• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 723

Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто бы говорил.


Конечно расскажу. Дак вот, "страховой фонд" очередная фикция, выдумка для доверчивых буратин, чтобы их приток увеличивался. Ведь "Страх. Фонд" это звучит! Как ДЦ. Прямо гарант стабильности.

Страх фонд есть в пантеоне - он взаимосвязан с фх тренд, который вы рекламируете - вы соучастник!
Если вы не знаете о пантеоне, это не лишает вас ответственности тчк.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Вообще не понимаю смысла нахождения здесь всяких Гуерманцев и прочих валертонов с маклевами и рокуликовыми. Тема в мошенниках, новичков и адекватных инвесторов вы потеряли. Остается лишь отработка форумного кунг-фу на котах:biggrin2:

Видать каждый пост подкреплен $ от доброго Админа Миллтрейда.:appl:

Не понимаю зачем вы тут находитесь?? Считаете что тут обман, тогда давай до свидания))

З.ы Адекватным инвесторам надоело вас просто читать, честное слово)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Адекватным инвесторам надоело вас просто читать, честное слово
Да уж,одно и тоже пишут на каждой странице - Миллтрейд -хайп, лохотрон,пирамидка,а вместо аргументов переходят на личности и оскорбления.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
s00n, так от форумной прокуратуры очень много оффтопа и очень мало конструктивной критики - почему,например,не анализировать стейтменты по торговой статистике или договорную документацию на сайте Миллтрейда?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
s00n, каким бы вам парадоксальным не казалось присутствие здесь вышеуказанных лиц,поверьте, мы как раз реальные клиенты Миллтрейда,в полной мере осознающие риски и понимающие,что сотрудничество с хайпом и ДЦ - это немного разные вещи.

Абсолютно одинаковые вещи.
1, то что вы "вложили" - эт вы нам подарили.
2, отдадим ли назад - решаем мы, а вы с нашим решением заранее согласны.

ДЦ,хайпы,пирамиды - какая разница, суть в договоре, а не в названии.
И по милке договор - вот как я сказал пункт 1, пункт 2.

Понимаете, как строится обман - человек орёт- я получаю выйграши! инвестируй и ты!
он может и правда получает, пока есть приток новых лохов,
а вот когда ты сам лоханёшься, тебе скажут - похер кто там чё орал,
у нас с вами договор из 2х пунктов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ДЦ,хайпы,пирамиды - какая разница, суть в договоре, а не в названии.
И по милке договор - вот как я сказал пункт 1, пункт 2.
Про ваши тезисы я уже написал постом выше - договорную документацию исследовать не желаете,но выводы о том,что Миллтрейд пирамида делаете. Нелогично,однако.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно одинаковые вещи.
1, то что вы "вложили" - эт вы нам подарили.
2, отдадим ли назад - решаем мы, а вы с нашим решением заранее согласны.

Верно, дед, зришь в корень. Тем более, что и у Мылки и целевого договора как такового нет, кроме как на "консультационные услуги" с отсылками на изменяемые по ее воле интернет-ресурсы. Неясно, о чем думают люди, которые инвестируют под эту тему хоть один сольдо, и что их толкает на такие авантюры.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Неясно, о чем думают люди, которые инвестируют под эту тему хоть один сольдо, и что их толкает на такие авантюры.
Русский авось, мне не жалко потерять 100$, а вдруг)) и т.д а админу милки пох кого кинуть. по договору он имеет на это все права!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сообщение от Термит


Неясно, о чем думают люди, которые инвестируют под эту тему хоть один сольдо, и что их толкает на такие авантюры.
Думаю наверное то же самое,когда инвестируют в Памм-счета и доверительное управление у других брокеров.

добавлено через 21 минуту
Вообще не понимаю смысла нахождения здесь всяких Гуерманцев и прочих валертонов с маклевами и рокуликовыми. Тема в мошенниках, новичков и адекватных инвесторов вы потеряли. Остается лишь отработка форумного кунг-фу на котах

Видать каждый пост подкреплен $ от доброго Админа Миллтрейда.
У меня тоже возникают большие сомннения в бескорыстном нахождении в этой ветке некоторых личностей,так,что не надо:gay:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Русский авось, мне не жалко потерять 100$, а вдруг)) и т.д а админу милки пох кого кинуть. по договору он имеет на это все права!
Так минимальный вход в Золотая 7 - 300 долларов.
Про договор Миллтрейда - ничем он не отличается от аналогичных документов у других СНГ-брокеров.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Благодарю пользователей данного форума за интерес, который Вы проявляете к дилинговому центру Mill Trade! Хочу в очередной раз акцентировать внимание на том, что высказывания отдельных пользователей, которые не имеют под собой каких-либо аргументированных оснований и строятся исключительно на предположениях, не могут повлиять на деятельность нашей компании. Mill Trade развивается, совершенствуя свой сервис и торговые условия. Мне приятно отметить, что старания нашей команды по достоинству оценили не только клиенты, но и профессиональные эксперты в области финансов и сферы валютных операций! Так, наша компания уже успела заслужить престижные награды и премии, которые отметили высокий уровень качества различных аспектов деятельности дилингового центра. Спасибо нашим клиентов за сотрудничество и оказанное доверие! Именно благодаря Вам мы развиваемся и делаем нашу компанию лучше!

Makvel, действительно, мы предлагаем нашим украинским клиентам оформить гривневую карту «Штука». Это позволит обладателю карты осуществлять мгновенный вывод средств со своего лицевого счёта. При этом карта также обладает всеми функциями обычной платёжной карты, которая позволяет оплачивать различные товары и услуги. Более детальную информацию по этому поводу можно получить в службе клиентских платежей компании. Специалисты Mill Trade стремятся предоставить максимально комфортные платежные системы клиентам компании.

Касательно ситуации на Украине: хочу отметить, что мы — международная компания и работаем согласно норм законодательства государства регистрации. События в данной стране не влияют на деятельность нашей компании. Клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с нами.

s00n, я неоднократно описывала на данном форуме основные принципы работы нашего дилингового центра. Однако, вынуждена повториться, прежде всего мы ориентированы на самостоятельно торгующих трейдеров и зарабатываем на спреде. Также в нашем дилинговом центре клиентам предлагаются выгодные инвестиционные программы и партнерское сотрудничество. Мы заинтересованы в привлечении новых клиентов, так как это увеличивает объёмы заключаемых сделок в компании и, соответственно, заработок дилингового центра.

Как я уже говорила, мы не согласны с нахождением ветки нашей компании в данном разделе, так как для этого нет оснований. Мы работаем в штатном режиме и ведем абсолютно законную деятельность на валютном рынке. Компания полностью выполняет все оговоренные по регламенту условия перед клиентами в полном объёме.

Термит, Договор, заключаемый клиентом с компанией имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Данным Договором регламентируется всё дальнейшее сотрудничество. Напомню, что информация, размещённая на официальном сайте и описывающая условия взаимодействия клиента и компании, также является частью Договора. Это регламентируется соответствующими его положениями.
Мы обеспечиваем качественный сервис и ведём открытую политику в отношении клиентов дилингового центра. Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Касательно ситуации на Украине: хочу отметить, что мы — международная компания и работаем согласно норм законодательства государства регистрации. События в данной стране не влияют на деятельность нашей компании. Клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с нами.
Могу всех успокоить - компромисс на Украине уже достигнут, как говорится лед тронулся! Всем злопыхателям на зло...:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Могу всех успокоить - компромисс на Украине уже достигнут, как говорится лед тронулся! Всем злопыхателям на зло...
Да,Вы все правильно говорите - грядет амнистия для участников митингов,а это означает снижение градуса политического противостояния news.mail.ru/politics/16711057/?frommail=1 но при дальнейшем развитии политического конфликта революционная составляющая могла нанести урон только брокерам,у которых и офисы и руководство базируются на Украине,а Миллтрейд юридически никакого отношения к жовто-блакитному гос-ву не имеет.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
В этой теме пахнет рекордом, самое длительное ожидание скама. В апреле этому ожиданию исполнится год!!
MillTrade платит невзирая на лай, караван себе идет и идет.
Следующий раз зайду в тему выложить очередную выплату. А что писать? Начисления идут, проценты платятся. Всё обычно. только в ветке нет общения инвесторов. Они теряются в какой-то каше пустопоржних постов.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Следующий раз зайду в тему выложить очередную выплату. А что писать? Начисления идут, проценты платятся. Всё обычно. только в ветке нет общения инвесторов.
Не могу утверждать, но, может, это и замечательно.
Или, как говорят наши английские друзья:«No news is good news»
Хотя нет. А Perfect Money? Новость? Новость. Но хорошая.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ого, вот это да, хайпу целый год исполнился. Невиданное явление!
Ну да,особенно учитывая,что с сентября прошлого года Миллтрейд (который,кстати,не хайп,а дилинговый центр) подвергается жесткой инфоатаке со стороны Венты карбонариев.
конечно имеет, еще. бы))) Вы же по нему оказали услугу, буратине он и рад этому ...
А на основании чего услуги оказывать?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
конечно имеет, еще. бы))) Вы же по нему оказали услугу, буратине он и рад этому ...
Какую цель преследует ваше эссе? В Дилинговых Центрах с Памм счетами и инвестиционными передложениями всем "буратинам" оказывают такие услуги,что согласитесь,неплохо .:i-yes:
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 
Сверху Снизу