• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 763

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я ж вам написал, кого конкретно кинули в Мылке. Или вам пофамильный список нужон? Спросите у Афанасьевой, хотя хайпы обычно свои лохобазы не публикуют.
Поконкретней пожалуйста и не уходите от ответа,таковых нет и вы это прекрасно знаете, и начинаете здесь пыль пускать.:gay:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
конец в 10х числах апреля. Вас устроит?)
Вот и отлично - прошу вас в эту ветку подкрепить свои слова ставкой //MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=140 И как говорится - будет счастье!:cool0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Поконкретней пожалуйста и не уходите от ответа,таковых нет и вы это прекрасно знаете и начинаете здесь пыль пускать.:gay:
Я вам ответил вполне конкретно, не юродствуйте.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам ответил вполне конкретно, не юрод
У вас ответ НИКАКОЙ.Кого конкретно кинули? Кого именно? Не занимайтесь игрой слов.
ВАс кинут 100% это ответ устроит! Вывод уже не работает.....
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас ответ НИКАКОЙ.Кого конкретно кинули? Кого именно? Не занимайтесь игрой слов.
Попейте водички и перечитайте еще раз то, что я вам написал. Или попытайтесь сформулировать свой вопрос по-другому.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вывод уже не работает
Это преждевременные заявления, в данный момент не работает частично функционал сайта, а не сам вывод. Информация в суппорт уже передана, наверное скоро наладят. Такое с каждым сайтом может случиться время от времени.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вывод уже не работает.....
Есть технические проблемы с ЛК у некоторых пользователей,скоро появится официальный представитель Миллтрейда и ситуацию прояснит.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Попейте водички и перечитайте еще раз то, что я вам написал. Или попытайтесь сформулировать свой вопрос по-другому.
Слабая попытка перевести стрелки,когда нет конкретного ответа ,все понятно .:i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хватит уже,надоело,пустозвонством занимаетесь.Ваша демагогия доведена до совершенства.:appl:
Я конечно понимаю, что от большого ума в лоховозки не лезут, но все же постараюсь помочь. Какое слово в этом ответе вам не понятно?

После стольких хайпов не знаете, кого конкретно кидают "кидалы", "крысы", "аферисты"(с)? Так известно кого - лохов. Тех, кто был обманут мнимыми гарантиями "безрискового инвестирования", повелся на фейковый розыгрыш Феррари, поверил непонятно чьим стейтментам недельной выдержки. Вот их кидают конкретно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это преждевременные заявления, в данный момент не работает частично функционал сайта, а не сам вывод. Информация в суппорт уже передана, наверное скоро наладят. Такое с каждым сайтом может случиться время от времени.
Ну вот, у меня уже все страницы сайта работают.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Уникальная программа Mill-invest от «Mill Trade» позволяет Вам инвестировать в рынок Forex и получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%
В гамме было написано то же самое, только иными словами. В итоге даже инвестированное 99.9% вкладчиков не возвращено.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот, у меня уже все страницы сайта работают.
Так это обычные технические проблемы,у некоторых брокеров они каждую неделю бывают - то в ЛК не зайти или сайт вообще висит часами,а группа черного пиара стала на них спекулировать с идей ... техскама Миллтрейда.:rolleyes:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

S00n, я уже неоднократно объясняла откуда берется возможность выплачивать стабильные процент в инвестиционной программе Mill-invest. Это возможно благодаря доходу компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема действительно впервые применена нашим дилинговоым центром. Однако, благодаря диверсификации средств между командой трейдеров и профессионализму наших управляющих, такой подход себя полностью оправдывает. В этом на собственном опыте убедились все наши инвесторы.


Напомню, что клиенты наших инвестиционных программ получают прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Также хочу обратить внимание, что вся необходимая информация о торговле управляющих трейдеров размещена на сайте компании. Каждый желающий может ознакомиться со стейтментами их торговли.


Mill Trade развивается, наш дилинговый центр постоянно совершенствует имеющейся функционал, количество наших клиентов стремительно растет и я с радостью отмечаю подобную тенденцию.

Mmpov, благодарю за сотрудничество. Напомню, что согласно регламента, срок рассмотрения заявки на вывод средств специалистами компании может занять до пяти рабочих дней. Специалисты отдела клиентских платежей прилагают максимум усилий для обработки заявок клиентов в максимально короткие сроки.

Oscar255, документы, размещенные на сайте дилингового центра позволяют нам вести законную деятельность на валютном рынке и сотрудничать с клиентами практически по всему миру. Вся информация, размещенная на сайте компании достоверна. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение. Касательно нахождения темы нашей компании в настоящем разделе данного форума, как я уже неоднократно говорила — мы не согласны с подобным решением администрации. Однако, для нас прежде всего важно мнение клиентов. Уверена, что оно в данном случае отличается от позиции администрации ресурса.


Вывод средств в компании осуществляется корректно. Касательно временной ошибки, которая отображалась в некоторых разделах сайта, дело в том, что на ресурсе проводились плановые технические работы, которые не должны были отразиться на работе сайта. Мы приносим извинения за временные неудобства. Хочу обратить внимание, что в настоящий момент весь функционал сайта работает корректно. Mill Trade работает в штатном режиме.

Благодарю всех наших клиентов за сотрудничество. Всегда рада ответить на вопросы по существу по деятельности нашего дилингового центра.
 
Сверху Снизу