• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 840

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Милка - лохотрон и очень глупо это отрицать.
На мой взгляд глупо регистрировать такой нелепый мультиаккаунт, причем с баяном - вот уж точно нелепица. Я уверен что милка для многих просто инструмент для приумножения собственного капитала.

Ты походу Витя совсем на форуме засиделся....если взрослые влошенцы в дц не в курсах, что такое рынки, то им хотя бы кино нужно посмотреть комедийное, читать литературу им нет времени, сутками здесь в этой ветке проводят.
Что, задел за живое? Ну иди соти кино свое , Саш ))

Не ну куда мне там до инвестора такого уровня, инвестора в такие компании как милтрейд, голдборо, гамма...инвестиции измеряются серьёзными суммами, 500-600 долларов, все дела, диверсификации, партнёры....
Ну так и не позорился уж бы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На мой взгляд глупо регистрировать такой нелепый мультиаккаунт, причем с баяном - вот уж точно нелепица.
Да это стилистика такая просто...:)
Я уверен что милка для многих просто инструмент для приумножения собственного капитала.
Это верно,причем с низким уровнем торговых и неторговых рисков.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как всегда тут
Что значит тут? Миллтрейд - перспективный дилинговый центр с интересными инвестиционными решениями,благодаря которым клиенты уже год(!) получают хорошую спекулятивную прибыль..ну,в том числе и я - поэтому и тут..:)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну так и не позорился уж бы.
Так это ты позоришься из лоховозки в лоховозку....и что самое что бесит больше всего сам то прекрасно понимаешь кто есть кто, но открыто об этом сказать слабо, потому что в очередном таком хз что вложены 500 рублей и новички партнёры, которым нужно промыть мозг про диверсификацию, про трейдеров и про скамы банков.

добавлено через 11 минут
Это верно,причем с низким уровнем торговых и неторговых рисков.
Конечно какие тут риски.....тебе после твоих опусов в виваре, вфх вообще пора давно с форума слиться навсегда. Благо хоть в других ветках нет этого бреда, потому что там сказать нечего, все просто стебаются над недоюристом.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
с данной компанией много кто уже практически за год приумножил свой капитал
Да никто не сомневается, что в пирамиде можно заработать, даже очень неплохо. Я в Гамме тоже удвоился, только вот был честен с людьми и всегда называл пирамиду пирамидой. За что всегда был под троллингом группы поддержки. Тут картина идентичная.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да никто не сомневается, что в пирамиде можно заработать, даже очень неплохо. Я в Гамме тоже удвоился, только вот был честен с людьми и всегда называл пирамиду пирамидой. За что всегда был под троллингом группы поддержки. Тут картина идентичная.
Смысл в том,что с дилинговым центром можно зарабатывать и на длинной дистанции(то есть не только методом разгона большого депозита),важно лишь придерживаться своей стратегии инвестирования и принципа диверсификации инвестиционных активов.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
с дилинговым центром можно зарабатывать
Да причем здесь услуги торговли в данном хайпе? Именно хайпы, только хайпы предлагают вложить бабло под 7% гарантированного дохода, без риска. И в этой ветке как раз обсуждаются хайп-предложение Миллтрейда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да причем здесь услуги торговли в данном хайпе? Именно хайпы, только хайпы предлагают вложить бабло под 7% гарантированного дохода, без риска. И в этой ветке как раз обсуждаются хайп-предложение Миллтрейда.
Я имел ввиду,что инвестор может заработать с инвестиционными предложениями дилингового центра Миллтрейд,в том числе и по программе Милл-инвест с фиксированной процентной ставкой в 7,что формируется из совокупного дохода по нескольким торговым счетам.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Милл-инвест с фиксированной процентной ставкой в 7,что формируется из совокупного дохода по нескольким торговым счетам.
Да не надо тут пересказывать хайп-легенду с сайта. Все уже проходили, и суперторговлю и стейты рисованные и прибыль без рисков. Итог у всех таких конторок один = СКАМ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да не надо тут пересказывать хайп-легенду с сайта. Все уже проходили, и суперторговлю и стейты рисованные и прибыль без рисков. Итог у всех таких конторок один = СКАМ.
Не надо предсказывать здесь на перманентной основе грядущий скам в надежде,что пророчество вот-вот сбудется,поскольку собственно дилинговые центры с инвестиционными предложениями еще не скамились - история Великая наука и ее данные работают против позиции форумной прокуратуры,работающей по делу Миллтрейда...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опять 25! Гамма была и соскамилась.
Нет,это у вас "опять 25":rolleyes: - у ДЦ Гамма Маркетс не было инвестиционных предложений ни в одной из существующих на данный момент вариаций,это просто был ДЦ,созданный на средства инвесторов компании Гамма и непонятно кто там вообще торговал,а у Миллтрейда совсем другая бизнес-модель,ориентированная как на трейдинг,так и на привлечение инвесткапитала.
Эстафета передается Миллтрейду.
Вот,уже спекуляции начались на фоне Сочинской олимпиады:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
придумали чего нового про документ подтверждающий перевод денег в лоховозку мылтрейд?
А мне и не надо ничего придумывать - есть распечатка из ЛК ЭПС, ЛК ДЦ + договор в письменной форме от Миллтрейда - это называется в инвестиционных кругах пакетом договорной документации.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
начались задержки по выводу
Никаких задержек по выводу средств клиентам у Миллтрейда нет,все действительно выводится в кратчайшие сроки,в ссылке,что вы приложили - очередная провокация.
совсем немного осталось
Опять деда-скама в гости к Мельнице ждете? Долго-долго придется ждать...:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Никаких задержек по выводу средств клиентам у Миллтрейда нет,все действительно выводится в кратчайшие сроки,в ссылке,что вы приложили - очередная провокация.

Опять деда-скама в гости к Мельнице ждете? Долго-долго придется ждать...:rolleyes:

А чего ждать , он уже тут)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне и не надо ничего придумывать - есть распечатка из ЛК ЭПС, ЛК ДЦ + договор в письменной форме от Миллтрейда - это называется в инвестиционных кругах пакетом договорной документации.

Вобщем не чего нового ))) это называется документы для буратино)))

добавлено через 1 минуту
Проиллюстрируйте хотя бы один симптом скама Миллтрейда на данном этапе....

Ответьте, какой документ подтверждает перевод средств в лоховозку мылтрейд?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу