• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 666

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на повестке дня вопросы финансирования Миллтрейдом исламского терроризма? Жесткая тема,я бы не советовал ее трогать....

А почему нет? Мне вот интересно увеличит ли Миллтрейд объем финансирования террористов Кавказа в 2014-м году по сравнению с 2013-м.

Татьяна Афанасьева, ответьте мне на этот конкретный вопрос.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А почему нет? Мне вот интересно увеличит ли Миллтрейд объем финансирования террористов Кавказа в 2014-м году по сравнению с 2013-м.

Татьяна Афанасьева, ответьте мне на этот конкретный вопрос.
Сколько можно смешить народ,успокойтесь,отдохните.Что за бредовые идеи?:lol: Такие "вопросы",если их можно так назвать надо оставлять без ответа.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне вот интересно увеличит ли Миллтрейд объем финансирования террористов Кавказа в 2014-м году по сравнению с 2013-м.
Для того,чтобы ответить на этот вопрос, надо обладать оперативной информацией.У вас ее явно нет и быть не может.Вопрос - зачем швыряться фактами,утверждая,что Миллтрейд - центр финансирования ядерного терроризма? Не кажется, что это уже перебор?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Действительно я такое вижу впервые, чтобы в одной теме человек набивал тысячи постов
Тогда прошу обратить ваше внимание на мастеров пера в стане оппозиции, которые не меньше набили здесь постов.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, что касается стейтментов по инвестиционным счетам - благодарим за информацию, данный вопрос был передан соответствующим специалистам.
О, ну вот, даже благодарность персональную заслужил, а то некоторые флудеры тут гундосят, что пользы от меня никакой. Сами бы что полезное для своего лохотрона сделали сначала и благодарность за это получили, а потом уж критиковали чужую конструктивную и обоснованную точку зрения. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того,чтобы ответить на этот вопрос, надо обладать оперативной информацией.У вас ее явно нет и быть не может.Вопрос - зачем швыряться фактами,утверждая,что Миллтрейд - центр финансирования ядерного терроризма? Не кажется, что это уже перебор?

Ты мне чужие слова присваиваешь, я нигде не говорил выделенных слов.

Вопрос был задан конкретный Татьяне - сколько инвесторов из Дагестана, раз Милка имеет систему противодействия отмывания денег то тогда должны знать. Зная эту цифру уже можно будет прикинуть сколько идет на терроризм примерно.

Ведь очевидно что хайпы вроде Миллтрейда очень интересны террористам - тут вопросы не задают и доходы быстрые обещают, а значит есть смысл прокрутить деньги скрываясь от ФСБ которое не может контролировать Перфекты всякие.

Я это и раньше говорил, но сейчас ясно что власти этот вопрос серьезно воспринимают поэтому новые законодательные инициативы имеют место быть - их примут быстро, наверно в течение следующих нескольких месяцев. А потом Милка будет ИДЕНТИФИКАЦИЮ проводить. :lol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ты мне чужие слова присваиваешь, я нигде не говорил выделенных слов.
Да ну? Иносказательно вот это не имеется ввиду?
Мне вот интересно увеличит ли Миллтрейд объем финансирования террористов Кавказа в 2014-м году по сравнению с 2013-м.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ты мне слова не приписывай, иносказательно или иначе.
Хорошо,как бы то ни было - откуда у вас данные о том,что Миллтрейд финансирует терроризм на Кавказе?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо,как бы то ни было - откуда у вас данные о том,что Миллтрейд финансирует терроризм на Кавказе?

От верблюда.

Вопросы были заданы Татьяне Афанасьевой - как ответит так можно будет прикинуть какими суммами Миллтрейд обеспечивает террористов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Иного и не ожидал от вас.
как ответит так можно будет прикинуть какими суммами Миллтрейд обеспечивает террористов.
А разве официальный представитель Миллтрейда на этом форуме обязан отвечать на провокационные вопросы?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве официальный представитель Миллтрейда на этом форуме обязан отвечать на провокационные вопросы?

Обязан отвечать на все вопросы с максимальной скоростью и тщательностью, а не уходить от ответов - задали конкретный вопрос извольте отвечать или находите новую работу.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Касательно информации о поставщике ликвидности, повторюсь, что она является конфиденциальной, более полно данный вопрос будет освещать европейское подразделение компании.
А вы из какого подразделения? Скажите, как могло случиться, что у интернетной "международной компании" с 50к говорящей древесины в реальности имеется лишь русскоязычный форум на, что называется, полторы калеки? :tumbleweed:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вопрос был задан конкретный Татьяне - сколько инвесторов из Дагестана, раз Милка имеет систему противодействия отмывания денег то тогда должны знать. Зная эту цифру уже можно будет прикинуть сколько идет на терроризм примерно.
Отвечая на данный вопрос как положительно,так и отрицательно,официальный представитель компании признает причастность Миллтрейда к финансированию терроризма...Я понимаю,что вы этого добиваетесь,но может быть хватит заниматься правовой демагогией?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечая на данный вопрос как положительно,так и отрицательно,официальный представитель компании признает причастность Миллтрейда к финансированию терроризма...Я понимаю,что вы этого добиваетесь,но может быть хватит заниматься правовой демагогией?

Тебя похоже совершенно не волнует то что Миллтрейд может финансировать террористов Кавказа, лишь бы тебе шли 7% в месяц.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тебя похоже совершенно не волнует то что Миллтрейд может финансировать террористов Кавказа, лишь бы тебе шли 7% в месяц.
Извините,это очень серьезное обвинение требующее соответствующего доказательственного подтверждения -у вас эти данные имеются? И хватит говорить про то,что я инвестор программы "Милл-инвест",я им не являюсь,сугубо "Золотая 7".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,это очень серьезное обвинение требующее соответствующего доказательственного подтверждения -у вас эти данные имеются? И хватит говорить про то,что я инвестор программы "Милл-инвест",я им не являюсь,сугубо "Золотая 7".

Какое обвинение? Я задал конкретный вопрос и жду ответа от представителя. Как ответ будет можно уже прикинуть сколько идет террористам (будем исходить из условного процента местных симпатий им).
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы Обсервера вполне резонны. Мылка заявляет о своем участии во "всемирной программе по борьбе с терроризмом" и призывает к этому окружающих. Правда, под этим понимается лишь ее личная перепись поголовья, а не какие-то конкретные шаги, препятствующие серым финансовым потокам, за счет которых она вообще-то и живет. С учетом явной фейковости проведенной лохереи по "розыгрышу" Феррари, уместен и интерес к тому, что кроется под ширмой других акций.

milltrade.net/money-laundering/
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Правда, под этим понимается лишь ее личная перепись поголовья, а не какие-то конкретные шаги, препятствующие серым финансовым потокам, за счет которых она вообще-то и живет.
Извините.а какие конкретные шаги должен принимать в правовом плане Миллтрейд в рамках участия
во "всемирной программе по борьбе с терроризмом"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините.а какие конкретные шаги должен принимать в правовом плане Миллтрейд в рамках участия

Конкретно - не использовать платежные системы которые дают возможность остаться анонимным.
 
Сверху Снизу