.
Если Гамма накрылась,значит и Милка должна накрыться тоже? Потрясающая логика...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
О как тут весело, не цените Вы господа настоящих альтруистов из компании Милл Трейд, не цените, вот надоест им вся эта возня вокруг их детища, возьмут и скаманутся, вот тогда и запоёте, кто от печали, кто от радости. Где вы ещё тогда найдёте компанию - практически безвозмездно, а в чём то и в убыток себе, приумножающую ваши бабки? Ведь люди вбухали немало денег в раскрутку проекта, работают с вашими деньгами, зарабатывают для вас - неблагодарных, рискуют, линяют на спреде и берут всего 15% комисси (я думаю что на оплату трейдеров и аналитиков, за меньше врядли кто будет работать как "карла", хотя и маловато как то) в "семёрке", а в инвесте вообще ничего не берут, наверно просто копируют сделки с "семёрки", а Вам всё не так. Я вообще не понимаю зачем им это надо, купили МТ4, открыли семь счетов по мио каждый, и торгуйте себе спокойно, деньги - они тишину любят, зачем все эти понты с инвестициям - ну только разве если ......
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
все понятно - значит Миллтрейду нужно процент комиссии от прибыли по инвестиционным программам увеличить...
А вы передадите админу, да? Все-таки вы с ним "на короткой ноге".:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вы передадите админу, да? Все-таки вы с ним "на короткой ноге".
О,я уже соадмином Миллтрейда стал...С чего бы это,г-н sOOn? Я обычный партнер Миллтрейда и сотрудничеством с ним очень доволен.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
"Обычный партнер" не сидит круглыми сутками в теме хайпа и парирует любую критику.
Да я как раз выступаю за объективную критику Миллтрейда и конструктивные предложения по усовершенствованию его инвестиционных сервисов.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да я как раз выступаю за объективную критику Миллтрейда и конструктивные предложения по усовершенствованию его инвестиционных сервисов.

Вы уже передали предложение по увеличению комиссии в инвест-программах?:drinks_c:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
1000 раз уже обсасывали, была Гамма. Скаманулась.
Есть Милка, пока платит. А ДЦ, стабфонды всякие просто легенда на хайп-сайте.
1000 раз уже обсасывали,был создан ДЦ Гамма Маркетс,который ввиду неперспективности работы свернул свою деятельность,предварительно предупредив,чтобы клиенты ДЦ вывели свои депозиты из компании до определенной даты ,что и было сделано.Там "кидалова" не было.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Западные брокеры и ДЦ-оффшоры совершенно разные институты и сравнивать их не совсем корректно,поэтому я бы считал уместным подобное у Миллтрейда с другими СНГ-брокерами.

Сравнивать надо если не с идеалом, то с чем-то близким, а не с какашками - по крайней мере я так считаю.

Учитывая массовый характер мошенничеств в СНГ требования к тем кто принимает деньги должны быть выше чем на Западе, а не ниже.

добавлено через 1 минуту
Интересно,а как можно Миллтрейд в обязательном порядке заставить замониторить торговые счета по инвестпродуктам? Было бы хорошо,чтобы Вента карбонариев свою схему предложила...

Выводи деньги и пока они не станут это делать не вводи назад - вот такая схема. Как только выводы примут массовый характер так они либо СКАМ сделают либо введут мониторинг - в любой случае ты будешь в выигрыше так как выведешь деньги первым, УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ! :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Если Гамма накрылась,значит и Милка должна накрыться тоже? Потрясающая логика...

Так проценты-то одни и теже на форексе декларируются - более менее, ну так и очевидно что если бы было так возмодно их ЧЕСТНО делать то Гамма бы не скаманулась.

добавлено через 4 минуты
1000 раз уже обсасывали,был создан ДЦ Гамма Маркетс,который ввиду неперспективности работы свернул свою деятельность,предварительно предупредив,чтобы клиенты ДЦ вывели свои депозиты из компании до определенной даты ,что и было сделано.Там "кидалова" не было.

Странно что в Милке есть перспективный ДЦ, а в Гамме свернули работу ввиду отсутвия перспективы. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Учитывая массовый характер мошенничеств в СНГ требования к тем кто принимает деньги должны быть выше чем на Западе, а не ниже.
Понятно,Милка должна быть во всем флагманом..ну, может это и к лучшему...
Выводи деньги и пока они не станут это делать не вводи назад - вот такая схема. Как только выводы примут массовый характер так они либо СКАМ сделают либо введут мониторинг - в любой случае ты будешь в выигрыше так как выведешь деньги первым, УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ!
Универсальный подход,который годится как для работы с хайпом,так и с ДЦ -я,пожалуй,выберу второе...пока выводить не буду..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мылка очередную деревянную медаль себе на шею повесила, в надежде увеличить приток лохов. От "престижной международной выставки", которая в реальности нигде не проходила. В качестве знаковой фигуры при этом отметился небезызвестный "ведущий канадский эксперт" Евгений Ольховский, ранее навязчиво пиаривший МММ. Скоро уже Лёня Голубков начнет в рекламе мыльницы светиться... Что характерно, в рейтинге форексных компаний на сайте этой Masterforex сама Мылка находится на черт знает каком месте аж в третьесортной категории.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы про это milltrade.net/news/#news-312 так вполне себе неплохо - для кого-то Академия Masterforex имеет значение,а для кого-то нет...Можно ссылочку,где Ольховский МММ пиарил?
Ищите в гугле или в соседней МММошеннической ветке, "у нищих слуг нет"(с). В последний раз насколько помню он маврокарды активно обсуждал, мир их праху. Ранее по мммовской тематике тоже отмечался.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Товарищы буратины!!! Ответьте на мой вопрос!!! Почему этот хайп Milltrade.net рекламят и защищают все теже...кто принимал участие в Владимирфх, Гамме, Ефорекс, Девлани!!!!???
Ну тут же видно, фиг с ним с Гуерманом, сбондом с Валертоном, они верили в торговлю в Владимирефх, у них мозгов нет, они обыкновенные млмные зомби или проплаченные, но кто задумывается посмотрите по сторонам, этот хайп Milltrade.net, пиарят только те у кого руки по локти в грязи, от прошлых низкопроцентных хайпов!!!!!:gay:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
В качестве знаковой фигуры при этом отметился небезызвестный "ведущий канадский эксперт" Евгений Ольховский, ранее навязчиво пиаривший МММ.
Извиняюсь за оффтоп :hi000000: но все же нашел эту статью: profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008145905.html
1. Любую банковскую систему можно сравнить в МММ, в том числе и ее основу - ФРС США, - пояснил известный эксперт Канады Академии Masterforex-V Евгений Ольховский. В статье Пирамиды доллара США и МММ Мавроди: в чем различие и сходство дана подробная характеристика общего и различия. Кстати на элементах сходства и была построена вся рекламная компания в 2011-2012гг сторонников Сергея Мавроди.
Уважаемый Термит не вводите в заблуждение!:m1528000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу