• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 784

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Считайте сами или своих мирмидонян попросите.
Так я сосчитал давно и результат выложил, а вам значит слабо было школьный курс осилить? Эхе-хе, инвестыры...

добавлено через 1 минуту
Дилинговый Центр покупает сигналы, мастер черного пиара.:cool:
Да-да, лохотрон покупает сигналы...
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Т.е. понятие "среднемесячный" вам ни о чем не говорит... Ясно, не удивили.
обеспеченные вкладчики мммылтрэйда такой ерундой не интересуются,еще совсем недавно эти ребята верили что пирамммида закольцуеца:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Достоверных данных об этом нет.[/QUOTE]
Когда он(Сапунов) сам об этом объявит,вот тогда и следует делать выводы.

Как же Мылка без мировых трейдеров, 7% осилит)))
а яж вот вот должно на подмогу придти мировое подразделение как его там.....)))) ТА рассказывала помните?,,,,)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
обеспеченные вкладчики мммылтрэйда такой ерундой не интересуются,еще совсем недавно эти ребята верили что пирамммида закольцуеца:)
Я кстати, всегда считал, что все беды у буратин от незнания математики, и им необходим принудительный школьный курс.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как же Мылка без мировых трейдеров, 7% осилит)))
а яж вот вот должно на подмогу придти мировое подразделение как его там.....)))) ТА рассказывала помните?,,,,)
Вы неверно трактуете официальную информацию - европейское подразделение Миллтрейда раскроет данные об LP.Будут ли новые финконсультанты в связи с данным фактом,пока еще неизвестно.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я кстати, всегда считал, что все беды у буратин от незнания математики, и им необходим принудительный школьный курс.
Что вам непонятно в сфере математических вычислений,может я могу вам помочь ?
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы неверно трактуете официальную информацию - европейское подразделение Миллтрейда раскроет официально информацию об LP.Будут ли новые финконсультанты в связи с данным фактом,пока еще неизвестно
Так скоро мылка выходит на МИРОВОЙ уровень, ого как ! Однакоооо..
Европа нам поможет, сказал Остап и .......)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вам непонятно в сфере математических вычислений,может я могу вам помочь ?
Кто, вы??? Бугага, да уж конечно... Уф... Нет, любезнейший, спасибо за предложение.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так скоро мылка выходит на МИРОВОЙ уровень, ого как !
А почему нет - некоторые FCA брокеры начинали как скромные...консалтинговые агентства. Миллтрейду-то это никак,соскамиться в любом случае должен?:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так скоро мылка выходит на МИРОВОЙ уровень, ого как ! Однакоооо..
Уже вышла )) Сайт уже на четырех языках и возможно это не предел. Кстати с одни итальянцем переписывался, он интересовался сможет ли стать клиентом милки.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы неверно трактуете официальную информацию - европейское подразделение Миллтрейда раскроет официально информацию об LP.Будут ли новые финконсультанты в связи с данным фактом,пока еще неизвестно

Я думаю ключевое слово "Раскроет" прям шёлковый путь какой то)))
Удачно Сапунов устроился, глядиш и в Мировое европейское подразделение возьмут подработать...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сайт уже на четырех языках и возможно это не предел. Кстати с одни итальянцем переписывался, он интересовался сможет ли стать клиентом милки.
алекса говорит о полном отсутствии вкладчиков из европ и америк:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже вышла )) Сайт уже на четырех языках и возможно это не предел. Кстати с одни итальянцем переписывался, он интересовался сможет ли стать клиентом милки.
Плиз дайте адресок ! Я его на это форум приглашу , а то вы то не скажите !

добавлено через 1 минуту
Было бы совсем не плохо .

Сапунову или Мылке?)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я думаю ключевое слово "Раскроет" прям шёлковый путь какой то
Красивая аллегория, романтикой торговых путешествий, сказкой странствий повеяло - еще был Великий чайный путь и до сих пор существует Великий Северный морской путь - к Миллтрейду это,правда,опосредованное отношение имеет,но все же окно в Европу он открыть может...:_1:
 
Сверху Снизу