• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 791

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно,вы считаете,что Милка либо явно переплачивает за сигналы Сапунова либо это банальное вранье,направленное на легализацию трейдинга в рамках Золотая 7? Склоняетесь,естественно,вы ко 2-ой версии,верно?:wink0000:
Я считаю, что Мылтрейд - это лохотрон. Точка. :dirol:

добавлено через 1 минуту
Термит, в наших инвестиционных программах принимают участие только лучшие специалисты, в профессионализме которых мы уверены.
Понятно дело. 150 далларов в месяц кому-попало не платят. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я считаю, что Мылтрейд - это лохотрон.
Да понятно -стейтменты поддельные,сигналы - туфта,сам ДЦ занесен в черный список ЦРФИН,одним словом - финпирамидинг в действии - только вот есть детали и детали весьма существенные - все то,что накопала форумная прокуратура в отношении Мельницы,можно смело экстраполировать на любого СНГ-шного брокера...
А.Р. Лично я не думаю,что стейтменты поддельные,да и практика применения торговых сигналов имеет широкое распространение - вообщем,ДЦ Мельница работает и это главное.:yes00000:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я считаю, что Мылтрейд - это лохотрон. Точка.
Я считаю,что Милл Трейд - это дилинговый центр.Точка.
Понятно дело. 150 далларов в месяц кому-попало не платят.
С чего вы взяли эту сумму,это не факт.По какому договору и с какой оплатой он сотрудничает с Милл трейдом ни вам,ни мне неизвестно.По сути- это гадание на кофейной гуще,чем вы и занимаетесь.:dirol:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
ДЦ мыл Трейд с уставным капиталом 10 000 деревянных)))))))) с одним учредителем оро ха ха

добавлено через 1 минуту
И то по любому имуществом внесенный)))))

добавлено через 2 минуты
386 компом)))

добавлено через 3 минуты
Это все что и получат влошенци))

добавлено через 11 минут
А договор заключен с ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ КОНСУЛ" ваще нормальный ход)))

добавлено через 12 минут
И всем управляют мировые трейдыры ))) кому расскажи ...

добавлено через 15 минут
И во главе бот ТА ..
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ДЦ мыл Трейд с уставным капиталом 10 000 деревянных)))))))) с одним учредителем оро ха ха

добавлено через 1 минуту
И то по любому имуществом внесенный)))))

добавлено через 2 минуты
386 компом)))

добавлено через 3 минуты
Это все что и получат влошенци))
Приятно видеть эрудированного человека.Сразу видно.что у вас богатый багаж знаний и опыт инвестирования.Спасибо,что вы делитесь с нами логическими и аргументированными выводами.:biggrin2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Приятно видеть эрудированного человека.Сразу видно.что у вас богатый багаж знаний и опыт инвестирования.Спасибо,что вы делитесь с нами логическими и аргументированными выводами.

Калькулятор себе купи , умник )))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ДЦ мыл Трейд с уставным капиталом 10 000 деревянных
Это ООО и есть информационно-консультационный офис по сути.
У каждого ДЦ есть серверные станции.
А договор заключен с ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ КОНСУЛ" ваще нормальный ход
Это финпосредник -абсолютно нормальная практика в дилинговой деятельности.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Это ООО и есть информационно-консультационный офис по сути.

У каждого ДЦ есть серверные станции.

Это финпосредник -абсолютно нормальная практика в дилинговой деятельности.

Так вы кому влошения несете, мыл трейду или профит консул?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
фактически торгуют только в плюс.
Торговали.
Еще раз повторю:facepalm:, что результаты в прошлом не гарантируют положительный результат в будущем.
Это Форекс, детка. А не пирамидоны с фиксированной прибылью.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так вы кому влошения несете, мыл трейду или профит консул?
Инвестируем ДЦ Миллтрейд, а Профит-консул это просто посредник - его стали использовать интенсивно после проблем с платежной системой Монета.ру. Все правомерно.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестируем ДЦ Миллтрейд, а Профит-консул это просто посредник - его стали использовать интенсивно после проблем с платежной системой Монета.ру. Все правомерно.

Гурман вы слышите себя, какую чушь вы пишите! Инвестируем в мыл Трейд а договор с фин. посредником )))))

добавлено через 1 минуту
Это тоже самое что сапунов мировой трейдер)))

добавлено через 2 минуты
В чем и где правомерность?

добавлено через 10 минут
Гуру инвестиций , долго думаете над ответом)))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Инвестируем в мыл Трейд а договор с фин. посредником
Использование финпосредников - абсолютно нормальное явление у многих брокеров,это позволяет решить вопрос с лимитами и налогообложением клиентов.
Это тоже самое что сапунов мировой трейдер
Верить или не верить в то,что Сапунов - мировой трейдер личное дело каждого.
В чем и где правомерность?
Использование посредников в дилинговой деятельности.Покажите мне императивную норму,которая бы запрещала ДЦ-оффшорам их использование для транзакций клиентам.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Использование посредников в дилинговой деятельности.Покажите мне императивную норму,которая бы запрещала ДЦ-оффшорам их использование для транзакций клиентам.[/QUOTE]

Вы не русский что ли !!!! Причем тут транзакции , я вам про договор талдычу!!!!!

добавлено через 2 минуты
Еще раз вопрос повторяю ! Вы средства инвестируете в мылку или в Ого-го-го профит консул?

добавлено через 7 минут
Посыпался гуерман)))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы средства инвестируете в мылку или в Ого-го-го профит консул?
А я вам еще раз пишу - средства поступают на лицевой счет клиента в Миллтрейде через финпосредника ООО "Профит-консул".
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вам еще раз пишу - средства поступают на лицевой счет клиента в Миллтрейде через финпосредника ООО "Профит-консул".

Что ж вы за человек такой, я про договор он мне про деньги ! Договор у вас с кем с профиль консул , а вы счетаете себя "инвесторм" мылки. Правильно?!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что ж вы за человек такой, я про договор он мне про деньги ! Договор у вас с кем с профиль консул , а вы счетаете себя "инвесторм" мылки. Правильно?!
Условия о сотрудничестве в рамках инвестпрограмм у меня с Миллтрейдом - ООО "Профит Консул" используется лишь в качестве финансово шлюза.Договора с ним у меня нет.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Торговали.
Еще раз повторю, что результаты в прошлом не гарантируют положительный результат в будущем.
Это Форекс, детка. А не пирамидоны с фиксированной прибылью.
Малыш,я вам говорю о фактах,вот когда будут убытки, в чем я очень сомневаюсь ,тогда ваши слова будут иметь вес.:dirol:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Условия о сотрудничестве в рамках инвестпрограмм у меня с Миллтрейдом - ООО "Профит Консул" используется лишь в качестве финансово шлюза.Договора с ним у меня нет.
Как нет вы в своем уме!?

добавлено через 4 минуты
Вы деньги отдаете профит консул в лк вы ставите галачку, что согласны с договором оферты с ООО просит консул. В нем нет не слова о мылке!

добавлено через 5 минут
Вы меня за дурачка держите , я своим глазом еще верю !!!
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы деньги отдаете профит консул в лк вы ставите галачку, что согласны с договором оферты с ООО просит консул. В нем нет не слова о мылке!
Юридическое лицо, зарегистрированное и действующее согласно законодательству Маршалловых островов - Mill Trade Ltd. (далее по тексту – «Компания»), с одной стороны, и физическое или юридическое лицо (далее по тексту – «Клиент»), с другой стороны,далее по тексту вместе именуемые - "Стороны", а по отдельности - "Сторона", заключили данный договор консультационных услуг (в виде публичной оферты) (далее по тексту – «Договор») на следующих условиях.
Договор заключается по адресу регистрации Компании.Зарегистрированный адрес Компании: MarshallIslandsRepublic , PostCode MH 96960, AjeltakeIsland, Majuro, Адрес: TrustCompanyComplex, AjeltakeRoad
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы деньги отдаете профит консул в лк вы ставите галачку, что согласны с договором оферты с ООО просит консул. В нем нет не слова о мылке!
Приложите,пожалуйста,скриншот из ЛК,где есть данные о присоединении клиента Миллтрейда к договору с ООО Профит-Консул.
 
Сверху Снизу