• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 732

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Где Вы углядели в "договоре публичной оферты" условия по инвестиционным программам? Укажите конкретно. Если Вы пытаетесь увязать описание программ на страницах сайта с договором это просто смешно.
Смотрите преамбулу к договору и п.8.3.
В списке "управляющие" такие вот "имена" - LEONARDO, A.ES , Stabil333 - СМЕШНО!!!
Так и у других брокеров тоже,а у Миллтрейда финконсультанты явно уж не фейковые.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, я предоставляю только достоверную информацию, отвечая на вопросы пользователей и считаю необходимым вести общение на данном форуме, поскольку суждения отдельных пользователей искажают информацию о работе Mill Trade и не подкреплены объективными фактами, чем могут ввести в заблуждение других участников обсуждения.

Ты нагло врешь и совершенно не отвечаешь на заданные вопросы - поэтому тебя надо забанить как рекламиста ОПГ Миллтрейд.

добавлено через 1 минуту
Так и у других брокеров тоже,а у Миллтрейда финконсультанты явно уж не фейковые.

Проценты фейковые зато, и это главное. Все остальное только прикрытие того факта что это мошенничество.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Проценты фейковые зато, и это главное. Все остальное только прикрытие того факта что это мошенничество.
Вы позиционируете как мошенническую, деятельность и FCA брокеров и ДЦ-оффшоров типа Миллтрейда тоже. С таким одиозным восприятием...:eek:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы позиционируете как мошенническую, деятельность и FCA брокеров и ДЦ-оффшоров типа Миллтрейда тоже. С таким одиозным восприятием...:eek:

У меня ничего нет против FCA Брокеров - здесь вообще речь не про брокерскую деятельность можно и нужно вести речь, а про ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ (ИНВЕСТИЦИИ) - тот брокер который ты привел не ПРИВЛЕКАЕТ деньги САМ - какие-то мутные имена торгующие это не знаю как они привлекают деньги, ясно что тут схема совсем не Милкина - собрать бабло централизованно и кинуть всех на пике пирамиды.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смотрите на главной странице справа рейтинг Памм-счетов и доходность по ним - в процентах получается даже больше,чем у Милки.
fibo-forex.ru/

А что ж вы укороченную табличку выбрали, чтобы макс.просадку не показать? :) А ну-ка, для сравнения скажите, Гуерман, какая просадка у Мылки заявлена.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня ничего нет против FCA Брокеров - здесь вообще речь не про брокерскую деятельность можно и нужно вести речь, а про ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ (ИНВЕСТИЦИИ) - тот брокер который ты привел не ПРИВЛЕКАЕТ деньги САМ - какие-то мутные имена торгующие это не знаю как они привлекают деньги, ясно что тут схема совсем не Милкина - собрать бабло централизованно и кинуть всех на пике пирамиды.
Я согласен с вами,что у FCA брокеров трейдеры не могут работать на штатной основе,но у ДЦ-офшоров вполне,нормативно это не запрещено,поэтому Милкина схема по привлечению активов легальна.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен с вами,что у FCA брокеров трейдеры не могут работать на штатной основе,но у ДЦ-офшоров вполне,нормативно это не запрещено,поэтому Милкина схема по привлечению активов легальна.

Речь идет про НЕРЕАЛЬНО ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ которые могут быть ТОЛЬКО в мошеннической схеме Понци, причем только для русских-украинцев так как ни один нормальный западный человек не клюнет на такой очевидный развод.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Речь идет про НЕРЕАЛЬНО ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ которые могут быть ТОЛЬКО в мошеннической схеме Понци, причем только для русских-украинцев так как ни один нормальный западный человек не клюнет на такой очевидный развод.
Не надо делать поспешных выводов об участии в инвестиционных предложениях Миллтрейда иностранцев - полиэтнические версии сайта только начали свою работу.
А ну-ка, для сравнения скажите, Гуерман, какая просадка у Мылки заявлена.
Смотрите аннотацию к Золотая 7.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    61.4 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите аннотацию к Золотая 7.

Там даже понятия такого нет. Почему вы юлите? :) Если полезли равнятся с доходностью, то назовите и свою просадку. И еще по Милл-инцест особенно просадка интересует.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Речь идет про НЕРЕАЛЬНО ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ которые могут быть ТОЛЬКО в мошеннической схеме Понци, причем только для русских-украинцев так как ни один нормальный западный человек не клюнет на такой очевидный развод.
Вас тоже рекомендую посмотреть вложение,которое я вставил.Это к вопросу о сверхдоходности в вашем понимании.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от valerton2006


Хороший рабочий процент на валютном рынке Форекс.

Сообщение от Термит

И где же ваши лимузины ?



Для примера :

И каким вы там номером по списку?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Там даже понятия такого нет. Почему вы юлите? Если полезли равнятся с доходностью, то назовите и свою просадку. И еще по Милл-инцест особенно просадка интересует.
Настоящая информация не является гарантией получения прибыли в будущем в таких размерах.
Такой расчет доходности позволяет практически полностью исключить вероятность потерь на инвесторских счетах. Ведь даже если один из трейдеров и покажет непозитивные результаты торговли за месяц, они будут перекрыты за счет успешной работы остальных шести трейдеров. При этом комиссия на доход составляет всего 15%, и вычитается из дохода автоматически при его начислении на Ваш счет.
Это из аннотации к инвестпродукту Золотая 7. Выводы о возможной просадке делайте самостоятельно.Потери по Милл-инвесту исключены,это вытекает из его специфической природы.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какое отношение имеют приведённые Вами посылы к инвестиционным программам?
Сопоставьте преамбулу к договору на сайте Миллтрейда и приведенный мной пункт и вы поймете,куда ведут мои посылы.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Настоящая информация не является гарантией получения прибыли в будущем в таких размерах.
Такой расчет доходности позволяет практически полностью исключить вероятность потерь на инвесторских счетах. Ведь даже если один из трейдеров и покажет непозитивные результаты торговли за месяц, они будут перекрыты за счет успешной работы остальных шести трейдеров. При этом комиссия на доход составляет всего 15%, и вычитается из дохода автоматически при его начислении на Ваш счет.
Это из аннотации к инвестпродукту Золотая 7. Выводы о возможной просадке делайте самостоятельно.Потери по Милл-инвесту исключены,это вытекает из его специфической природы.

Это если торговля действительно ведётся, в чём я сомневаюсь всё больше и больше.
А вот на счёт этого - "Потери по Милл-инвесту исключены,это вытекает из его специфической природы." - можно поподробней?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А вот на счёт этого - "Потери по Милл-инвесту исключены,это вытекает из его специфической природы." - можно поподробней?
Если возникают потери по этой программе,они возмещаются из страхового фонда компании.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Настоящая информация не является гарантией получения прибыли в будущем в таких размерах.
Такой расчет доходности позволяет практически полностью исключить вероятность потерь на инвесторских счетах. Ведь даже если один из трейдеров и покажет непозитивные результаты торговли за месяц, они будут перекрыты за счет успешной работы остальных шести трейдеров. При этом комиссия на доход составляет всего 15%, и вычитается из дохода автоматически при его начислении на Ваш счет.
Это из аннотации к инвестпродукту Золотая 7. Выводы о возможной просадке делайте самостоятельно.Потери по Милл-инвесту исключены,это вытекает из его специфической природы.

Ясно, "потери исключены". Или как сказано Мылкой: "Мы не уменьшаем риски — мы их ликвидируем!" А те ПАММы, с которыми вы равняться полезли, достаточно честно предупреждают о возможных потерях аж до 90% и более. А у Мылки риски "ликвидированы". Так кто тут вводит в заблуждение потенциальных клиентов?

добавлено через 2 минуты
Если возникают потери по этой программе,они возмещаются из страхового фонда компании.

Нет никакого "страхового фонда". Фикция, как "100% гарантийный механизм" у Гаммы.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, дилинговый центр работает в стандартном режиме и нацелен на долгую продуктивную деятельность. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других пользователей форума необоснованными высказываниями.
Относительно моего общения на данном ресурсе ещё раз подчеркну, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах. Я предоставляю только достоверную информацию о работе Mill Trade.

Термит, мы выполняем все обязательства перед клиентами и соблюдаем условия регламентированные установленным Договором. Компания обеспечивает качественный сервис и достойный уровень обслуживания.

Напоминаю также, что информация, опубликованная на сайте и описывающая условия сотрудничества с дилинговым центром, также является частью Договора.

Информация об инвестиционных программах является корректной и достоверной.

Инвесторы получают прибыль в наших инвестиционных программах благодаря торговле управляющих трейдеров. На сайте можно ознакомиться со стейтментами торговых операций и другими сведениями по этому вопросу.

TimTem, как я уже сказала, вся информация на официальном сайте, описывающая порядок предоставления услуг клиентам, также является неотъемлимой частью Договора, на основании упомянутых в нём положений.

Мы благодарим за выбор в пользу нашей компании всех клиентов Mill Trade и желаем в дальнейшем успешной, прибыльной работы с дилинговым центром!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Нет никакого "страхового фонда". Фикция, как "100% гарантийный механизм" у Гаммы.
При чем здесь Гамма?Не надоело? Возьмите Пантеон,Памм фонд Консервативнй, убыток не может быть более 5%.Если убыток больше ,то возместят инвестору из СТРАХОВОГО фонда.Тоже фикция?
 
Сверху Снизу