• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 756

valkhovik

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
250
Реакции
160
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, наша компания выполняет все свои обязательства перед клиентами. Мы ведём законную деятельность на FOREX и обеспечиваем качественное обслуживание.

Chibo, мы продолжаем работать в штатном режиме, компания нацелена на долгую и продуктивную работу. Мы действительно имеем сертификат соответствия ЦРОФР и считаем, что это существенное достижение для нашего дилингового центра. Что касается инвестиционных программ компании, то для сотрудничества в них привлечены только лучшие специалисты, которые полностью оправдали оказанное им доверие и многие наши клиенты уже смогли на собственном опыте оценить качество инвестиционных услуг от Mill Trade.

От имени компании хочу поблагодарить всех клиентов за поддержку! Мы ценим оказанное нам доверие.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Конкретика: что спасает милку от такого первооктрывательства? Бумажка от ЦРОУФР? Супер-трейдеры из "семерки"? Что?
Я думаю,желание работать.
Попробый, попробый... Не зря ж интерисовался.
Все комментарии свои излагаете,без колкостей-то не можете?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это означает ,что Дилинговый Центр практически не может влиять на исполнение сделок,так,как они выводятся напрямую.
Торговлю в ДЦ Миллтрейд обсуждайте в соответствующей ветке. Уже устали читать ваш оффтоп.
Здесь обсуждается пирамида Милл-Инвест 7% стабильно гарантии без риска:wallbash:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Здесь обсуждается пирамида Милл-Инвест 7% стабильно гарантии без риска
Не надо заниматься подменой понятий - здесь обсуждаются инвестиционные предложения от дилингового центра Миллтрейд.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Хм всегда интерисовался инвестициями видел рекламу надо бы попробывать
Не путайте игру в хайпы и инвестиции.

добавлено через 1 минуту
Не надо заниматься подменой понятий - здесь обсуждаются инвестиционные предложения от дилингового центра Миллтрейд
У вас демагогия потекла...
Здесь вопросы только по 7% без риска влашивай стабильный процент!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У вас демагогия потекла...
Никакой демагогии нет.
Здесь вопросы только по 7% без риска влашивай стабильный процент!
Совокупный доход в 7% в месяц по нескольким торговым счетам - вполне реальная вещь.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Уважаемый Обсер... - это инвестиции, риски есть везде - главное голова на плечах!
Тогда объясните мне непонимающему в чём здесь риск??? Сами же тут твердите про рабочаю схему индекса из 7 трейдеров, которые никогда нетолько не показывают отрицательных результатов, торгуя на валютном рынке))), но ещё и так рубят, что ежемесячно прибыль девать некуда))). В чём тогда риск? Как в виваре был в своё время? или в гамме? Вдруг нежданно негаданно за один день все профи просели....
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это не инвестиции, а лохотрон.
И у кого есть голова на плечах, на такое не клюнут.
Это инвестиции в предложения от дилингового центра,где неторговые риски в разы меньше чем в хайпах.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сами же тут твердите про рабочаю схему индекса из 7 трейдеров, которые никогда нетолько не показывают отрицательных результатов, торгуя на валютном рынке)))
Почему же нет отрицательных результатов, если посмотреть стейтменты счетов, то там видно, что есть как положительные, так и отрицательные сделки, просто за месяц общий результат выходит положительный.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же нет отрицательных результатов, если посмотреть стейтменты счетов, то там видно, что есть как положительные, так и отрицательные сделки, просто за месяц общий результат выходит положительный.

Ну уащщще! :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и думал.Сейчас начнут писать,что стейтменты торговой статистики по Золотая 7 поддельные.

Да неее, как вы могли подумать! Самые натуральные и подтверждающие гарантированную возможность выструга суперпроцентов. Несите их скорей в Нобелевский комитет! :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Почему же нет отрицательных результатов, если посмотреть стейтменты счетов, то там видно, что есть как положительные, так и отрицательные сделки, просто за месяц общий результат выходит положительный.
Так вот и объясните мне кто-нибудь в чём мой риск, если даже при минусах я знаю, что я точно получу свои 7% дохода?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну а что здесь такого, как известно на форексе есть как в плюс так и в минус сделки, например в паммах за четыре недели 3 положительных периода и одна неделя отрицательная, но в итоге месяц-то с положительным доходом получается.
Вы бы совсем уж не наглели бессмысленными постами ветку зафлуживать, если комментируйте пост, то конкретнее.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Почему же нет отрицательных результатов, если посмотреть стейтменты счетов, то там видно, что есть как положительные, так и отрицательные сделки, просто за месяц общий результат выходит положительный.
Да уж не позорьтесь)) Супертрейдеров из Гаммы уже забыли?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу