• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 790

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, очевидная схема Понци
Ну,я иной оценки от форумной прокуратуры и не ждал,которая является следствием их весьма противоречивой позиции - сначала вы сомневаетесь вообще в профессионализме Сапунова как трейдера и требуете независимый мониторинг,а потом,на основании сарафанного радио утверждаете,коль он сам сделал не больше 50% в год,а трейдеры Милки куда больше(с его интеллектуальной помощью) - то это обязательно финансовая пирамида.:trollface2:
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10.1 KB · Просмотры: 50

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000

Вложения

  • Милая Мила.jpg
    Милая Мила.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 48

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоимость сигналов от Сапунова, чем регулярно бравируют лоховоды и доказывают нехайповость МММылки.
Стоимость:

Пакет услуг FOREX4+1: Анализируются 4 валютных пары: EUR/USD, USD/RUR, GBP/USD, USD/JPY + 1 фьючерс ФОРТС на пару USD/RUR. Ежедневная рассылка на почту клиента с рекомендациями входа, выхода по цели, стоп лоса и размера позиции. Каждый день внесение корректив в файл в зависимости от позиции по инструменту. Поддержка по почте и телефону. Стоимость 5000 рублей в месяц.*

* минимальный срок подписки 2 месяца.

samurinvest.com/auth/folder_Dealing/page.php
Вот так вот. Каких-то 150 далларов, и вы - ни разу не пирамида, а самый, что ни на есть, молодой и перспективный дыринговый центр с "лучшими мировыми трейдерами". :crackup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы потеряли нить разговора, Гуерман? Напомню, речь зашла о том, что Сапунов наторговывает 52% годовых, в то время как МММылка пририсовывает его сигналам порядка 242%. И я б не стал мучить вас такой сложностью уровня 5 класса средней школы, как возведение числа в степень, если бы ваш подель... коллега после долгих терзаний меня не попросил. Я ж прекрасно понимаю, что если экономисту с МГУ это не под силу, то чего ж ждать от вас.
А что касается всем-всё-платиццо, то и у Гаммы вашей любимой до поры, до времени все было гладко с примерно такими же прОцентами, не так ли?
Ну про 242 % это вы соврали, за прошлый месяц может быть 5,за следующий 10,ну и т. д.Не каждый месяц одна и та же цифра будет выходить.Трейдер,который торгует непосредственно в Милл Трейде,воспринимает аналитические обзоры и сигналы через призму соего восприятия рынка и своей торговой стратегии,он не МТС.Доходность ,кототорую показывают трейдеры Милл Трейда сопоставима по доходности управляющих Памм счетами других брокеров.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну про 242 % это вы соврали, за прошлый месяц может быть 5,за следующий 10,ну и т. д.Не каждый месяц одна и та же цифра будет выходить.
Это вы "соврали", я рассчитал годовой прОцент исходя из среднемесячной ставки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот так вот. Каких-то 150 далларов, и вы - ни разу не пирамида, а самый, что ни на есть, молодой и перспективный дыринговый центр с "лучшими мировыми трейдерами".
Mon cher ami,если бы вы были внимательны,то обязательно обратили бы, что я ранее писал о том,что у Сапунова есть и пакеты бесплатных сигналов,более того,предлагал высокопрофессиональному трейдеру soony используя их, осуществлять торговые операции на замониторенном счете у другого брокера(то есть не у Мельницы),но вы почему-то это не заметили(или не хотели замечать до поры до времени:_12:),а ваш коллега soon про это как-то быстро подзабыл...Вывод -форумная прокуратура точечно осуществляет свои изыскания относительно механизма получения прибыли по инвестиционным программам Миллтрейда,а точнее - изыскания ради изысканий?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Стоимость сигналов от Сапунова, чем регулярно бравируют лоховоды и доказывают нехайповость МММылки.
Причем здесь это? Сигналы и аналитические обзоры, непосредственно помогают трейдеру определять куда пойдет цена,уровни поддержки и сопротивления. Размер лота ,постановку тейк профита и стоп лосса выставляет сам трейдер ,придерживаясь свое торговой стратегии.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Mon cher ami,если бы вы были внимательны,то обязательно обратили бы, что я ранее писал о том,что у Сапунова есть и пакеты бесплатных сигналов,более того,предлагал высокопрофессиональному трейдеру soony используя их, осуществлять торговые операции на замониторенном счете у другого брокера(то есть не у Мельницы)
Хотите сказать, что МММыльница даже 150 баксов Сапунову не заплатила? Ну красавчики...:crackup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Это вы "соврали", я рассчитал годовой прОцент исходя из среднемесячной ставки.
Вроде год еще компания не работает,чтобы так рассчитывать.Загляните в Памм счета уважаемых на этом форуме брокеров и поглядите предполагаемую доходность за год топовых управляющих.Доходность больше 200%.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде год еще компания не работает,чтобы так рассчитывать.
Каждой среднемесячной ставке соответствует годовой процент и наоборот. Но не забивайте этим голову, верьте МММылке. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотите сказать, что МММыльница даже 150 баксов Сапунову не заплатила?
Все словами играетесь...я же просто предложил проверить ценность торговых сигналов Сапунова независимо...
Но не забивайте этим голову, верьте МММылке.
Голова в порядке,риски объективно оцениваем,стратегии сотрудничества четко придерживаемся.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Все словами играетесь...я же просто предложил проверить ценность торговых сигналов Сапунова независимо...
Вы хотите проверить, стоят ли сапуновские сигналы 150 баксов? Ну так переспросите Сапунова, если сомневаетесь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы хотите проверить, стоят ли сапуновские сигналы 150 баксов? Ну так переспросите Сапунова, если сомневаетесь.
Я говорил не о цене, а о ценности торговых сигналов Сапунова для трейдеров Мельницы. Это немного разные вещи.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы думаете,что если сигналы бесплатные,то они никакой ценности не имеют в принципе?
Я сказал, что цена этим сигналам 150 далларов, согласно сайту Сапунова.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я сказал, что цена этим сигналам 150 далларов, согласно сайту Сапунова.
Понятно,вы считаете,что Милка либо явно переплачивает за сигналы Сапунова либо это банальное вранье,направленное на легализацию трейдинга в рамках Золотая 7? Склоняетесь,естественно,вы ко 2-ой версии,верно?:wink0000:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Geni51, благодарим Вас за сотрудничество! Мы рады видеть Вас в числе клиентов компании и желаем комфортной, прибыльной работы с Mill Trade в дальнейшем!

Термит, в наших инвестиционных программах принимают участие только лучшие специалисты, в профессионализме которых мы уверены. Управляющие трейдеры компании строят свою торговою, принимая во внимание торговые сигналы от управляющих золотой семёрки. Такой подход себя оправдывает и продолжает приносить прибыль нашим инвесторам.

Получать прибыль клиенты компании имеют возможность за счёт ведущейся торговли трейдеров. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других участников обсуждений высказываниями, не подкреплёнными объективными фактами.

Что касается Андрея Сапунова, то, как я уже говорила, он сотрудничает с компанией в рамках поставки торговых сигналов. Сотрудничество осуществляется на базе установленных договорённостей.

Хочу поблагодарить наших клиентов за выбор в пользу нашего дилингового центра! Мы как и прежде стараемся предоставлять обслуживание высокого уровня и активно развиваем функционал компании.
 
Сверху Снизу