• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 86

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Особенно понравился сервис "Личный менеджер", с обслуживанием на дому:wink2:

Вау! Кто то воспользовался уже услугами? :biggrin2:

Массаж VIP клиентам тоже делают?)))))))))
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
А мне поддержка дозвониться не может!:m-sad: Заказал вывод на пробу - не было звонка три дня, пока сам не позвонил и в поддержку письмо не отослал, деньги держали. Но прислали, в конце концов!:d-thumbup: Ждем 10 - начисления процентов...
С уважением, Вадим.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
А мне поддержка дозвониться не может!:m-sad: Заказал вывод на пробу - не было звонка три дня, пока сам не позвонил и в поддержку письмо не отослал, деньги держали. Но прислали, в конце концов!:d-thumbup: Ждем 10 - начисления процентов...
С уважением, Вадим.
7 числа, а 10 в MMCIS:wink2:
 

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Fox_Malder, каждый сотрудник нашей компании выполняет свой спектр работ. В мои обязанности входит представление нашего дилингового центра на интернет-ресурсах и консультация пользователей по основным моментам работы компании.
А можно увидеть вас вживую, сразу 2 зайцев можно убить, вы докажете, что Татьяна Афанасьева действительно существует, а я увижу красивую девушку:wink2:
 

madefreytor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Татьяна, скажите, Вы позиционируете Ваш диллинговый центр практически как новое слово в инвестировании. Хотелось бы узнать - есть ли какие-то документы, которые регламентируют предоставление услуг доверительного управления? В договоре на Вашем сайте об этом нет ни слова.

Проще говоря, есть ли какая-то бумага с печатью, в которой написано, что да, действительно, компания обязуется выплачивать Х числа каждого месяца 7% от находящегося там депозита. В случае невыплаты действуют такие-то санкции.

Посудите сами, клиент вносит деньги (большие или очень большие) на Ваш счёт, который находится совершенно неизвестно где. Никаких свидетельств того, что там что-то с ними происходит, нет. Никакой информации о торговле Ваших трейдеров Вы не предоставляете, в том числе и задним числом.

Я думаю, Вы знаете, что такое хайп. Пока что никаких свидетельств того, что компания не является хайпом, я не увидел. Более того, все признаки хайпа на лицо:

- регистрация на другом конце земли в стране размером с комнату в коммуналке,

- офис, который, по сути, зарегистрирован на другое юр.лицо и который является, как я понял, чисто консультационным представительством, а не мозгом,

- типовой договор, который описывает совершенно не те услуги, которые хотелось бы там увидеть,

- счёт в вебмани, который зарегистрирован на какую-то третью компанию с сайтом из четырёх страниц,

- просто баснословная программа "приведи друга",

- из штата реально видно только Вас и Викторию Соколову, единственного (!) оператора онлайн-чата, которого там застаёшь и днём, и ночью.

Повторю вопрос - есть ли какие-то серьёзные подтверждения того, что у Вас работают реальные трейдеры, что деньги крутятся, что деньги в сохранности? Есть ли у Вас заинтересованность в нарабатывании репутации реального надёжного места для инвестиций, а не хайпа, который через год прикажет долго жить?

Спрашиваю потому, что хотелось бы поверить в ваши 7% и вложить большую сумму денег, с дополнительным пополнением каждый месяц, но как-то всё у вас на поверку выглядит ширмой.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Тут полагаться надо на факты :wink2: а они такие, что с начала основания Mill Trade пока не было еще ни одной жалобы насчет "Золотой 7", хоть средний доход и плавающий, зато на стабильно высоком уровне. Как будет дальше не знаю, но надеюсь, что на общее положение дел время не повлияет, и это будет не просто пиар ходом, а реальностью, благодаря которой можно получить хороший доход)
И вы в профиле пишите, что инвестируете в Форекс? :t-1doh:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Татьяна, скажите, Вы позиционируете Ваш диллинговый центр практически как новое слово в инвестировании. Хотелось бы узнать - есть ли какие-то документы, которые регламентируют предоставление услуг доверительного управления? В договоре на Вашем сайте об этом нет ни слова.

Проще говоря, есть ли какая-то бумага с печатью, в которой написано, что да, действительно, компания обязуется выплачивать Х числа каждого месяца 7% от находящегося там депозита. В случае невыплаты действуют такие-то санкции.

Посудите сами, клиент вносит деньги (большие или очень большие) на Ваш счёт, который находится совершенно неизвестно где. Никаких свидетельств того, что там что-то с ними происходит, нет. Никакой информации о торговле Ваших трейдеров Вы не предоставляете, в том числе и задним числом.

Я думаю, Вы знаете, что такое хайп. Пока что никаких свидетельств того, что компания не является хайпом, я не увидел. Более того, все признаки хайпа на лицо:

- регистрация на другом конце земли в стране размером с комнату в коммуналке,

- офис, который, по сути, зарегистрирован на другое юр.лицо и который является, как я понял, чисто консультационным представительством, а не мозгом,

- типовой договор, который описывает совершенно не те услуги, которые хотелось бы там увидеть,

- счёт в вебмани, который зарегистрирован на какую-то третью компанию с сайтом из четырёх страниц,

- просто баснословная программа "приведи друга",

- из штата реально видно только Вас и Викторию Соколову, единственного (!) оператора онлайн-чата, которого там застаёшь и днём, и ночью.

Повторю вопрос - есть ли какие-то серьёзные подтверждения того, что у Вас работают реальные трейдеры, что деньги крутятся, что деньги в сохранности? Есть ли у Вас заинтересованность в нарабатывании репутации реального надёжного места для инвестиций, а не хайпа, который через год прикажет долго жить?

Спрашиваю потому, что хотелось бы поверить в ваши 7% и вложить большую сумму денег, с дополнительным пополнением каждый месяц, но как-то всё у вас на поверку выглядит ширмой.


Вы задали очень много вопросов роботу. В ответ вы ничего конкретного не услышите, будет поток воды и общих высокопарных фраз.
По поводу торговли и доказательств оной. Они отказываются от независимого мониторинга счетов. Категорически отказываются без внятного объяснения причин. Да и какие могут быть здесь причины? Всё просто - это самый настоящий хайп, но хайп мощный и дорогой, т.е в него вложено много средств, которые нужно отбить, именно поэтому они спамят почтовые ящики своей рекламой, робот "Татьяна Афанасьева" бегает по всем блогам и форумам.
Что с этим делать?
Хайп в стадии раскрутки и по любому ещё не скоро уйдёт с рынка. Следовательно этим можно воспользоваться и заработать. Я рекомендую метод разгона, если вы в курсе, что это такое. Если не в курсе, то я объясню или другие объяснят. Проходить мимо не стоит - на этом хайпе можно неплохо заработать, только главное вовремя выскочить. Удачи!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы задали очень много вопросов роботу. В ответ вы ничего конкретного не услышите, будет поток воды и общих высокопарных фраз.
По поводу торговли и доказательств оной. Они отказываются от независимого мониторинга счетов. Категорически отказываются без внятного объяснения причин. Да и какие могут быть здесь причины? Всё просто - это самый настоящий хайп, но хайп мощный и дорогой, т.е в него вложено много средств, которые нужно отбить, именно поэтому они спамят почтовые ящики своей рекламой, робот "Татьяна Афанасьева" бегает по всем блогам и форумам.
Что с этим делать?
Хайп в стадии раскрутки и по любому ещё не скоро уйдёт с рынка. Следовательно этим можно воспользоваться и заработать. Я рекомендую метод разгона, если вы в курсе, что это такое. Если не в курсе, то я объясню или другие объяснят. Проходить мимо не стоит - на этом хайпе можно неплохо заработать, только главное вовремя выскочить. Удачи!

Все правильно Вы пишите. Но не стоит забывать о связи с ММСИС. Этот хайп может служить для подпитки первого. Либо могут уйти оба проекта вместе и в один день.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Сейчас подсчитал: за 2.5 месяца мне на ящик пришли 11 писем от Milltrade, не считая регистрацию и ввод/вывод/начисление средств. Из них 4 - реклама, остальное - дублирование новостей проекта и поздравление с ДР. Вполне ненавязчиво.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это называется e-mail-маркетинг по "милтрейдовски")
Если на то уж пошло, то это не только милл-трейд так спамит, но и некоторые другие брокеры подталкивают клиентов к активности.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Все правильно Вы пишите. Но не стоит забывать о связи с ММСИС. Этот хайп может служить для подпитки первого. Либо могут уйти оба проекта вместе и в один день.
Лучше расскажите кто Вас подпитывает?
Откуда у Вас такой интерес к ММСИС и MillTrade в их темах,если Вы не клиент этих компаний,откуда у Вас столько свободного времени для этих брокеров,которые находятся на этом форуме в чёрном списке?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Сейчас подсчитал: за 2.5 месяца мне на ящик пришли 11 писем от Milltrade, не считая регистрацию и ввод/вывод/начисление средств. Из них 4 - реклама, остальное - дублирование новостей проекта и поздравление с ДР. Вполне ненавязчиво.

Ну, высылать новости на ящик это не так уж и не правильно. Многие компании пиарятся через почту.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Сверху Снизу