• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 685

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, розыгрыш приза был проведён честно. Вся необходимая информация по этому вопросу находится на официальном сайте дилингового центра.
Отсутствие на том сайте подтверждающих фактов свидетельствует об обратном.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы что? А я думал как раз поможет нам установить "фейковость" Миллтрейдовской лотереи...хотя не царское это дело - розыгрышами призов заниматься,у агентов Международной организации уголовной полиции есть дела и поважней...
Вы ведь тоже с самого начала особо не верили в "розыгрыш" Феррари, не так ли?

Просьба к представителю на форуме - уберите все эти бонусы,розыгрыши красных авто и прочий хайп-хлам - это только отпугивает потенциальных инвесторов,просто работайте,улучшая условия для трейдеров и неукоснительно выполняя свои обязанности перед инвесторами и Ваш инвестор Вас найдет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы ведь тоже с самого начала особо не верили в "розыгрыш" Феррари, не так ли?
Да,я не люблю все эти розыгрыши ценных призов, для меня главный показатель - это стабильность работы,движение вперед - медленно,но верно...помпезность,свойственная Персидскому царству в эпохе его расцвета дилинговому центру ни к чему.ИМХО.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,я не люблю все эти розыгрыши ценных призов, для меня главный показатель - это стабильность работы,движение вперед - медленно,но верно...помпезность,свойственная Персидскому царству в эпохе его расцвета дилинговому центру ни к чему.ИМХО.
Особенно, если эта помпезность оказывается... :dirol:
"Дешевый понт - дороже денег"(с)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Особенно, если эта помпезность оказывается...
"Дешевый понт - дороже денег"(с)
Не в этом дело.Можно было бы разыграть тот же сверхпопулярный Kia Sportage и сверкал бы он на сайте не хуже Ferrari и это было бы - ближе к народу,что ли...НО решение администрации Миллтрейда,это его решение,как решили,так и сделали.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в этом дело.Можно было бы разыграть тот же сверхпопулярный Kia Sportage и сверкал бы он на сайте не хуже Ferrari и это было бы - ближе к народу,что ли...НО решение администрации Миллтрейда,это его решение,как решили,так и сделали.
"хайп-хлам"(c) :thumbsup:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А где он-лайн мориторинг у управляющих Памм-счетами в других ДЦ?Конечно было бы неплохо.
У Вас я так понимаю одно сравнение, с фхтрендом....Да, соглашусь вопросов там тоже хватает, но во-первых брокер зареган в Новой Зеландии хоть и оффшор, но с самыми жёсткими требованиями к компаниями, занимающимся предоставлением финансовых услуг. Во-вторых: Партнёром ФХ-тренда является компания INTEGRAL, в курсе что это такое? Партнёр номер два - компания Sucden Financial, названная лучшим STP FX Liquidity Provider in Western Europe in the 2013, т.е. лучшим STP Поставщиком Ликвидности FOREX в Восточной Европе в 2013 году. В третьих: о паммах....да возникают сомнения, да прозрачности никакой, однако иногда управы всё-таки предоставляют инвест пароли к терминалу, нераз сам в меру своих способностей анализировал торговлю - никаких вопросов не возникало.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ну так почему же другие управляющие на форексе, например управляющие ПАММ-счетами не возьмут кредитов, не заложат квартиры с машинами и не торгуют на эти средства, а почему-то "побираются" по ПАММ площадкам и отдают 50-60% своей прибыли с торговли инвесторам?
Может потому, что они не гарантируют прибыль и все-таки торгуют на Форексе? В отличии от стабильных 7% МММилки.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять начали свои сверхмодные и сверхпопулярные ярлыки на Миллтрейд вешать...:)
Чьи ярлыки? :)

Просьба к представителю на форуме - уберите все эти бонусы,розыгрыши красных авто и прочий хайп-хлам - это только отпугивает потенциальных инвесторов,просто работайте,улучшая условия для трейдеров и неукоснительно выполняя свои обязанности перед инвесторами и Ваш инвестор Вас найдет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может потому, что они не гарантируют прибыль и все-таки торгуют на Форексе? В отличии от стабильных 7% МММилки.
Может быть, кто знает - в большинстве случаев там тоже не доказано )
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так я и сказал выше , что против разных лотерей,розыгрышей и прочей мишуры - вы просто,как всегда,сгущаете краски в отношении Миллтрейда,маэстро...:wink0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я и сказал выше , что против разных лотерей,розыгрышей и прочей мишуры - вы просто,как всегда,сгущаете краски в отношении Миллтрейда,маэстро...:wink0000:
Да, вы против этого хайп-хлама, я понимаю.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

xakangel

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
хочу инвестировать не маленькую сумму в этот проект под 7% в месяц... как Вы думаете как долго еще эта система примерно будет работать, и не зажмется ли она отдавать проценты, если сумма будет большая?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
хочу инвестировать не маленькую сумму в этот проект под 7% в месяц... как Вы думаете как долго еще эта система примерно будет работать, и не зажмется ли она отдавать проценты, если сумма будет большая?
Если сумма большая, может есть смысл распределить её по нескольким инвестиционным инструментам? Диверсификацию никто не отменял. Насчет того, как долго эта система будет работать, навряд ли кто-то сможет сказать что-то конкретно.
 

xakangel

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Если сумма большая, может есть смысл распределить её по нескольким инвестиционным инструментам? Диверсификацию никто не отменял. Насчет того, как долго эта система будет работать, навряд ли кто-то сможет сказать что-то конкретно.

Я как раз и делаю диверсификацию) хочу еще вложится в топ20, опять же, что там, что там суммы будут приличные, вот хочу узнать мнение, стоит ли...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу