• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 643

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е вы признаете что торговля есть?))

Читай внимательно - торговли в ПОЛНОМ объеме нет.

Вот что есть это создание фейкового стейтмента по такой технологии -

1) открываются сделки небольшие разнонаправленние - хоть одна и будет в прибыле (но вместе небольшой убыток)
2) только прибыльные сделки показаны в стейтменте
3) суммы прибильных сделок увеличены чтобы показать видимость торговли в полном объеме

Это в лучшем случае если они качественно работают, вполне возможно не заморачиваются делать вообще транзакции и тупо генерят стейтмент на основе истории курсов которую они покупают через MT4
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Читай внимательно - торговли в ПОЛНОМ объеме нет
Торговля либо есть либо ее нет в принципе...как она может быть в неполном объеме у Миллтрейда?
Вот что есть это создание фейкового стейтмента по такой технологии -
1) открываются сделки небольшие разнонаправленние - хоть одна и будет в прибыле (но вместе небольшой убыток)
2) только прибыльные сделки показаны в стейтменте
3) суммы прибильных сделок увеличены чтобы показать видимость торговли в полном объеме
Это в лучшем случае если они качественно работают, вполне возможно не заморачиваются делать вообще транзакции и тупо генерят стейтмент на основе истории курсов которую они покупают через MT4
Это может показать только технический и финансовый аудит...У вас есть его результаты по Мельнице?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот наш таможенник Валера говорит о налогах -

Если вкладывать в Хайпы и платить 35% налог, с тех проектов ,которые в плюсе и терпеть убытки с проектов ,которые соскамились,то сам без штанов останешься.

MMGP.COM/showpost.php?p=4332463&postcount=26946

Валера, штаны-то у тебя хоть остались??? :crackup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=LWp564KnB7I кто не смотрел поздравления и отчет дружка Гуермана, советую посмотреть:lol: Он тоже как и Гуерман бил раньше в грудь, про ефорекс, гамму, володькуфх, а особенно горло готов был перегрызть за девлани, теперь милтрейд у него с ммсис лучшие "компании":gay: Надо же рефку с буратов снимать им с Гуерманом:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговля либо есть либо ее нет в принципе...как она может быть в неполном объеме у Миллтрейда?

Пояснил же как это может быть, читай выше.

Это может показать только технический и финансовый аудит...У вас есть его результаты по Мельнице?

У меня есть много признаков того что милка это лохотрон, в том числе отказ делать аудит - такие вещи можно легко прогнозировать совсем не обязательно прыгать с обрыва чтобы проверить что там будет капут.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
valerton2006 MMGP.COM/showpost.php?p=4652126&postcount=727 "пойду ИНВЕСТИРУЮ пожалуй в Сангрупп - настоящий лидер 13 года." Ну вот про что я и говорю, вот такие и влашиваются в хайп милтрейд, ведь этим буратам нужен стабильный гарантированный доход
Вырывать из контекста,не вдаваясь в смысл написанного глупо.Написано со смыслом, с юмором.В такие хайпы,как Сангрупп вкладывают только безбашенные люди.

добавлено через 1 минуту
Валера, штаны-то у тебя хоть остались???
Могу одолжить,если у вас рваные.:crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот что наш таможенник говорил о ВолодеFX -

Зависть конкурентов покоя не дает,еще чего придумают?Так выходит все проекты в разделе Хайп можно закрывать,работы много...

MMGP.COM/showpost.php?p=4042650&postcount=9613


:crackup: :lol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
У меня есть много признаков того что милка это лохотрон, в том числе отказ делать аудит - такие вещи можно легко прогнозировать совсем не обязательно прыгать с обрыва чтобы проверить что там будет капут.
У вас все ДЦ на этом форуме лохотрон.:d-thumbup:Что слабо,аргументы закончились,перешли на личности,все ,как всегда .
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас все ДЦ на этом форуме лохотрон.:d-thumbup:Что слабо,аргументы закончились,перешли на личности,все ,как всегда .

При чем тут личности - я просто ЦИТИРУЮ ТВОИ СЛОВА на ФОРУМЕ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пояснил же как это может быть, читай выше.
Абсолютно бредовое пояснение.
У меня есть много признаков того что милка это лохотрон, в том числе отказ делать аудит - такие вещи можно легко прогнозировать совсем не обязательно прыгать с обрыва чтобы проверить что там будет капут.
Что-то прогностическая функция вам не очень помогла с результатами 2-х стресс-тестов Милки...Мда...но насмешили хорошо,спасибо.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Похоже некоторым все равно кого выгораживать и рефоводить, главное что в данный момент "ХАЙП ПЛАТИТ".
Никто никого не выгораживает -просто сотрудничаем с дилинговым центром Миллтрейд на паритетных началах.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно бредовое пояснение.

Почему оно бредовое? Очень даже логичное - торгуя реально скажет в 0.1% от привлеченных средств можно получить список удачных транзакций с реальными котировками и временем, потом тупо умножить все цифры чтобы сделать вид что операции были более маштабными (в полном объеме), естественно не показывать убыточные операции - ну и все - вот и стейтмент готов, те кто его будут проверять будут смотреть были ли такие вот котировки в те временные промежутки, ну и придут к выводы что да, вроде все нормально - естественно они не будут знать что размер трейдинга был намного меньше и то что были убыточные транзакции которые не отражены - вот так мошенники и подделывают стейтменты, по идее можно автоматизировать и выдавать хоть через 1 секунду после трейдинга для мониторов чтобы лошков убаюкать, вот так я думаю и мошенничают те ПАММЫ что типа мониторятся.

Все логично и понятно - конечно могут и не заморачиваться и с этим, но я допускаю что возможно торгуют чуть чуть как раз для подделки стейтментов, главное что не ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Естественно нормальный аудит это быстро обнаружил бы.

добавлено через 1 минуту
Никто никого не выгораживает -просто сотрудничаем с дилинговым центром Миллтрейд на паритетных началах.

Ты фразы кидаешь, а смысла не сечешь - ты хоть знаешь что такое НА ПАРИТЕТНЫХ НаЧАЛАХ??? Это значит РАВныЕ, то есть по твоим словам ты и Милка раВНО влошаете друг в друга. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Естественно нормальный аудит это быстро обнаружил бы.
Вот дождитесь его,а потом делайте свои выводы о трейдинге по инвестпрограммам Миллтрейда.
Ты фразы кидаешь, а смысла не сечешь - ты хоть знаешь что такое НА ПАРИТЕТНЫХ НаЧАЛАХ??? Это значит РАВныЕ, то есть по твоим словам ты и Милка раВНО влошаете друг в друга.
Еще одна бредовая реплика.Я получаю доход от спредовой программы Миллтрейда,это и есть проявление сотрудничества на равных началах. О каком влошении вообще может здесь идти речь?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот дождитесь его,а потом делайте свои выводы о трейдинге по инвестпрограммам Миллтрейда.

Так мне и так все уже понятно - от аудита они отказались, так что не жду.

Еще одна бредовая реплика.Я получаю доход от спредовой программы Миллтрейда,это и есть проявление сотрудничества на равных началах. О каком влошении вообще может здесь идти речь?

Влошение под 7% в месяц, непонятливый ты наш -"на паритетных начала" - болтаешь а смысла фраз не знаешь, школу давно закончил??? :lol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так мне и так все уже понятно - от аудита они отказались, так что не жду.
Так и не ждите -у многих СНГ-брокеров-то аудиторское заключение видели,чтобы с Милки его спрашивать?
Влошение под 7% в месяц, непонятливый ты наш -"на паритетных начала" - болтаешь а смысла фраз не знаешь, школу давно закончил???
Вы разницу понимаете между спредовой программой дилингового центра и инвестпродуктом "Милл-инвест"?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не ждите -у многих СНГ-брокеров-то аудиторское заключение видели,чтобы с Милки его спрашивать?

Так и остальные мошенники значит (если предлагают огромные проценты по вкладам) - и у них надо спрашивать аудит, а не вести себя как помошник мошенников говоря что раз другие не далют аудит, то и тут не надо.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так и остальные мошенники значит (если предлагают огромные проценты по вкладам) - и у них надо спрашивать аудит, а не вести себя как помошник мошенников говоря что раз другие не далют аудит, то и тут не надо.
Есть общие тенденции развития брокерского дела на территории СНГ.Хотите их изменить? Валяйте,я не против,только спасибо скажу,но пока есть то,что есть - никто не может обязать Миллтрейд пройти аудит,поэтому нужно соизмерять понятия риск/доходность и исходя из этого создавать свою стратегию инвестирования.Или вообще не сотрудничать,третьего не дано.
 
Сверху Снизу