• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 842

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И на это лохосайт за в е время не заходил не один турок, а феррари выиграл
Средства электронной разведки подсказали?:rolleyes:
Как это не может быть, опять провалы в памяти в лк мылки он присутствует и без согласия с ним перевод средств не возможен?
Потому и невозможен,что ООО "Профит Консул" используется Миллтрейдом как посредник.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Средства электронной разведки подсказали?:rolleyes:

Потому и невозможен,что ООО "Профит Консул" используется Миллтрейдом как посредник.
А где в этом договоре говорится , что профит консул посредник между буратино и мылтрейдом?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
А что у всех брокеров из белого списка известны поставщики ликвидности ?
ну у каждого свои критерии оценки. для меня это не брокеры, я с такими не работаю, в каком бы списке они не находились.
для вас мельница с ее откровенной хайповской программой и фейковой лотереей - белый брокер, ну чтож, ваше право.
странно что фразу про чмошных аналитиков не откомментил))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А где в этом договоре говорится , что профит консул посредник между буратино и мылтрейдом?
Насколько я понял,клиент просто выражает свое согласие в ЛК на перевод средств через ООО "Профит Консул" в Миллтрейд.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я понял,клиент просто выражает свое согласие в ЛК на перевод средств через ООО "Профит Консул" в Миллтрейд.

Неправильно поняли ))), он дает согласие с договорм ооо профит консул, что он оказывает услугу, а буратино ее оплачивает!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ну у каждого свои критерии оценки. для меня это не брокеры, я с такими не работаю, в каком бы списке они не находились.
для вас мельница с ее откровенной хайповской программой и фейковой лотереей - белый брокер, ну чтож, ваше право
Я стою на позиции объективности ,о чем не раз указывал,что критерии подхода к Дилинговым центрам единые не выработаны.Попробуйте в каталоге брокеров высказать свое мнение о том ,что это не брокеры вовсе ,так как у них неизвестны например поставщики ликвидности, и посмотрим как долго вы будете без бана.А здесь можно безнаказанно писать,верно?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
О чем свидетельствует квитанция об оплате в эпс !

добавлено через 1 минуту
Я стою на позиции объективности ,о чем не раз указывал,что критерии подхода к Дилинговым центрам единые не выработаны.Попробуйте в каталоге брокеров высказать свое мнение о том ,что это не брокеры вовсе ,так как у них неизвестны например поставщики ликвидности, и посмотрим как долго вы будете без бана.А здесь можно безнаказанно писать,верно?

Потому что, это правда!!
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так идите в в каталог брокеров и напишите правду, и мы с вами долго не увидимся на страницах форума.

Да мне и тут не плохо))) чем дольше я тут , тем меньше буратин в мыловарне))))) и дед скам ближе)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
он дает согласие с договорм ооо профит консул, что он оказывает услугу, а буратино ее оплачивает!
Не передергивайте - клиент дает согласие на перевод средств на лицевой счет в ЛК Мельницы через ООО "Профит Консул" -последний оказывает и клиенту и ДЦ посреднические услуги.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Клиенту он оказывает консультационные услуги , почитайте договор))) но уж точно не посреднические! Не вводите людей в заблуждение)
Клиент через данное ООО переводит средства на свой счет в ДЦ Миллтрейд,это посредническая услуга.
и дед скам ближе
Ночная программа - страшилки для клиентов Миллтрейда!:caveman012:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Клиент через данное ООО переводит средства на свой счет в ДЦ Миллтрейд,это посредническая услуга.

Ночная программа - страшилки для клиентов Миллтрейда!:caveman012:

Услуга посредническая , а договор на консультационные услуги))) вы его читали вообще?

добавлено через 1 минуту
Вам дать почитать?)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Услуга посредническая , а договор на консультационные услуги))) вы его читали вообще?
ООО "Профит Консул" может выполнять помимо посреднических функций еще консультационные и другие,правовая суть не в этом,а в возможности безопасных транзакций для клиента Миллтрейда.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
ООО "Профит Консул" может выполнять помимо посреднических функций еще консультационные и другие,правовая суть не в этом,а в возможности безопасных транзакций для клиента Миллтрейда.

Ну и бредятина)))) при чем тут безопасность и другие услуги !!! Есть конкретный договор, в конкретной лоховозке! Гуерман хвать юлить ))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну и бредятина)))) при чем тут безопасность и другие услуги !!! Есть конкретный договор, в конкретной лоховозке! Гуерман хвать юлить ))))
Нет никакого бреда,деньги перевели через ООО "Профит Консул",средства поступили на счет клиента в Миллтрейд,затем заказываете договор в письменном виде и сотрудничество с ДЦ юридически подтверждено.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну и бредятина)))) при чем тут безопасность и другие услуги !!! Есть конкретный договор, в конкретной лоховозке!
Подкинь пример, где не "лоховозка", давай серьезно)
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет никакого бреда,деньги перевели через ООО "Профит Консул",средства поступили на счет клиента в Миллтрейд,затем заказываете договор в письменном виде и сотрудничество с ДЦ юридически подтверждено.


Где в договоре ооо прфит консул написано , что он посредник между буратино и мылтрейдом ? И зачем мне заказывать договор с мыл трейдом лтд если буратино платит по договору ооо профит консул за консультационные услуги!?

добавлено через 2 минуты
Подкинь пример, где не "лоховозка", давай серьезно)

Как говорит гуерман))) если дц то все серьезно и это не лохотрон))) ищите дц!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу