• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 725

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы балаболите легендой с хайп-сайта. А nanoenergyproject вкладывал в солнечные батареи и с этого имел прибыль. Класс!

добавлено через 1 минуту

Цитата:





Сообщение от Дмитрий Бабурин


лежит у вашего брокера ( в подписи) под проценты




Какие проценты?? Че несешь вообще? Те кто обещал доходность, проценты какие-то? С луны, ой с хайп-сайта чтоли свалился?

Ничего непонятно,что вы хотели сказать своими репликами,что вы несете?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы балаболите легендой с хайп-сайта.
Да почему - балаболю-то? Говорю как есть. С августа месяца сотрудничаю с Миллтрейдом,изучаю его инвестиционные предложения - механизм получения прибыли по ним мне лично понятен на данный момент.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Хочу обратить внимание форумчан, что мы работаем согласно норм законодательства государства регистрации. Мы — международная компания, наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с нашим дилинговым центром.

Что касается нахождения темы компании в нынешнем разделе на форуме, то мы не согласны с таким решением администрации. Дилинговый центр полностью выполняет оговоренные обязательства перед клиентами и объективных оснований для переноса ветки не было. Я со своей стороны прокомментировала официально все вопросы, которые были интерпретированы, как причины подобного решения администрации. Однако, напоминаю, для нас в первую очередь важно мнение наших клиентов, основанное на личном опыте взаимодействия. Уверена, что оно отлично от мнение администрации ресурса.

Относительно Договора, заключаемого с компанией, отмечу, что его предметом являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Данный Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Информация, размещённая на сайте компании, также является неотъемлимой частью Договора.

s00n, наш дилинговый центр нацелен прежде всего на самостоятельно торгующих трейдеров. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем предлагаемые торговые условия. Напомню, что за последнее время нами были добавлены новые торговые инструменты, а также внедрена торговая платформа cTrader, которая может использоваться на ряду с MetaTrader4 и предоставляет возможность вести торговые операции на ECN-счетах.


Подчёркиваю, что в инвестиционных программах компании заработок возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Подробные стейтменты торговли находятся на сайте Mill Trade в свободном доступе. Кроме того, клиенты могут ознакомиться с историей доходности, рейтингом управляющих и детальными данными о них.

Хочу поблагодарить всех клиентов дилингового центра за сотрудничество! Мы ценим ваше доверие и со своей стороны делаем всё необходимое для того, чтобы работа с нами была максимально комфортной.
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вчера частично выводил деньги на карту, в 2часа ночи подал заявку, в 16.00 вся сумма была на счете, в первый раз вывод занял 2-е суток, ввод на счет с карты моментальный.
Фин.отдел в компании работает четко,я уже отмечал по сравнению с другими ДЦ,он в лидерах по скорости обработки заявок ввод-вывод.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Дилинговый центр полностью выполняет оговоренные обязательства перед клиентами и объективных оснований для переноса ветки не было.
Скоро будут!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Фин.отдел в компании работает четко,я уже отмечал по сравнению с другими ДЦ,он в лидерах по скорости обработки заявок ввод-вывод.
Не зря «Mill Trade» удостоился звания «Открытие 2013 года» на международной выставке Masterforex EXPO milltrade.net/news :good0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скоро, это сколько приблизительно по времени? Сколько уж его прошло - FCA разбиралось - не разобралось,турецкая прокуратура - то же самое,про ФСБ - вообще молчу,куда-то руководитель контртеррористической операции под кодовым названием "Мельница на Кавказе" делся,похоже за провал выгнали с работы - что вы нам скажите про доказательства обоснованности переноса Миллтрейда в мошеннический сектор?
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
что вы нам скажите про доказательства обоснованности переноса Миллтрейда в мошеннический сектор?

По вашему нет оснований? А вот доказательство г. Гуерман должна Мылка предоставить, чтоб поскорее выбраться из этого г-а. А не писать МЫ НЕ СОГЛАСНЫ!!! да пусть ТА хоть на каждой странице пишет что ОНИ не согласны.. модератор этого сайта читает и смеется над ТА.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вот доказательство г. Гуерман должна Мылка предоставить, чтоб поскорее выбраться из этого г-а.
Хорошо - с вашей точки зрения - какие доказательства и чего необходимо предоставить Миллтрейду, чтобы выбраться из мошеннического сектора?
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Guerman
что вы нам скажите про доказательства обоснованности переноса Миллтрейда в мошеннический сектор?
добавлю так если ТА не согласна пусть вобще удалится с этого сайта и не пишет свои бредни про ДЦ и про законность и т.п

добавлено через 1 минуту
Хорошо - с вашей точки зрения - какие доказательства и чего необходимо предоставить Миллтрейду, чтобы выбраться из мошеннического сектора?
по вашему , я об этом должен думать?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
добавлю так если ТА не согласна пусть вобще удалится с этого сайта и не пишет свои бредни про ДЦ и про законность и т.п
Почему это вы её выгоняете? По крайней мере от ТА есть реальная польза реальным клиентам компании, которые к ней обращались и она им помогла. А вот от вас какая польза на форуме?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
oscar255, суть проблемы в том,что пусть даже Миллтрейд получит лицензию от FCA или NFA и замониторит торговые счета по инвестпрограмме Золотая 7 на внешних ресурсах,он все равно будет находиться в данном секторе..Почему? Догадайтесь сами...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот о чем я и говорил и среди этого флуда потом реальным клиентам найти нормальную и действительно полезную информацию нереально. Остепенитесь.

Вся нормальная и полезная информация выведена в заголовок ветки:

Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
oscar255, суть проблемы в том,что пусть даже Миллтрейд получит лицензию от FCA или NFA и замониторит торговые счета по инвестпрограмме Золотая 7 на внешних ресурсах,он все равно будет находиться в данном секторе..Почему? Догадайтесь сами...

А вот пусть получит и замониторит, потом и посмотрим, а пока что как выяснилось у Mill Trade Ltd есть некоторое расхождение между фактическими видами деятельности и заявленными при регистрации на далёких Маршаллах.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
oscar255, если у Вас есть вопросы по существу касательно деятельности нашего дилингового центра, то можете задать их мне, я с удовольствием отвечу. В противном случае, Ваши высказывания могут быть расценены, как провокация, поскольку они не обоснованы и не подкреплены фактами.
Относительно нахождения темы компании в нынешнем разделе отмечу, что мы со своей стороны выполняем перед клиентами все оговоренные условия. Решение администрации не было обоснованным и для переноса темы не было объективных причин.
Добавлю, что я веду общение на ресурсе, так как наш дилинговый центр вызвал заинтересованность среди пользователей и моя задача, как официального представителя, предоставить достоверную информацию о работе Mill Trade, отвечая на интересующие вопросы. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

Термит, лотерея «ForexDrive» была проведена честно. Победитель определялся путём жеребьёвки. Всю необходимую информацию по этому поводу мы опубликовали в новостном разделе на официальном сайте компании.

TimTem, наша компания ведёт законную деятельность и имеет все необходимые документы для этого.
Мы активно развиваемся и всячески расширяем имеющийся функционал.

Касательно информации об инвестиционных программах отмечу, что она находится в свободном доступе на официальном сайте Mill Trade. Все желающие могут с ней ознакомиться.

Наш дилинговый центр нацелен на долгую перспективу деятельности и я уверена, что наши клиенты уже смогли оценить по достоинству проделанную нашими специалистами работу. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сотрудничество с нами было как можно более комфортным.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Те, кто РЕАЛЬНО может делать 7% стабильно в месяц, не стреляют по сотке у буратин, а уже миллиардеры.
Да вы что? А если имеется только первоначальный капитал,который ушел на создание ДЦ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, лотерея «ForexDrive» была проведена честно. Победитель определялся путём жеребьёвки. Всю необходимую информацию по этому поводу мы опубликовали в новостном разделе на официальном сайте компании.

А как вашего админа зовут?
 
Сверху Снизу