• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 769

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что дурку включаете, что вы несете? Порой такой бред. Кто тут с чем парится? Тут пытаешься вести нормальный диалог, а по сути его вести не с кем. Для некоторых посты писать - как об стену горох, гнут свою линию, причем постоянно перевирая посты других форумчан. Иногда выводит просто.
Это вы дурку включаете, важжаемый. Приведите хоть один факт, подтверждающий МНОГОЛЕТНЮЮ БЕЗУБЫТОЧНУЮ ТОРГОВЛЮ ТРЕЙДЕРОВ МЫЛТРЕЙДА.


Я не на каких-то мифических персонажей вам указываю, а на реальных трейдеров ,торгующих у брокера,который находится в верхней таблице рейтинга этого форума и эти трейдеры не в "единичном экземпляре",прошу заметить.Так что утрировать здесь не надо.
Конечно не надо, не утрируйте. Речь идет о реальных мылдтрейдовских трейдерах, ежели таковые существуют в природе, а не сторонних персонажах. Приведите их многолетние стейтменты или что у вам еще на них есть.

добавлено через 4 минуты
Почему в вашей компании,где вы рефоводите, у топовых управляющих Памм-счетами,по факту ,как таковые риски отсутствуют ? Тоже пирамида?
Риски на Форексе "отсутствуют" только у Мылки и ей подобных шаражек. Нет торговли - нет рисков.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это вы дурку включаете, важжаемый. Приведите хоть один факт, подтверждающий МНОГОЛЕТНЮЮ БЕЗУБЫТОЧНУЮ ТОРГОВЛЮ ТРЕЙДЕРОВ МЫЛТРЕЙДА.
Какие факты вам нужны, не уважаемый извращенец русского языка? На сайте каждый месяц выкладываются торговые стейтменты уже почти год - убыточных месяцев не было. То что нет более ранних данных, так их нет и у других трейдеров, которые, например, начинают собирать инвестиционные средства в памм-счета.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие факты вам нужны, не уважаемый извращенец русского языка? На сайте каждый месяц выкладываются торговые стейтменты уже почти год - убыточных месяцев не было. То что нет более ранних данных, так их нет и у других трейдеров, которые, например, начинают собирать инвестиционные средства в памм-счета.

То есть, таких подтверждающих фактов нет, а МНОГОЛЕТНЯЯ БЕЗУБЫТОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ТРЕЙДЕРОВ МЫЛТРЕЙДА оказывается фуфлом. Вот и всё. :pardon00:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
То есть, таких подтверждающих фактов нет, а МНОГОЛЕТНЯЯ БЕЗУБЫТОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ТРЕЙДЕРОВ МЫЛТРЕЙДА оказывается фуфлом. Вот и всё.
Ну что сказать,аргументация у вас железобетонная,вы ничего не слышите и не желаете слышать.:wallbash:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Не прикидывайтесь дурачком.Я вам лишь показал на примере других Дилиноговых центров,что в целом доходность управляющих трейдеров такая же как и управляющих трейдеров Милл Трейда.

А я вот не считаю, что вы прикидываетесь дурачком. Вас о чем спросили - о мылдтрейдовских трейдерах или о других, пятых-десятых и еще непонятно ком? Вот и вывод - увы, не прикидываетесь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
То есть, таких подтверждающих фактов нет, а МНОГОЛЕТНЯЯ БЕЗУБЫТОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ТРЕЙДЕРОВ МЫЛТРЕЙДА оказывается фуфлом. Вот и всё.
Тоже самое можно сказать о том, что пишут тут "борцы за средства вкладчиков", о всяких специально состряпанных "разоблачающих сайтах" и тому подобное фуфло без подтверждающих фак. Вот и всё.
Ну что сказать,аргументация у вас железобетонная,вы ничего не слышите и не желаете слышать.
Как об стену горох.

А я вот не считаю, что вы прикидываетесь дурачком. Вас о чем спросили - о мылдтрейдовских трейдерах или о других, пятых-десятых или еще непонятно ком? Вот и вывод - увы, не прикидываетесь.
Прикидываетесь вы, вопроса вообще не было, вы выделили фразу и поставили под сомнение, что мол трейдеры много лет торгуют без убытка, вам доказали, что это возможно MMGP.COM/showpost.php?p=6126166&postcount=15310
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикидываетесь вы, вопроса вообще не было, вы выделили фразу и поставили под сомнение, что мол трейдеры много лет торгуют без убытка, вам доказали, что это возможно MMGP.COM/showpost.php?p=6126166&postcount=15310
Возможны и обладатели миллиардных состояний, согласно рейтингу журнала Форбс. Скажите, о счастливый получатель 78 баксов, означает ли это, что вы принадлежите их числу?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Возможны и обладатели миллиардных состояний, согласно рейтингу журнала Форбс. Скажите, о счастливый получатель 78 баксов, означает ли это, что вы принадлежите их числу?
Снова кого-то клинит и весь разговор перетекает на личности, хотя чему тут удивляться?
Я разве говорил где-то что торгую лично или что зарабатываю миллионы на инвестициях? Я работаю на оффлайновой работе (может быть пока, потому как близится скам моего работодателя со дня на день), и если что и случится для меня и 78 баксов в милке и 300-500 баксов (имеется ввиду прибыли в месяц) в других похожих компаниях будут хорошим подспорьем. Только причем тут оффтоп разводить переходя на личности, похоже план по зафлуживанию темы так никогда и не кончится. Это низко.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова кого-то клинит и весь разговор перетекает на личности, хотя чему тут удивляться?
Я разве говорил где-то что торгую лично или что зарабатываю миллионы на инвестициях? Я работаю на оффлайновой работе (может быть пока, потому как близится скам моего работодателя со дня на день), и если что и случится для меня и 78 баксов в милке и 300-500 баксов (имеется ввиду прибыли в месяц) в других похожих компаниях будут хорошим подспорьем. Только причем тут оффтоп разводить переходя на личности, похоже план по зафлуживанию темы так никогда и не кончится. Это низко.

Вы не проецируйте на свою малоинтересную личность, а просто ответьте на простой вопрос. Если вам что-то кажется обидным, то абстрагируйтесь от себя лично и 78 баксов, скажем, к теории множеств. Ну так как, означает ли публикация топ-рейтинга Форбс то, что любая другая группа людей также является миллиардерами?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну так как, означает ли публикация топ-рейтинга Форбс, то что любая другая группа людей также является миллиардерами?
Вы пишете бред, топ-рейтинг форбс никаким образом не соотносится с трейдерами снг-ных брокеров, вам привели уже корректные сравнения с топ управляющими снг-шых памм-площадок, которые показывают многолетнюю безубыточную торговлю, как обычно занимаетесь извращением понятий. Вас несет не в ту сторону. Но мне кажется вы этого и добиваетесь. Я не буду идти на поводу.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пишете бред, топ-рейтинг форбс никаким образом не соотносится с трейдерами снг-ных брокеров, вам привели уже корректные сравнения с топ управляющими снг-шых памм-площадок, которые показывают многолетнюю безубыточную торговлю, как обычно занимаетесь извращением понятий. Вас несет не в ту сторону. Но мне кажется вы этого и добиваетесь. Я не буду идти на поводу.

Бред? Конечно бред. Рейтинг Форбс имеет такое же отношение к другим людям, как и Топ управляющих паммов к трейдерам Мылтрейда. То есть НИКАКОЕ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да пожалуйста,тем более что повторная уже на носу,осталось буквально две недели...
Я вижу, форумная прокуратура уже стала рейтинг Форбс примерять на деятельность Миллтрейда? Почему нет,все может быть...:cool:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
для меня и 78 баксов в милке и 300-500 баксов
нищета не дает вам права заманивать наивных и просто жадных в лохотрон!!!!:mad:

добавлено через 2 минуты
Меня немного смущает факт высылки им копий паспорта и оплаченных счетов с адресом прописки.
это нормально! сделают дропом и оформят пару кредитов ипотек там,или это уже идентификация как в гаммме началась:eek:?

добавлено через 5 минут
после лавинообразного вывода средств я посмотрю
:lol::lol::lol: прошу обратить внимание что в каждом лохотроне гуерман звиздит буратинам,в володимире он гнал что лично знаком с этим супер трейдером и гуру форекса, там да))) потом слился и его проклинали вкладчики,НЕ удивлюсь если в будущем ему ПОНАДОБИТСЯ ЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ:crackup:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
это нормально! сделают дропом и оформят пару кредитов ипотек там,или это уже идентификация как в гаммме началась?
Перестаньте вводить людей в заблуждение, идентификация своих клиентов - это обычная процедура брокерских компаний, связанная с требованиями, которые применяют к финансовым организациям в рамках программы по предотвращению отмывания денег. По скринам паспорта ни дропа не сделаешь, ни кредит не возьмешь, уже обсуждалось неоднократно.

И перестаньте переходить на личности и оффтопить, вам тоже такого права никто не давал.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
нищета не дает вам права заманивать наивных и просто жадных в лохотрон!!!!:mad:

Хайпер просадил в свое время кредитные бабки в таких лоховозках. Большая жадность ведет к большой бедности. :l-1no:

forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=388#p9132
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати донорский хайп мммилл запустил еще донора уже для себя значит дела совсем хреновы
А это что еще за бред, какой еще донор, это вообще о чем, с потолка мысли? )
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Хайпер просадил в свое время кредитные бабки в таких лоховозках. Большая жадность ведет к большой бедности.
а, ну я так и думал:) кредиты эти безумные совершенно

добавлено через 2 минуты
так о чем может быть речь?
ахахахахах гуерман ты чего забыл как тебя skiffi крутил как цыган солнце?:crackup: и эта ты чего тут в ветке врал что тебя лотереи не интересуют и ты не участвуешь?

добавлено через 4 минуты
какой еще донор
milltradeltd.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу