• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 765

Gregory7

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы,но вот тут интересный момент -получается,что Вы за Милл-инвест не переживаете,а за Золотую 7 полны такого чувства...Можете объяснить почему? Относительно Милл-инвеста очень много копий сломано здесь,критикуют Миллтрейд именно за наличие тарифа с гарантированной доходностью,в то время как Золотая 7 как раз продукт в большей степени близкий к Форексу...

Во-первых, на год средства я не вложу. Каждый дилинговый центр имеет свойство закрыться. Пока они нарабатываю базу данных, поэтому я инвестировать буду на полгода и выведу. Жадным тоже не нужно столь быть!

добавлено через 1 минуту
Какие тут риски? Компания гарантирует стабильный месячный доход инвесторам. Прям как банк.:rolleyes:

добавлено через 2 минуты

))) Так говорите как будто заехали куда-то в стриптизятник....

Да, нет! Оч девушки выглядят хорошо, по офисному. Приятно же и с красивой и умной девушкой пообщаться!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Во-первых, на год средства я не вложу. Каждый дилинговый центр имеет свойство закрыться. Пока они нарабатываю базу данных, поэтому я инвестировать буду на полгода и выведу. Жадным тоже не нужно столь быть!
Это понятно и это правильно,но вы здесь описали свою стратегию сотрудничества с Миллтрейдом,мне интересен другой момент - разное отношение к инвестиционным продуктам одного дилингового центра...???
 

Gregory7

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы,но вот тут интересный момент -получается,что Вы за Милл-инвест не переживаете,а за Золотую 7 полны такого чувства...Можете объяснить почему? Относительно Милл-инвеста очень много копий сломано здесь,критикуют Миллтрейд именно за наличие тарифа с гарантированной доходностью,в то время как Золотая 7 как раз продукт в большей степени близкий к Форексу...

За Золотую я переживаю, чтоб доход не был 1-2%. Не думаю, что пока будут такие показателя, клиентская база еще не полностью наработана.

добавлено через 1 минуту
Это понятно и это правильно,но вы здесь описали свою стратегию сотрудничества с Миллтрейдом,мне интересен другой момент - разное отношение к инвестиционным продуктам одного дилингового центра...???

Я думаю, что скачек они сами делают, для того, чтобы привлечь клиентов (как было 15%) и падение (менее 7%), чтоб инвестировали в Mill Invest.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно все реально, охрана сидит, пропускают только если есть документы. В офисе уютно, грамоты и документы на столике и на стене, чай с печеньем дали даже и конфеты предложили
Большое спасибо за ваш подробный рассказ. Ну теперь-то все наверное убедились, что это никакая не финансовая пирамида, а самый настоящий молодой и перспективный дилинговый центр нового поколения! Ну а что там с Феррари, дали разок прокатиться? Конфеты были шоколадные или тянучки?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
За Золотую я переживаю, чтоб доход не был 1-2%. Не думаю, что пока будут такие показателя, клиентская база еще не полностью наработана.
Я думаю, что скачек они сами делают, для того, чтобы привлечь клиентов (как было 15%) и падение (менее 7%), чтоб инвестировали в Mill Invest.
Понятно,все-таки думаете,что элемент управляемой доходности по инвестиционным программам в Миллтрейде присутствует?:wink2:
 

Gregory7

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно,все-таки думаете,что элемент управляемой доходности по инвестиционным программам в Миллтрейде присутствует?:wink2:

Думаю, что все таки они контролируют процент показателей трейдеров. Но пока они молодые можно на несколько месяцев инвестировать. Вывод пока осуществляется нормально, офис есть, работают, привлекают.

добавлено через 2 минуты
Большое спасибо за ваш подробный рассказ. Ну теперь-то все наверное убедились, что это никакая не финансовая пирамида, а самый настоящий молодой и перспективный дилинговый центр нового поколения! Ну а что там с Феррари, дали разок прокатиться? Конфеты были шоколадные или тянучки?


Забыл про Феррари спросить, хотя хотел :(
Я убедился, что они деньги на офис выделили, то есть не только скрываются в интернете. Конфеты Рафаелло и еще какие-то шоколадные, кофе, кстати, тоже предложили. Но я любитель чая :)
Охрана на входе не их личная, а Бизнес Центра. Офис не оч удобно расположен, но добраться можно.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Думаю, что все таки они контролируют процент показателей трейдеров. Но пока они молодые можно на несколько месяцев инвестировать. Вывод пока осуществляется нормально, офис есть, работают, привлекают.
Позиция понятна,спасибо.А про online-отчетность вы речь не вели в офисе Миллтрейда? Все-таки сделки будут видны и балансовые операции тоже...:yes00000:
 

Gregory7

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Позиция понятна,спасибо.А про online-отчетность вы речь не вели в офисе Миллтрейда? Все-таки сделки будут видны и балансовые операции тоже...:yes00000:

Вот, минус, что показывают сделки после того, как на сайте информацию публикуют. Почему и думаю, что они контролируют процесс.
Я пока инвестирую, далее посмотрим !
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Я думаю, что скачек они сами делают, для того, чтобы привлечь клиентов (как было 15%) и падение (менее 7%), чтоб инвестировали в Mill Invest.

Тут можно много предположений делать, однако снижение и повышение доходности это нормально. Можно поровну распределить между Mill Invest и Золотой 7.

За Золотую я переживаю, чтоб доход не был 1-2%. Не думаю, что пока будут такие показателя, клиентская база еще не полностью наработана.

Тоже так не думаю. Снижение доходности до 1-2% спровоцирует снижение доверия к компании, должны стараться что бы этого не произошло.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну, если бы 10%, было бы хорошо, главное, чтоб не 5-6%

Если в среднем за год то в месяц больше 10% получается. За январь месяц надеюсь будет не меньше, хоть рынок щас и лихорадит, но трейдеры должны справится.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
За январь месяц надеюсь будет не меньше, хоть рынок щас и лихорадит, но трейдеры должны справится.
Так для снижения симптомов лихорадки и используется локальная диверсификация по нескольким счетам в Золотая 7.Я консервативный инвестор и буду рад доходности и в 5% по данной программе.Хотя будет здорово,если Ваши прогнозы по доходности за январь сбудутся.:thumbsup:
однако снижение и повышение доходности это нормально
Совершенно верно,многое же от рынка зависит и от скилла трейдеров.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Gregory7

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так для снижения симптомов лихорадки и используется локальная диверсификация по нескольким счетам в Золотая 7.Я консервативный инвестор и буду рад доходности и в 5% по данной программе.Хотя будет здорово,если Ваши прогнозы по доходности за январь сбудутся.:thumbsup:

Ну а как без диверсификации, конечно, без нее никак :i-yes: управляющие ведут торговлю с разными торговыми стратегиями, что позволяет максимально уменьшить риски для инвесторов. Нащет прогнозов, лишь бы терь не сглазить)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Странно, а вот на сайте, на который ваш "управляющий трейдер" потенциальных клиентов направляет, наглядно показана подноготная вашей компании как финансовой пирамиды.
Уважаемый,вы комментарии-то к отзывам удосужились почитать,чтобы делать такие заявления?
Там есть мнения людей,которые не совпадают с вашим.И чо?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, согласен! но пока, к сожалению, один согласился!

Лиха беда начало. На крайняк можно для партнерки блог открыть, и ежели грамотно раскрутить, то шансы на успех немалые.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый,вы комментарии-то к отзывам удосужились почитать,чтобы делать такие заявления?
Там есть мнения людей,которые не совпадают с вашим.И чо?
И ничо, пущай себе не совпадает. Я кажись совсем про другое отписал, ежли вас невнимательность одолела.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Уважаемый,вы комментарии-то к отзывам удосужились почитать,чтобы делать такие заявления?
Там есть мнения людей,которые не совпадают с вашим.И чо?

Термит отзывы не читает, он их фильтрует, слово понравилось - ответил, а то что смысл в итоге искажен до неузнаваемости похеру. Досадно, чес слово.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит отзывы не читает, он их фильтрует, слово понравилось - ответил, а то что смысл в итоге искажен до неузнаваемости похеру.
Обвинительный уклон доминирует в деятельности форумной прокуратуры,работающей по делу Миллтрейда. Образец предвзятости и необъективности.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу