• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 664

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Rantie и иже с ним, я вас немного разочарую -сегодня в ветку этажом повыше поступили данные о том,что Милка явно не кухня,так что глазки вверх и смотрим внимательно showthread.php?t=186501&page=409
Герман, все это очень здорово. Но почитайте посты Резника. Я в этом плохо разбираюсь, но как я понял из темы что это еще не говорит о том что операции выводятся на межбанк - это всего лишь скрин стакана от Интеграла. Будем ждать подробностей, надеюсь до них докопаются. Да, и рега заявившего тоже не внушает доверия - может быть это очередной ход от Милки.

Даже если сделки конкретно этого человека с недельной регистрацией куда-то выводились - опять же ничего не доказывает. Мы же не знаем как давно милка работает с интегралом, выводят ли они что-нибудь или нет и какая доля выводимых операций. Сейчас у Милки даже стандартного договора ДЦ нет.

В любом случае, если все-таки Милка что-то кроме строительства пирамид и подпитывания ее засчет начинающих трейдеров делает - я буду рад, но это ровным счетом не имеет никакого отношения к инвест программам.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
А вы откуда свалились, из Бурунди? Да и там наверное это не такие уж большие деньги... Я скорее бродячему алхимику на улице поверю, чем "опытному супертрейдеру" с несчастной тыщей баксов на счету.
вы откуда знаете сколько у него на счету?))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ловко затирает своим флудом форумная прокуратура технически подтвержденную связь Интеграла и Миллтрейда. Как будто бы я свой предыдущий пост не писал. Мда...:rolleyes:

А Татьяна Попугайкина подтвердила эту связь? Про Интеграл я ничего не знаю - это точно не банк первой линии, да и где этот Интеграл - на Маршаллах?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
А Татьяна Попугайкина подтвердила эту связь? Про Интеграл я ничего не знаю - это точно не банк первой линии, да и где этот Интеграл - на Маршаллах?

Здесь не горячитесь, Интеграл слышал много раз, вроде бы Fx-trend тоже их юзает youtube.com/watch?v=ZzihTYX6iTY

Не знаю насколько это доказывает или опровергает хайповость :t-1doh:

Вот если я узнаю что топовые дц его юзают - другой разговор. А пока что для меня это звучит как "другая пирамида юзает тот же сервис".
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А Татьяна Афанасьева подтвердила эту связь?
По крайней мере не стала отвергать, цитата из той же темы:
Volodya Rogov, благодарим за сотрудничество, более полную информацию о поставщиках ликвидности будет раскрывать европейское подразделение компании.

Про Интеграл я ничего не знаю - это точно не банк первой линии, да и где этот Интеграл - на Маршаллах?
Если не знаешь - учи матчасть.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не знаешь - учи матчасть.

Ну так если ты знаешь так поделись информацией.

Этот чтоли - integral.com ? По сравнению с Милкой выглядит солидно, 7% в месяц это правда объяснить не может.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но почитайте посты Резника. Я в этом плохо разбираюсь, но как я понял из темы что это еще не говорит о том что операции выводятся на межбанк - это всего лишь скрин стакана от Интеграла.
Максим,скажу одно - посредством Интеграла сделки Миллтрейда выводятся,нет ответа на конкретный вопрос - куда именно? Поэтому Резник и пишет про prime-брокера...
А Татьяна Попугайкина подтвердила эту связь? Про Интеграл я ничего не знаю - это точно не банк первой линии, да и где этот Интеграл - на Маршаллах?
Интеграл - это не банк,а международная электронная сеть, "горе-финансист". А еще тут надо мной потешаются разные спецы по трейдингу и макроанализу.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интеграл - это не банк,а международная электронная сеть, "горе-финансист".

Линк дай, посмотрим.

добавлено через 1 минуту
А еще тут надо мной потешаются разные спецы по трейдингу и макроанализу.

Так и будут потешатся.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Этот чтоли - integral.com ?
Линк дай, посмотрим.
Да этот.
Комментарий из темы брокера:
И господа, Интеграл - это не провайдер ликвидности, а технолоджи провайдер. Но по по крайней мере нам теперь известно, что миллтрейд пользуется Integral's FX Grid. Это уже хороший знак.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Вот нашел очень интересную и полезную памятку трейдера. Особенно начиная с пункта 4. forex4you.org/clients/trader_memo/ не сочтите за рекламу.

Выдержка из памятки:

Агрегатор ликвидности – это специальное программное обеспечение, позволяющее выбрать лучшую цену, среди цен предоставляемых различными поставщиками ликвидности, доступные объемы от которых для одних и тех же цен суммируются (агрегируются).Подобные услуги предоставляют компании – Integral, Currenex, FXall, HotSpot и др. Все они, по сути, являются организаторами торгов или поставщиками технологий, при этом сами не являются поставщиками ликвидности (за исключением некоторых случаев). Конечную ликвидность, как правило, поставляют банки. Прайм брокеры же, выступают посредниками, которые предоставляют свои торговые условия для этой ликвидности. Может быть целая цепочка брокеров до конечной ликвидности, так называемых resellers, или Prime of Prime (PoP).

Там дальше еще про лицензии есть на деятельность и на хранение средств участников, до этого Милка пока не дошла.

kalita-finance.ru/trainingmaterials/finansoviy-likbez.html
вот еще ссылка здесь про типа брокеров.
Получается что Милка позиционирует себя как STP брокер?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну значит софт прикупили, чтоб какую-то достоверность иметь. Может только сейчас это и сделали так как вопросы ребром ставят уже.

Может быть они не кухня и какие-то сделки реально проводят.

Однако категорически получение 7% в месяц регулярно не может быть - без аудита никогда не поверю.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если не знаешь - учи матчасть.
Верно..зато обвинителей как Миллтрейда,так и его партнеров здесь хоть отбавляй.
Этот чтоли - integral.com ? По сравнению с Милкой выглядит солидно, 7% в месяц это правда объяснить не может.
Он,он...вам как и многим другим здесь вообще что-то объяснить сложно,если вы путаете коммуникационные электронные площадки(знаменитая аббревиатура ECN),которые агрегируют ликвидность для участников рынка Форекс с финансово-кредитными учреждениями.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Он,он...вам как и многим другим здесь вообще что-то объяснить сложно,если вы путаете коммуникационные электронные площадки(знаменитая аббревиатура ECN),которые агрегируют ликвидность для участников рынка Форекс с финансово-кредитными учреждениями.:rolleyes:

Ты методичку новую чтоли получил? Хоть миллион раз заагрегирую но 7% в месяц доходность нереальна - это обман.

Давай посмотрим подтвердит ли Татьяна эту информацию, или не станет комментировать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну значит софт прикупили, чтоб какую-то достоверность иметь.
Ага,через winamp на рынок мельники муку вывозят...Господи,вы бы хоть думали,прежде чем что-то писать...Такая чушь...:eek:
Хоть миллион раз заагрегирую но 7% в месяц доходность нереальна - это обман.
Да это у вас такой словесный программный код на каждой странице идет.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи,вы бы хоть думали,прежде чем что-то писать...Такая чушь...

Ну так MT4 ведь купили они, cTrader тоже небесплатный, вполне вероятно и доступ к этой системе тоже купили - это ведь не значит что они ведут торговлю в полном объеме чтобы получать декларируемые проценты.

Так что ничего не меняется даже если тот скрин является правдивым - зачем надо было Милке бы скрывать что они пользуются Интегралом если это так, какой смысл? То что сейчас информация появляется весьма интересно - приток наверно упал, феррари эти безумные совершенно.

добавлено через 1 минуту
ObserverFromSpace, ВАМ ветку не надоело еще засорять?

Добавь меня в игнор и не читай.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
у так MT4 ведь купили они, cTrader тоже небесплатный, вполне вероятно и доступ к этой системе тоже купили
Потрясающе просто...:appl: С Интегралом должно быть заключено клиентское соглашение,мессир, доступ к нему не покупается.:rolleyes:
Так что ничего не меняется даже если тот скрин является правдивым - зачем надо было Милке бы скрывать что они пользуются Интегралом если это так, какой смысл?
Для меня это не принципиально.Главное,что есть техническое подтверждение сотрудничества с данной коммуникационной сетью. Ждем подтверждение правового свойства.
То что сейчас информация появляется весьма интересно - приток наверно упал, феррари эти безумные совершенно.
С точки зрения хайп-менталитета это разумно было сделать в начале декабря. Но Миллтрейд этого не сделал ни тогда ни сейчас - это о чем-нибудь говорит вам?
 
Сверху Снизу