• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 856

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж есть данные как гуерман свою копилку подставлял сначала в виваре аксиоме володьке гамме скиффи,а потом и на МММыло перешел) читал в аксиоме ты кричал что они ДУ,а тут ДЦ

Занятную мессагу нашел. "Юрист" походу слил бабки буратин из скиффи, и глумливо перед ними извинялся. То ли печь к синагоге пристраивал, то ли мангал к минарету... Интересно, в МММылтрейде тоже так будет?

Получил сегодня вне очереди выплату в размере 250 тыс рублей - уважаемых форумчан прошу понять меня правильно,так как средства необходимы для прокладки отопительной системы к объекту религиозного значения.Надеюсь,никто не думает,что я таким способом решил "соскочить" с проблемного проекта.Денису огромное спасибо за чуткость и доброту!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Занятную мессагу нашел. "Юрист" походу слил бабки буратин из скиффи, и глумливо перед ними извинялся. То ли печь к синагоге пристраивал, то ли мангал к минарету... Интересно, в МММылтрейде тоже так будет?
:_106::_106::_106: в мемориз,гуерман доставил))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Занятную мессагу нашел. "Юрист" походу слил бабки буратин из скиффи, и глумливо перед ними извинялся. То ли печь к синагоге пристраивал, то ли мангал к минарету...
Средства действительно ушли на благотворительность - кто верит,тот верит,кто не верит...Вообщем продолжайте свои "кадровые" расследования,забавно читать...
Интересно, в МММылтрейде тоже так будет?
А это-то здесь причем? Миллтрейд работает получше многих "брокеров-кроликов",а уж что там на горизонте...Кстати,разные там стресс-тесты,провокационные заявления в компетентные органы и прочую ..:trollface2:..спокойно пережил,акций,нацеленных на привлечение новых средств и удержание уже внесенных не проводил...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
провокационные заявления в компетентные органы и прочую
володьку напоминает)))) там мне буратины забавно грозили в личку,начитавшись сказок гуермана,а в итоге получили хреном по лбу
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Средства действительно ушли на благотворительность - кто верит,тот верит,кто не верит...
Ву-ха-ха!!!!! :crackup: ..... Мде..... Ну а как иначе, г-н филантроп, конечно же верим. Здесь же раздел щедрых благотворителей и доверчивых ло... инвесторов. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
володьку напоминает)))) там мне буратины забавно грозили в личку,начитавшись сказок гуермана,а в итоге получили хреном по лбу
Так это ваш же партайгеноссе OFS все "строчил" заявления куда только можно на Миллтрейд,а толку = пшик.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Тут действительно ДЦ, а что там было в ветке хайпов - это все от лукавого...
Это 3,14...ец! Это пишет человек, который в тех ветках доказывал с пеной у рта про реальность всяких аланов и викторов, рассказывал как какой-то его друг копировал их сделки....этому юристу реально верили новички, потерявшие в тех скамах очень серьёзные деньги, которые ушли с форума, а скорее вообще с онлайн инвестирования. Теперь этот "специалист" по ду и дц круглосуточно сидит здесь и парит очередных новичков своей безграмотностью в области инвестирования на валютном рынке. Ещё раз, мне глубоко фиолетово на милтрейд, я знаю что это, знаю чем это закончится, непервый он и непоследний, всего лишь навсего очередной такой красивый развод. Но такие личности как герман....короче те, кто здесь учавствует должны знать, что все эти его опусы по спасению проектов это самая настоящая профанация.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
но вм кое кто заблочил
Заблочили по жалобам разных анонимных "доброжелателей",которые очень сильно хотят,чтобы Миллтрейд скамнулся раньше времени,а его клиенты потеряли деньги.Единственный "позитивный"" результат работы форумной прокуратуры.:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Заблочили по жалобам разных анонимных "доброжелателей",которые очень сильно хотят,чтобы Миллтрейд скамнулся раньше времени,а его клиенты потеряли деньги.Единственный "позитивный"" результат работы форумной прокуратуры.:rolleyes:

Да уш !до скама совсем не много осталось))) ща гуерман еще пару недель по палит эту мыловарню и все)))

добавлено через 1 минуту
Гуерман так с кем у тебя договор определился али нет?))))
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Миллтрейд скамнулся раньше времени,
ну вот все уже не так железобетонно:rolleyes: гуерман признавайся,млм порошки, био добавки ,пояса для похудания попутно впариваешь??)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ну вот все уже не так железобетонно
Так оно и с Монета.ру все было далеко не железобетонно,однако никто проблем и не скрывал а сейчас ситуация разрешена,средства оперативно и безопасно переводятся через финпосредников.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблочили по жалобам разных анонимных "доброжелателей",которые очень сильно хотят,чтобы Миллтрейд скамнулся раньше времени,а его клиенты потеряли деньги.
А как клиенты могут потерять деньги, это пирамида штоле?! :mellow:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А как клиенты могут потерять деньги, это пирамида штоле?!
Ну мало ли,жизнь штука непредсказуемая -кто средства через WM вводил явно недовольны отсутствием возможности вывода на ту же ЭПС. По сабжу - нет,не пирамида,ДЦ.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну мало ли,жизнь штука непредсказуемая -кто средства через WM вводил явно недовольны отсутствием возможности вывода на ту же ЭПС. По сабжу - нет,не пирамида,ДЦ.

Где ваш Дц находится?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну раз это "не пирамида", то клиентам потеря денег от СКАМа не грозит, не так ли?
За этим должен последовать рассказ очередного специалиста про закрытие банков и про неторговые риски....
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну раз это "не пирамида", то клиентам потеря денег от СКАМа не грозит, не так ли? :pardon00:

А сколько нужно дней , без влошений чтоб дедушка скам постучал в дверь этого лохотрона? Я думаю если пару недель в месяц будут без ввода , то скам неизбежен !)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу