• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 839

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
клиентов в этой мыловарне как небыло та и не будет! Пока такие гуерманы будут)))

У этой мыловарни релкама вконтакте и на ютубе с АХРЕНИТЕЛЬНЫМ бюджетом. Базарю, сотни тысяч в день. А это значит, что клиентов у них хватает.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Перестаньте позориться, Гурман, алекса уже все показала. Лучше постите, как всегда "молодой перспективный ДЦ" - и денежку заработаете и не так сильно опозоритесь из-за некомпетентности.
Если вы этот "датчик визитеров" сайта Миллтрейда принимаете за основу,то не вопрос,дерзайте...:rolleyes:
А это значит, что клиентов у них хватает.
Совершенно верно и география клиентов ДЦ еще больше расширяется.:yes00000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за результаты были, Гуерман? Победили в номинации "Лох года"? :rofl0000:
Я не стебаюсь,не прикалываюсь,по нескольким ТСам писал заявления в органы,дошло и результаты есть...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
У этой мыловарни релкама вконтакте и на ютубе с АХРЕНИТЕЛЬНЫМ бюджетом. Базарю, сотни тысяч в день. А это значит, что клиентов у них хватает.

На карту поставлено все , даже последние штаны))) но без буратин не чего не получается ))))) так , что дед скам уже совсем близко))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что за результаты были
Свое вернул,а до чужих мне дела нет....Аргументы по Милке закончились,на личности перешли - впрочем как всегда,когда форумная прокуратура полемику проигрывает.:rolleyes:
На карту поставлено все , даже последние штаны
Последние штаны сняли и..на рекламу отдали мельники?:lol:
так , что дед скам уже совсем близко
Аж мороз по коже от приближающегося "скама" Миллтрейда...Ваша камарилья его уже полгода пророчит,а Мельница все мелет и мелет муку...:_378:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У этой мыловарни релкама вконтакте и на ютубе с АХРЕНИТЕЛЬНЫМ бюджетом. Базарю, сотни тысяч в день. А это значит, что клиентов у них хватает.

Да, кстате, на Алексе есть и статистика переходов на Лохосайт с других ресурсов. Ютуб, яндекс, вконташле, гугл и... трам-пам-пам... МММсис. Подкармливают буратинками своего отпрыска.

Upstream Sites

Which sites did people visit immediately before this site?
Site Percent of Unique Visits
1. youtube.com 8.0%
2. yandex.ru 5.7%
3. vk.com 4.8%
4. google.com 3.9%
5. forex-mmcis.com 2.8%

alexa.com/siteinfo/milltrade.net
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Свое вернул,а до чужих мне дела нет....Аргументы по Милке закончились,на личности перешли - впрочем как всегда,когда форумная прокуратура полемику проигрывает ...:_378:

Это вы сейчас про скрин заверенный у нотариуса является платежным документом ))))) хома да и только))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, кстате, на Алексе есть и статистика переходов на Лохосайт с других ресурсов. Ютуб, яндекс, вконташле, гугл и... трам-пам-пам...
Обычная реклама молодого ДЦ на популярных интернет-ресурсах - это незаконно?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Свое вернул,а до чужих мне дела нет....
Конечно, кого волнуют чужие проблеМММы после СКАМа, ведь своя шкура ближе к телу. :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Обычная реклама молодого ДЦ на популярных интернет-ресурсах - это незаконно?
Этот популярный ресурс принадлежит :gay: Кондакову. Какой ему резон рекламировать конкурирующую лоховозку.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Конечно, кого волнуют чужие проблеМММы после СКАМа, ведь своя шкура ближе к телу.
Я перефразирую - у каждого своя голова на плечах,и в данной ветке я практически каждый день предупреждаю инвесторов о рисках,ориентируя их на четкое следование определенной стратегии в работе с Миллтрейдом,хотя скамов подобных ему ДЦ в истории еще не было...надеюсь и не будет...
 
Последнее редактирование модератором:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хорош врать-то.
Нет никакого вранья,все как есть,Милтрейд - дилинговый центр с инновационными решениями в области инвестирования,перспективы у него хорошие и это глупо отрицать...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет никакого вранья,все как есть,Милтрейд - дилинговый центр с инновационными решениями в области инвестирования,перспективы у него хорошие и это глупо отрицать...
Это что, то самое "предупреждение о риске"? Мда... Жалко мне вас, Гуерман. Пропащий вы человек. :l-1no:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
предупреждаю инвесторов о рисках,ориентируя их на четкое следование определенной стратегии в работе с Миллтрейдом
Какие риски берут на себя инвесторы в ДЦ:)biggthumpup:) Миллтрейд?

добавлено через 2 минуты
скамов подобных ему ДЦ в истории еще не было
Гамма ДЦ соскамилась и опрокинула много инвесторов. Банальная фин. пирамида под прикрытием ДУ ДЦ.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вывод напрашивается такой,что это не показатель в каком разделе находится компания.
Совершенно верно. Будь хоть милтрейд в топе брокеров здесь на ммгп, это для меня не будет никаким показателем.
,просто некоторые персонажи постоянно тыкают в 7% доходности по программе Милл Инвест и говорят -так не должно быть
Так потому что это факт, это данность, это реалии рынка. Ниодин человек не в состоянии заглянуть в будущее и сказать как там очередная бумажка себя поведёт. Что тут вообще можно гарантировать? Завтра очередной кризис, послезавтра какая-нить война (не дай бог конечно), Вы откройте терминал, Вы посмотрите как рынок реагирует только на всевозможные слухи. Данная неделя показательна. Вы в курсе, что происходило с парой фунт/доллар? с золотом? Прочтите хоть одну книжку про рынок, ну или хотя бы посмотрите последний фильм Скорсезе с ДиКаприо в роли одного известного брокера.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.
Очень познавательно, но баян и зачем вы нам тут свою биографию рассказыаете? Ведь эт оффтоп и мало кому интересно. А по теме, с данной компанией много кто уже практически за год приумножил свой капитал, собственно для чего и собираются тут люди на форуме про инвестиции, ах да - а некоторые только лулзы тут ловят :_12: Тролли - фас!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это что, то самое "предупреждение о риске"?
Не надо репрезентативно читать и,главное,комментировать мои сообщения - я говорил о том,что риски(прежде всего неторговые) есть везде,другое дело что в хайпах их куда больше,а в ДЦ куда меньше...
Какие риски берут на себя инвесторы в ДЦ() Миллтрейд?
Вопрос не совсем понятен - торговые риски у инвесторов при сотрудничестве с Милкой существенно нивелированы,а неторговые - как и в любом СНГ-брокере...
Гамма ДЦ соскамилась и опрокинула много инвесторов. Банальная фин. пирамида под прикрытием ДУ ДЦ.
Это даже уже не :bayan:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну или хотя бы посмотрите последний фильм Скорсезе с ДиКаприо в роли одного известного брокера.
Читал-читал очередной "умный пост от бывалого трейдера" (который походу слил весь свой депозит и забил на всё), и только дошел до этого момента - меня порвало от смеха - вот оно, грааль, посмотрите фильм и узрите )) aspiez, жжешь не по детски, пиши еще :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Совершенно верно. Будь хоть милтрейд в топе брокеров здесь на ммгп, это для меня не будет никаким показателем.
Вот именно,поэтому негоже постоянно тыкать на раздел,в котором находится компания и преподносить это ,как доказательство.
Так потому что это факт, это данность, это реалии рынка. Ниодин человек не в состоянии заглянуть в будущее и сказать как там очередная бумажка себя поведёт. Что тут вообще можно гарантировать? Завтра очередной кризис, послезавтра какая-нить война (не дай бог конечно), Вы откройте терминал, Вы посмотрите как рынок реагирует только на всевозможные слухи. Данная неделя показательна. Вы в курсе, что происходило с парой фунт/доллар? с золотом? Прочтите хоть одну книжку про рынок, ну или хотя бы посмотрите последний фильм Скорсезе с ДиКаприо в роли одного известного брокера.
Про реалии рынка все верно,но это не означает,что на длительном интервале у успешного трейдера торговли будет минус,будет только плюс.Никто не может предсказать куда пойдет рынок,ни один супер трейдер,главное прибыльных сделок должно быть больше,чем убыточных.Почитайте книгу Марка Дугласа " Торговля в зоне".Там все разложено по полочкам -про вероятностное мышление,про конкурентное преимущество трейдера над рынком. Я сижу последнее время на золоте и серебре и торгую от уровней.Чего мне смотреть, прет вверх пробивая все уровни.Неделя в минус.Я не скажу ,что я супер трейдер,но я и не теряю деньги,значит чего-то не хватает.Сами почитайте, у меня настольная книга Э.Л.Наймана,начинал с книжек Форекс клуба изучать основы анализа финансовых рынков и торговли финансовыми активами.И не надо здесь кого -то поучать, высказвайте свое мнение,этого достаточно,здесь все взрослые люди.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
у меня настольная книга Э.Л.Наймана,начинал с книжек Форекс клуба изучать основы анализа финансовых рынков и торговли финансовыми активами.
И там наверно написано, что ду на форексе это самое надёжное и безрисковое дело, и что есть такие чудо компании, которые это гарантируют. В них ненужно вообще ничего уметь и знать. Всё просто вложил и сиди на форуме ищи партнёров.

добавлено через 10 минут
Читал-читал очередной "умный пост от бывалого трейдера" (который походу слил весь свой депозит и забил на всё)
Не ну куда мне там до инвестора такого уровня, инвестора в такие компании как милтрейд, голдборо, гамма...инвестиции измеряются серьёзными суммами, 500-600 долларов, все дела, диверсификации, партнёры....
только дошел до этого момента - меня порвало от смеха - вот оно, грааль, посмотрите фильм и узрите ))
Ты походу Витя совсем на форуме засиделся....если взрослые влошенцы в дц не в курсах, что такое рынки, то им хотя бы кино нужно посмотреть комедийное, читать литературу им нет времени, сутками здесь в этой ветке проводят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу