• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 844

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы не на то внимание обращаете - договор является единственно важным,базовым документом,подтверждающим сам факт заключения сделки,без него нельзя считать,что есть права и обязанности между субъектами и не суть важно,кто выступает в амплуа последних - банк, ДЦ или Миллтрейд.
А.Р. Не имеет также принципиальное значение и способ ввода средств - хоть через кассу банка,хоть через ООО "Профит Консул" как в случае с Миллтрейдом.

Да конечно не на то))))) вклад сделал в сбербанке, а деньги принес в ооо профит консул при этом подписал договор на консультационные услуги их и оплатил))) а самое интересное в сбербанке мне выдали еще один договор , что вклад я сделал ))) не волнуйтесь мы так всегда делаем, у нас юрист гуерман он в этом знает толк!

добавлено через 1 минуту
Спасибо - приятно это слышать от профессионального трейдера!!!:yes00000:

)))) бу га га))) только смех
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да конечно не на то))))) вклад сделал в сбербанке, а деньги принес в ооо профит консул при этом подписал договор на консультационные услуги их и оплатил))) а самое интересное в сбербанке мне выдали еще один договор , что вклад я сделал ))) не волнуйтесь мы так всегда делаем, у нас юрист гуерман он в этом знает толк!
Важно понять простую вещь - не так важен способ ввода,как конечный финансовый результат - если средства приходят через посредника на лицевой счет клиента в ДЦ Миллтрейд,то это самое главное.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Не надо здесь заниматься обманом
Я разве приглашаю форумчан в лохосайт с 7% месяц без риска гарантированно?

сопоставимы с доходностью Памм счетов ФХ тренда
Неверно. Будущая доходность в Паммах никому не известна, а в лохолавочках стабильно 7% в месяц без риска на высокорискованном рынке валют. Без риска. Совсем. На Форексе.:d-thumbup:
Не вводите людей в заблуждение
Пиарить мошенников = вводить в заблуждение.
Разве я этим занимаюсь?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Важно понять простую вещь - не так важен способ ввода,как конечный финансовый результат - если средства приходят через посредника на лицевой счет клиента в ДЦ Миллтрейд,то это самое главное.

Ну да ну да ))) убедили ))))) как я до этого жил ! Гуерман открыл мне глаза!! Что уж там и договор тоже не нужен , подайте кто сколько может))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я разве приглашаю форумчан в лохосайт с 7% месяц без риска гарантированно?
Никто никого никуда не приглашает и не надо путать с зазыванием объективную характеристику Миллтрейда.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
объективную характеристику Миллтрейда.
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Недостаточно объективно?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что уж там и договор тоже не нужен
Не надо заниматься юридическим радикализмом,договор всегда нужен,это основной документ,подтверждающий сотрудничество клиента с ДЦ Миллтрейд.
Недостаточно объективно?
Достаточно субъективно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
чо даст этот нужный договор, когда милка сделает ручкой и исчезнет ?
А тогда зачем нужны платежные документы на наличии которых у клиента Милки так настаивает форумная прокуратура? Просто чтобы были? Если так уверены в скаме Миллтрейда,то сотрудничать не надо,хотя те кто уверен в продолжительной работе ДЦ, зарабатывают здесь хорошие деньги.:money1:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я разве приглашаю форумчан в лохосайт с 7% месяц без риска гарантированно?
Я никого не приглашаю никуда,я не рефовод,в отличии от вас.

Недостаточно объективно?
Это что за объективность?Это что доказательная база? Писал недавно ,в какой-угодно раздел можно засунуть компанию,но это не является показателем,что это соотвествует действительности.

добавлено через 2 минуты
Неверно. Будущая доходность в Паммах никому не известна, а в лохолавочках стабильно 7% в месяц без риска на высокорискованном рынке валют. Без риска. Совсем. На Форексе.
Нет все верно,не играйте словами.Фактически управляющие ПАММ Счетами ФХ Тренда торгуют безубыточно ГОДАМИ., с доходностью сопоставимой с доходностью трейдеров Милл Трейда.Хочу напомнить,что в настоящее время из брокеров не только один Милл Трейд предлагает фиксированный процент на Форексе.Например брокеры Forexpalm,Goldboro.Без риска.Совсем.На Форексе.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Фактически управляющие ПАММ Счетами ФХ Тренда торгуют безубыточно ГОДАМИ
Хорошие управляющие значит. Хотя они ничего не обещали.
Это там, где админ из Девлани?:lol: Тогда все ясно:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
s00n, в инвестпрограммах Мельницы просто складывается совокупный доход по нескольким торговым счетам на длительном отрезке времени - это и позволяет иметь процентовку доходности в 7 + отчисления в стабфонд.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
в инвестпрограммах Мельницы просто складывается совокупный доход по нескольким торговым счетам на длительном отрезке времени - это и позволяет иметь процентовку доходности в 7 + отчисления в стабфонд.
А в Гамме трудилось 10 трейдеров и доход считался по совокупности + отчисления в стабфонд. А Владимир был гениальным трейдером, ни одного минусового месяца. А Алан и Виктор так вообще трейдеры от бога.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А в Гамме трудилось 10 трейдеров и доход считался по совокупности + отчисления в стабфонд. А Владимир был гениальным трейдером, ни одного минусового месяца. А Алан и Виктор так вообще трейдеры от бога.
Извините,а это здесь причем? Разве хотя бы один из перечисленных вами проектов является дилинговым центром как Миллтрейд?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А причем здесь торговля в хайпе?
Типичная демагогия и софистика - если Миллтрейд дилинговый центр,так можно и торговать,а можно и инвестировать,не исключено также и то и другое...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
если Миллтрейд дилинговый центр,так можно и торговать
ДЦДЦДЦДЦ +:money: к Гуерману
Торговля в хайпе к делу не относится.
можно и инвестировать
Хайп-составляющая.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Торговля в хайпе к делу не относится.
Даже не знаю как это комментировать - У Миллтрейда есть разрешение на брокерскую деятельность,лицензии на торговые платформы,со всей вероятностью TLP в лице ECN Integral - и...все равно здесь "торговля в хайпе"?
Хайп-составляющая.
Инвестиционные предложения как и у многих других брокеров,действующих на территории СНГ.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу