• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 787

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Интересно, как резко упала активность критиков после объявления %%.
За 1/2 суток - одна страница.
Тоже это заметил,прикольно.То сутками напролет здесь сидели,то разом все пропали ,ждут команду фас.

добавлено через 2 минуты
Ух ты! Вот про других брокеров и их стабфонд по подробнее ,плиззз....только без ссылок на мелитопольских брокеров.
Например в Пантеоне ,уже об этом писали.Памм фонд "Консервативный", убыток инвестора может быть не более 5% от депозита,если будет больше убытки покроются из страхового фонда.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Убыток, не прибыль, как в лоховозке Миллтрейд.
Ну и что эта фраза может значить? Логика в чем? Инвестировать ради убытков что ли?Золотая 7 принесла за год инвесторам очень хорошую прибыль и это показатель успешной работы управляющих.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Очередной успешный вывод почти 6000usd.
Что лично меня радует в Милке, кроме стабильной доходности, естественно - так это их скорость обработок заявок на вывод средств (1-2 дня, как правило :_106:). У других брокеров таких скоростей не встречал.
Утром 04.02.2014 поставил заявку на вывод, вечером 05.02.2014 деньги на карте:
goo.gl/B6zJCu
goo.gl/lCO9YT
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Интересно, как резко упала активность критиков после объявления %%.
За 1/2 суток - одна страница.
Тоже самое хотел отметить, об этом еще вчера говорил MMGP.COM/showpost.php?p=6135231&postcount=15563
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Форумная прокуратура просто ждала какой-нибудь осечки в работе Миллтрейда,например,ошибки в начислениях или техсбоях при попытке вывести средства с инвестиционного счета на лицевой дабы потом породить массу спекуляций по поводу грядущего скама...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Убыток, не прибыль, как в лоховозке Миллтрейд.
Вопрос был задан о страховых фондах,а не по прибыли.Вам я уже по прибыли отвечал,что например,в компании,в которой вы являетесь рефоводом ,убытков у топовых управляющих Памм-счетами нет за несколько лет торговли ,фактически торгуют только в плюс.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Очередной успешный вывод почти 6000usd.
Что лично меня радует в Милке, кроме стабильной доходности, естественно - так это их скорость обработок заявок на вывод средств (1-2 дня, как правило :_106:). У других брокеров таких скоростей не встречал.
Утром 04.02.2014 поставил заявку на вывод, вечером 05.02.2014 деньги на карте:
goo.gl/B6zJCu
goo.gl/lCO9YT

У Вас лежит там 3.000.000 рублей? Стою на коленях перед вашей смелостью.
Мне тоже на карту рублевую приходили с киви кошелки)))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тоже это заметил,прикольно.То сутками напролет здесь сидели,то разом все пропали ,ждут команду фас.

добавлено через 2 минуты

Например в Пантеоне ,уже об этом писали.Памм фонд "Консервативный", убыток инвестора может быть не более 5% от депозита,если будет больше убытки покроются из страхового фонда.

Вроде просил без ссылок на хохлоброкеров? Я понимаю,что кажется,что Украина это центр форекса со своими инновациями ,но это далеко не так....

добавлено через 7 минут
valerton2006, кстати уже несколько раз просил примеры использования "надежных финпосредников" другими ,НЕ УКРАИНСКИМИ, брокерами.....что танька талдычит безостановочно.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Очередной успешный вывод почти 6000usd.
Мои поздравления :drinks00: - насчет вывода средств, то Милка в этом ну очень хороша!:good0000:
Сегодня также заявки сделал: как только упадут на карты - отпишусь!:cool0000:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
VVT5, мы постарались собрать в нашем дилинговом центре все лучшие предложения, которые были до нас на валютном рынке. Уверена, что наши клиенты смогли оценить насколько прибыльно и комфортно сотрудничать с Mill Trade.

Наш дилинговый центр предлагает действительно выгодные условия для самостоятельно торгующих трейдеров, в чём убедились многие клиенты. Так, на сегодняшний день наша компания предоставляет возможность вести торговлю на двух платформах, предлагает несколько типов торговых счетов с разным исполнением ордеров и типами спреда.
Каждый может выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
Что касается инвестиционных программ, то это альтернативный вариант, который мы предлагаем клиентам, не желающим по каким-либо причинам торговать самостоятельно. Мы привлекли для сотрудничества в них лучших специалистов и свели все возможные риски к минимуму, за счёт используемой схемы диверсификации.

Напомню, что заработок в инвестиционных программах компании возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Хочу поздравить всех инвесторов с полученной прибылью за январь! Доходность по «Золотая 7» составил 8.4%. А в программе «Mill-invest» инвесторы получили неизменные 7%. Благодарим за сотрудничество и желаем успешной работы с компанией в дальнейшем!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, а почему сам Сапунов предпочитает для торговли иного брокера,если у вас собрано все самое лучшее и сигналит он только вам?
Каким образом его сигналы увеличиваются в разы и кем он все таки управляет в вашей компании?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
а почему сам Сапунов предпочитает для торговли иного брокера,если у вас собрано все самое лучшее и сигналит он только вам?

Вот и задайте этот вопрос лично Андрею Сапунову, где хочет там он и торгует, это его право. И не исключаю что у него есть свой личный торговый счет в мельнице, для диверсификации рисков при торговле у других брокеров.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И не исключаю что у него есть свой личный торговый счет в мельнице, для диверсификации рисков при торговле у других брокеров.
А я думаю так и есть - не так давно Сапунов проводил вебинар,где излагал все тонкости работы с платформой МТ4 у Миллтрейда.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вот и задайте этот вопрос лично Андрею Сапунову, где хочет там он и торгует, это его право. И не исключаю что у него есть свой личный торговый счет в мельнице, для диверсификации рисков при торговле у других брокеров.

Так я вроде уже много инфы "от Сапунова" выложил ,где он сам удивляется,что его фото поместили без согласования с ним....
А риски это про что ??? Тут же инновации,стабфонды,сигналы.....мировые трейдера..:_23:

добавлено через 2 минуты
Я просто представил картину: сидит Сапунов, открыто 5 терминалов от разных площадок и он диверсифицирует))) Комедия!
И то в перерывах от вещания на РБК!!!!
когда все успевает??? "Мировой" уровень -все по взрослому.....
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
:crackup: сами то поняли что сказали?

Вы же не трейдер, поэтому и несете подобную чушь) О том что яйца надо хранить в разных корзинках для уменьшения рисков знает любой начинающий лох.
 
Сверху Снизу