• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 758

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Памм-счет:dirol:

добавлено через 1 минуту
Многие тут диверсифицировали в вивару, володю, акси, ефорекс, ландору...У многих в подписях пиарились аналитичесие блоги про эту самую диверсификацию, один кадр даже всерьёз рассказывал как он на квартиру копит, зарабатывая в таких вот ду))) И что? Всё это красивые фразы для привлечения новичков, для запудривания им мозга.
Вы это серьезно ? Какая диверсификация может быть в хайпах ?

добавлено через 5 минут
По сабжу - можно составить портфель из Паммов таким образом,чтобы он приносил доходность даже большую,чем Милл-инвест. За советом - к Гоше Куценко.
А.Р. Я к тому,что ничего такого сверхестественного в Милл-инвесте с его 7% в месяц нет.
Совершенно верно , многие инвесторы ,которые вкладывают в Памм -счета ведут свои темы,хорошим показателем доходности является примерно не менее 5% в месяц инвестору.Не следует забывать ,что в основном в Памм-счетах прибыль делится в основном 50/50, а вМилл Трейде в " Золотой семерке" 75% инвестору,поэтому доходность 7% в месяц инвестору вполне рабочий вариант.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не следует забывать ,что в основном в Памм-счетах прибыль делится в основном 50/50, а вМилл Трейде в " Золотой семерке" 75% инвестору,поэтому доходность 7% в месяц инвестору вполне рабочий вариант.
Точнее в "золотой 7" инвестору полагается 85% от общей прибыли, т.к. комиссий трейдеров составляет 15%.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот,уже фотошопчик стала форумная прокуратура использовать для запугивания клиентов ДЦ - вообще правильно -фирменный логотип Мельницы же ведь тоже красно-белого цветов.:rolleyes:
Дуете на воду, это же родные цвета гаммовской диаграммы. "Но мне нравится ход ваших мыслей"(с) :thumbsup:

И чо?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дуете на воду, это же родные цвета гаммовской диаграммы.
Ассоциативный ряд негативного восприятия логотипа Мельницы вы выстроили правильно.
"Но мне нравится ход ваших мыслей"
Главное,чтобы форумчанам был понятен ход ваших.:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
вМилл Трейде в " Золотой семерке" 75% инвестору,поэтому доходность 7% в месяц инвестору вполне рабочий вариант.
Потому что торговли не ведется, прибыль выплачивают за счет новых вкладов. Никто не будет просто так делиться с буратами хорошим бизнесом.

добавлено через 1 минуту
Вы это серьезно ? Какая диверсификация может быть в хайпах ?
И это говорит нам диверсификатор в Гамму, Володю и т.д.:crackup::appl:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы красно-белую диаграмму Гаммы представили в ветке Миллтрейда сугубо в пропедевтических целях?:AK:
Гамма использовала эту цветовую гамму, хе-хе, в своих диаграммах задолго до появления Мылки. Вряд ли Кондрашка настолько предвидел столь фатальное воздействие колористики на нервную систему адептов ветряного лохотрона.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Потому что торговли не ведется, прибыль выплачивают за счет новых вкладов. Никто не будет просто так делиться с буратами хорошим бизнесом.
с чего вы взяли,что торговля не ведется ? Прибыль инвесторам выплачивается согласно инвестиционных программ с полученного дохода трейдеров.

добавлено через 1 минуту
И это говорит нам диверсификатор в Гамму, Володю и т.д.
Вы чо? С головой не дружите? Какие могут быть диверсификации в хайпах ?Это бред.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
с чего вы взяли,что торговля не ведется ? Прибыль инвесторам выплачивается согласно инвестиционных программ с полученного дохода трейдеров.
Если нет торговых рисков, то это значит, что торговля не ведется. "Элементарно, Ватсон!"(с)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вы чо? С головой не дружите? Какие могут быть диверсификации в хайпах ?Это бред.
Я же говорил, что инвесторы вчерашних вивар растут....я то-как раз-таки всегда стебался над этим понятием в хайпах, не понимал как можно применять этот финансовый термин в пирамидах.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если нет торговых рисков, то это значит, что торговля не ведется. "Элементарно, Ватсон!"(с)
Торговые риски есть в " Золотой семерке". В качестве примера ,я уже приводил данные по одному Памм фонду,где убыток инвестора не может быть больше 5% от депозита,риски практически для инвестора нивелированы, и чо?

добавлено через 1 минуту
Я же говорил, что инвесторы вчерашних вивар растут....я то-как раз-таки всегда стебался над этим понятием в хайпах, не понимал как можно применять этот финансовый термин в пирамидах.
Спасибо,ваше мнение очень ценно.:wink2:
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вы это серьезно ? Какая диверсификация может быть в хайпах ?
Так Вы почитаете те легендарные ветки, много интересного почерпнёте и при диверсификацию, и про кредиты и ещё про всякую лабуду....Это говорили вчерашнии "инвесторы в ду", переквалифицировавшись в "инвесторов в форекс"
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Я же говорил, что инвесторы вчерашних вивар растут....я то-как раз-таки всегда стебался над этим понятием в хайпах, не понимал как можно применять этот финансовый термин в пирамидах.

как то так, вы же сами в них принимаете участие)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гамма использовала эту цветовую гамму, хе-хе, в своих диаграммах задолго до появления Мылки. Вряд ли Кондрашка настолько предвидел столь фатальное воздействие колористики на нервную систему адептов ветряного лохотрона.
Зато как эффективно. Простое сопоставление и потрясающий демотиватор готов.
Если нет торговых рисков, то это значит, что торговля не ведется.
Вас сегодня на афоризмы так и тянет.Вообще речь о диверсификации между несколькими счетами в Золотая 7 шла.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так Вы почитаете те легендарные ветки, много интересного почерпнёте и при диверсификацию, и про кредиты и ещё про всякую лабуду....Это говорили вчерашнии "инвесторы в ду", переквалифицировавшись в "инвесторов в форекс"
Зачем мне читать,я и сам учавстовал в хайпах до весны-лета 2013 года,Е-форекс,Вивара,Владимир,Евро-инвест компани.Гамма.Из всех хайпов ушел вовремя с прибылью.Потерял только в Гамме.В настоящее время с хайпами не связываюсь.
 
Сверху Снизу