• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 788

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто представил картину: сидит Сапунов, открыто 5 терминалов от разных площадок и он диверсифицирует))) Комедия!
Все на мировом уровне ! На днях открывается мировое европейское подразделение мылки, будет корпоратив . Мировых трейдеров посадят за отдельный столик.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А я думаю так и есть - не так давно Сапунов проводил вебинар,где излагал все тонкости работы с платформой МТ4 у Миллтрейда.

Надо же, пропустил этот вебинар Сапунова) не в курсе был, если он в записи сохранился то надо будет глянуть этот вебинар, мож че полезное узнаю.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На днях открывается мировое европейское подразделение мылки, будет корпоратив .
Точная дата открытия европейского подразделения ДЦ Миллтрейд неизвестна и не думаю,что это будет в ближайшем будущем - требуется время,чтобы подготовиться для получения лицензии госрегулятора.
Надо же, пропустил этот вебинар Сапунова) не в курсе был, если он в записи сохранился то надо будет глянуть этот вебинар, мож че полезное узнаю.
Ссылку в ветке брокера скидывал коллега valerton2006,можете поисковиком воспользоваться,думаю найдете.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо же, пропустил этот вебинар Сапунова) не в курсе был, если он в записи сохранился то надо будет глянуть этот вебинар, мож че полезное узнаю.
Узнайте, как щщетать сложный прОцент, дабы не остаться начинающим лохом. :crackup:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так я вроде уже много инфы "от Сапунова" выложил ,где он сам удивляется,что его фото поместили без согласования с ним....

Очередная дешевая утка. Откуда инфа? :rolleyes:

А риски это про что ??? Тут же инновации,стабфонды,сигналы.....мировые трейдера..:_23:

Что касается рисков, то имел ввиду личную торговлю Сапунова в мельнице (параллельно с торговыми счетами у других брокеров), независимо от инвест проектов. Ведь никто не мешает ему сигналы поставлять и торговать где захочется.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Узнайте, как щщетать сложный прОцент, дабы не остаться начинающим лохом.
Что же вы так заботитесь-то о инвесторах Миллтрейда,все акцент делаете на вычисления по сложному проценту дохода от инвестпрограмм - или все же считаете,сколько вы потеряли,если бы инвестировали изначально в Золотая 7?:wink0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что же вы так заботитесь-то о инвесторах Миллтрейда,все акцент делаете на вычисления по сложному проценту дохода от инвестпрограмм - или все же считаете,сколько вы потеряли,если бы инвестировали изначально в Золотая 7?:wink0000:
Так ить двоечники ж поголовно. В школу не ходили, а всё туда ж - ынвесторы. :crackup:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ссылку в ветке брокера скидывал коллега valerton2006,можете поисковиком воспользоваться,думаю найдете.

Ок, поищем, главное что вебинар в записи сохранился. Спасибо за совет! :_106:

добавлено через 4 минуты
Узнайте, как щщетать сложный прОцент, дабы не остаться начинающим лохом. :crackup:

Я ваще то на калькуляторе подсчитал, но для вас - более "продвинутого",
есть формула, если осилите конечно...:_12:

Для вычисления процентной ставки воспользуйтесь формулой p=((summa/s)^(1/n)−1)×100. Знак ^ обозначает возведение в степень, как основание логарифма.

где summa – конечная прибыль, s – изначальная сумма вклада,
p – годовые проценты, то есть процентная ставка, n – количество лет, месяцев, дней (период).
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вычисления процентной ставки воспользуйтесь формулой p=((summa/s)^(1/n)−1)×100. Знак ^ обозначает возведение в степень, как основание логарифма.
О, мосье знает слово "степень", уже прогресс. Ну так что ж означают те буковки (p, summa, s, n) которые превратили месячные 10.8% в годовые 129, потом 170-180, потом 179?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так ить двоечники ж поголовно. В школу не ходили, а всё туда ж - ынвесторы.
Так а чего заморачиваться по большому счету? Фиксируй прибыль каждый месяц по Золотая 7 и все нормально будет!:good0000:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
О, мосье знает слово "степень", уже прогресс. Ну так что ж означают те буковки (p, summa, s, n) которые превратили месячные 10.8% в годовые 129, потом 170-180, потом 179?

Еще раз...

summa – конечная прибыль, s – изначальная сумма вклада,
p – годовые проценты, то есть процентная ставка, n – количество лет, месяцев, дней (период).
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз...

summa – конечная прибыль, s – изначальная сумма вклада,
p – годовые проценты, то есть процентная ставка, n – количество лет, месяцев, дней (период).

Т.е. вы не можете сосчитать годовой процент при известном месячном, если не знаете конечную прибыль и сумму вклада?! Да... Ну, ребят, все значительно хуже, чем я полагал... :)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Т.е. вы не можете сосчитать годовой процент при известном месячном, если не знаете конечную прибыль и сумму вклада?! Да... Ну, ребят, все значительно хуже, чем я полагал... :)

Термит, долго объяснять. Сколько классов образование?) Тока честно. Если начнете инвестировать, то требуйте личного менеджера, для ежедневных консультаций, а то мозги сломаете в подсчетах.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, долго объяснять. Сколько классов образование?) Тока честно. Если начнете инвестировать, то требуйте личного менеджера, для ежедневных консультаций, а то мозги сломаете в подсчетах.
10 классов + высшее техническое. А у вас? :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А я думаю так и есть - не так давно Сапунов проводил вебинар,где излагал все тонкости работы с платформой МТ4 у Миллтрейда.
Я лично присутствовал на вебинаре,проводимом Сапуновым,где он анализировал и приводил примеры движения валютных пар, используя платформу МТ4 ДЦ Милл Трейд.

добавлено через 1 минуту
10 классов + высшее техническое. А у вас?
Я рад за вас,мы с вами коллеги.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вроде просил без ссылок на хохлоброкеров? Я понимаю,что кажется,что Украина это центр форекса со своими инновациями ,но это далеко не так....
Вы просили не с мелитопольских краев,во-первых,во-вторых если украинские брокеры вам не брокеры,что они делают в каталоге брокеров,по ошибке их туда определили ?

добавлено через 4 минуты
Врядли, лоховодством не промышляю, еще и... Скока у вас давеча оставалось за вычетом 15% комиссионных, вы сказали - 75%?
Я тролловодством тоже,это не математическая ошибка ,а опечатка,может вам здесь нужно применить двойной интеграл для решения задачи ?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И при таком образовании не в состоянии подсчитать годовой процент? М-да, и чему тока учат в ВУЗах.
Я сосчитал и довольно быстро. Ну так, какое у вас образование, "тока честно"?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сверху Снизу