• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 835

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Они же обещались в течении 20 дней приз выдать.
Так значит счастливчик приз получил и все...а публичность - так ради кого это? Лично я бы ни за что не афишировал источник получения такого имущества.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А что мешало сфоткать приз, показать процедуру розыгрыша, назвать "независимую комиссию"? Насчет пиара вы правы, ни одна компания не стала бы тратить 350 тысяч долларов на строчку в своих новостях "Приз получил какой-то турок", в реальности раздули бы рекламу по полной.

добавлено через 6 минут

Лотерею? Сыграйте в гамма-лотерею "Поймай Кондрашку". Могет какой приз от него же и получите.
От него приз я получил в своё время! Теперь получаю приз от милки,так что проходите мимо. Кондрашку мне ловить совсем не время,у мене и без етого забот хватает.:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Оставьте свои лоховодские сказки. Не возятся Феррари за 20 дней.
Да я и не вникал особенно,за сколько там дней авто премиум-класса "возится" - для меня актуальней отсутствие у ДЦ акционных планов по привлечению новых клиентов и удержанию старых(особенно в предновогодний период),чего не скажешь о других коллегах по цеху.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я одно не понимаю, этот юрист Гуерман когда-нибудь отдыхает? С утра до поздней ночи свои посты строчит, рублики от милки отрабатыват... Пошел бы сказку лучше деткам почитал....

Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Старина Sidddd, я вижу здесь излагает свои тезисы относительно философии бытия - ну оно и понятно - полемика относительно неправомерности использования Миллтрейдом посреднических схем в расчетах с клиентами полностью проиграна - фиаско потерпел владыка Sidddd:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я одно не понимаю, этот юрист Гуерман когда-нибудь отдыхает? С утра до поздней ночи свои посты строчит, рублики от милки отрабатыват...
Сейчас невремя отдыхать! Нужно постоянно быть на чеку, блюстить ветку дц. Непростая у юриста работа! Таня в одиночестве устаёт копипэйстить.....Тем более Миллтрейда теперь аж ДВА! Просто чёрный брокер и просто мошенник. :)
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Старина Sidddd, я вижу здесь излагает свои тезисы относительно философии бытия - ну оно и понятно - полемика относительно неправомерности использования Миллтрейдом посреднических схем в расчетах с клиентами полностью проиграна - фиаско потерпел владыка Sidddd:rolleyes:

Вы в своем уме! В чем проигрыш ))) вы не дали не одного вразумительного ответа! Может сейчас ответите )))
Какой документ подтверждает перевод средств в мыловарню???
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какой документ подтверждает перевод средств в мыловарню???
Как раз дал исчерпывающий ответ - у клиента есть платежный документ,подтверждающий перевод средств Миллтрейду через ООО "Профит Консул",то есть деньги перевели и увидели их на лицевом счету в ДЦ.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
В случае скама куда вы будите обращаться и какой документ вы предъявите , что деньги вы переводили в мыловарню?

добавлено через 2 минуты
Как раз дал исчерпывающий ответ - у клиента есть платежный документ,подтверждающий перевод средств Миллтрейду через ООО "Профит Консул",то есть деньги перевели и увидели их на лицевом счету в ДЦ.

Кто увидел ?))) ну как можно такой бред писать ))) я вас спрашиваю , какой документ , он увидели ! ))) ой деревня )))

добавлено через 4 минуты
Документ что деньги отправлены профит консулу, а сайта нет )))) а он увидит)))) смех на палке))))

добавлено через 5 минут
Это вы бабушке глухонемой , на базаре расскажите!))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В случае скама куда вы будите обращаться и какой документ вы предъявите , что деньги вы переводили в мыловарню?
Не надо задавать провокационных вопросов,любая резолюция по которым будет означать подтверждение скама Миллтрейда в близлежащем будущем и благодаря чему вы надеетесь катализировать панику у клиентов ДЦ.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не надо задавать провокационных вопросов,любая резолюция по которым будет означать подтверждение скама Миллтрейда в близлежащем будущем и благодаря чему вы надеетесь катализировать панику у клиентов ДЦ.

А ответ то какой в итоге будет?)))) это считать ответом)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А ответ то какой в итоге будет?)))) это считать ответом)))
Вы поймите одно - 133% гарантий от скама вам никто нигде не даст,поэтому надо соизмерять риск/доходность в сотрудничестве с ДЦ-оффшорами и придерживаться своей стратегии сотрудничества.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы поймите одно - 133% гарантий от скама вам никто нигде не даст,поэтому надо соизмерять риск/доходность в сотрудничестве с ДЦ-оффшорами и придерживаться своей стратегии сотрудничества.

Т.е это ответ)))

добавлено через 3 минуты
Нет у вас не документа и ответа тоже нет!!! Умник))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вы что от меня ждете? Что я вам дам гарантию работы Миллтрейда на 10-15 лет? Или то что он однозначно станет Великим брокерским домом? Или завтра уже сковырнется? Рисков много,их надо понимать,тщательно продумывать - вместе с тем важно отметить,что неторговые риски в работе с Миллтрейдом куда ниже,чем с хайпами.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
реально цирк! Этот персонаж каждый день удивляется почему же этот несчастный голдборо в брокерах? И спрашивает это у всех, но кто кроме модератора форума может знать почему он там?
Я лишь константирую факты, что одни белые и пушистые,а другие черные и лохматые.Уже неоднократно указывал,что нет одного подхода к определению - каким должен быть брокер.Почему ДЦ у которых неизвестны организаторы,поставщики ликвидности, с регистрацией в оффшорах находятся в каталоге брокеров,при этом ничем не отличаясь от ДЦ Милл Трейд.Вывод напрашивается такой,что это не показатель в каком разделе находится компания.Мне безразлично,где находится ДЦ "Goldboro" ,просто некоторые персонажи постоянно тыкают в 7% доходности по программе Милл Инвест и говорят -так не должно быть,Но такие программы присутствует у других ДЦ,которые не мошенники.Меня удивляет постановка вашего вопроса,я не спрашиваю,почему ДЦ"Goldboro" находится в каком-то разделе.Я лишь пытаюсь донести мысль,что данный форум не венец объективности, и в каком разделе находится компания это еще ни о чем не говорит.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы что от меня ждете? Что я вам дам гарантию работы Миллтрейда на 10-15 лет? Или то что он однозначно станет Великим брокерским домом? Или завтра уже сковырнется? Рисков много,их надо понимать,тщательно продумывать - вместе с тем важно отметить,что неторговые риски в работе с Миллтрейдом куда ниже,чем с хайпами.

Я жду ответа про документы!!!!! Мне пофигу на ваши риски и на эту далабуду которую вы льете в эфире!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я одно не понимаю, этот юрист Гуерман когда-нибудь отдыхает? С утра до поздней ночи свои посты строчит, рублики от милки отрабатыват... Пошел бы сказку лучше деткам почитал....
Чего вы этот вопрос Термиту не адресуете?
 
Сверху Снизу