• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 84

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так и думал, что с этими ссылками может возникнуть путаница потом)
Напишу завтра еще раз в партнершип, пару дней назад уже писал им, что бы в бета тесте поучаствовать, ответа так и не получил.
А у меня все ОК - реф. ссылка та которую мне дала Татьяна Афанасьева и даже есть 2 инвестора по рефским только прибыли пока нет - уверен что 7-го числа начислят:
Здравствуйте, Ярослав
Личный Кабинет партнер будет доступен на сайте компании в течении недели.
Благодарим за выбор партнерства с нами!

--
С уважением,
Вероника Исаева
Специалист службы поддержки
Компании "Mill Trade"
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Так и думал, что с этими ссылками может возникнуть путаница потом)
Напишу завтра еще раз в партнершип, пару дней назад уже писал им, что бы в бета тесте поучаствовать, ответа так и не получил.
у меня все ок, ссылку заменили, статистика ведется с мая:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А у меня все ОК - реф. сылка та которую мне дала Татьяна Афанасьева и даже есть 2 инвестора по рефским только прибыли пока нет - уверен что 7-го числа начислят:
По условиям программы начисление должно быть не 7-го числа, а до 12 числа. У вас одинаковые данные в разделе Статистика и Клиенты, а именно количество зарегистрированных клиентов?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
если у Вас имеются какие-либо замечания по поводу работы партнёрской программы, то рекомендую обращаться в партнёрский отдел компании с подробным описанием ситуации
Замечания есть и в партнерский отдел я обращался ...
только реакции ноль
(как партнерская ссылка выданная вами в ручном режиме отличалась от ссылки в партнерке, так ничего и не меняется, хоть запишись в ваш партнерский отдел, и это похоже не у меня одного).
Пишу еще раз в партнерский отдел - разберитесь пожалуйста.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
После запуска партнерки рефоводы оживились. :e-clap:
Теперь вместе с Татьяной, а может и вместо нее, с утроенной энергией начнут нахваливать проект.

Дык некого уже почти нахваливать то:lol:
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
О какое мне предложение прилетело )) В общем это стандартная политика компаний связанных с MMCIS. В частности ммсис баловалась проплатой рейтингов на рейтинговых сайтах.

Василий, на Вашем ресурсе опубликована рецензия на компанию Mill Trade .

Я предлагаю, написать рецензию в более позитивном ключе. Рассмотреть услуги доверительного управления дилингового центра, опуская сомнительные моменты. И опубликовать на своем блоге. За такой опубликованный материал я Вам заплачу 100 $, за удаление уже опубликованного Вами материала также готова заплатить дополнительно 100 $. Также могу предложить дальнейшее сотрудничество, подробности которого обсудим, если у Вы в нем заинтересованы.
 
Последнее редактирование модератором:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
erlid, сейчас придет Татьяна и популярно объяснит, что
наш дилинговый центр ведёт независимую деятельность на валютном рынке и не имеет отношения к какой-либо другой компании.
мы проводим открытую политику работы в отношении клиентов
Мы делаем всё необходимое для предоставления качественных услуг своим клиентам!
и поэтому заниматься подобными фокусами считаем ниже своего достоинства. :wink2:
В этом может убедиться каждый, начав сотрудничество с нами!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, что касается партнёрской программы — если у Вас возникли какие-либо замечания или пожелания по работе нашей программы, то обращайтесь, пожалуйста, в партнёрский департамент компании. Наши специалисты рассмотрят все вопросы в индивидуальном порядке.
Уважаемый erlid, мы видели опубликованный Вами материал, однако, прошу обратить внимание на то, что мы не приветствуем подобные методы работы и ведём открытую политику в отношении клиентов. Я всегда готова ответить на все интересующие пользователей вопросы на Вашем блоге. Я рада, что компания вызывает оживлённый интерес на многих интернет-ресурсах, в том числе и на Вашем. Если возникнут какие-то вопросы касательно деятельности нашего дилингового центра, то я с удовольствием отвечу на них!
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Деньги, заказанные вчера поступили на счет, правда пока они заблокированы системой мастер кард. Компании желаю долгих лет жизни, но после Гаммы рисковать не хочу. Надоело следить весь свой портфель переведу в швейцарские франки и в Цюрих:)
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
О какое мне предложение прилетело )) В общем это стандартная политика компаний связанных с MMCIS. В частности ммсис баловалась проплатой рейтингов на рейтинговых сайтах.

Василий, на Вашем ресурсе опубликована рецензия на компанию Mill Trade http://www.homeinvestblog.com/2013/0...vy-mnenie.html .

Я предлагаю, написать рецензию в более позитивном ключе. Рассмотреть услуги доверительного управления дилингового центра, опуская сомнительные моменты. И опубликовать на своем блоге. За такой опубликованный материал я Вам заплачу 100 $, за удаление уже опубликованного Вами материала также готова заплатить дополнительно 100 $. Также могу предложить дальнейшее сотрудничество, подробности которого обсудим, если у Вы в нем заинтересованы.
Это Вам пришло в личку на вашем блоге или с незнакомого мэйла?

Рассмотреть услуги доверительного управления дилингового центра, опуская сомнительные моменты.
Татьяна Афанасьева, чтобы стать более открытой компанией мало удалять сомнительные моменты из блогов, их вообще не должно быть.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, Sitnikov, как я уже говорила, мы со своей стороны всегда открыты для диалога и готовы ответить на все вопросы касательно деятельности нашей компании. Я действительно веду общение на упомянутом Вами ресурсе, так как считаю, что пользователи имеют право знать официальную позицию нашего дилингового центра в отношении обсуждаемых вопросов. Мы независимая компания и я уверена, что через некоторое время нам удастся завоевать должную репутацию. Для такой молодой компании, как наша вполне естественно, что к ней относятся с осторожностью. Однако мы делаем всё необходимое для того, чтобы предоставлять качественный сервис и высокий уровень обслуживания!
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Решил не поддаваться панике - долился.

А что за паника в MillTrade? Вроде тут все спокойно. Поводов абсолютно нет. Или я чего-то упустил?

добавлено через 11 минут
Это Вам пришло в личку на вашем блоге или с незнакомого мэйла?


Татьяна Афанасьева, чтобы стать более открытой компанией мало удалять сомнительные моменты из блогов, их вообще не должно быть.

А что за "сомнительные моменты"?
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
msm2000, как я уже говорила, наша компания ещё только начинает своё становление на рынке FOREX, поэтому на данном этапе к нам могут относиться с некоторой осторожностью. Но мы стараемся обеспечивать комфортные условия для сотрудничества и ведём открытую политику работы. Мы готовы ответить на все интересующие вопросы, касающиеся деятельности дилингового центра!
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Я уже комментировал этот момент в теме ранее, пишите в партнерский отдел, вам поменяют новую ссылку на старую и вы увидите статистику по ней (так было при бета-тесте). Но сегодня, когда стартовала офиц.программа, то в разделе партнерская программа появился еще один раздел - Клиенты (раньше его не было) и теперь статистика по этим двум подразделам не соответствуют друг другу, в них разные данные, да и сам раздел Статистика стал работать не корректно и отображать данные - чему там верить не понятно. В общем партнерская программа еще сырая на мой взгляд.
У меня партнерская программа работает нормально, только вот плохо нет логинов, e-mail'ов, одни ID,
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня партнерская программа работает нормально
Повезло вам, а я весь день переписывался с партнерским отделом, в итоге написали, что технические неполадки устранены, но данные всё равно отображаются не корректно.
 
Сверху Снизу