• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 859

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это всё фигня.
Вся суть в договоре.
А в договоре написано - денежки вы нам подарили, если чё,
сами виноваты.
Деньги никто не дарит,их инвестирует клиент и все условия по инвестированию есть на сайте Миллтрейда. захотел - вывел,не захотел - оставил дальше работать...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А захотел вывести, а МилкТрейд тебе болт большой показывает, тогда как ?
Смотрите п.6.5 Договора с компанией...
Средства с Лицевого счета Клиента могут быть выведены в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения Компанией соответствующего заявления Клиента, поданного в его Личном кабинете. При этом Клиент берет на себя оплату комиссии за банковский или иной электронный перевод средств Компанией Клиенту согласно тарифам платежных систем.
Если данный пункт не выполняется,то можно обратиться в ЦРОФР или КРОУФР с жалобой на ДЦ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
да ярыйчек забавно гоняет туда сюда одну и туже сумму))) что как бе намекает:rolleyes:

И на что же это намекает? Может он использует стратегию разгона или с кредитки в течении льготного периода прогоняет средства в инвестиционных программах? Если так, значит у него высокий уровень доверия к компании, имхо.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ввод и вывод в Миллтрейде на уровне!
Это верно.Был, правда, сбой в августе месяце прошлого года ввиду конфликта с платежной системой Монета.ру,но ситуация достаточно оперативно разрешилась и работа расчетного механизма Миллтрейда стабилизировалась.Сбоев на данном этапе развития ДЦ не отмечено.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И на что же это намекает? Может он использует стратегию разгона или с кредитки в течении льготного периода прогоняет средства в инвестиционных программах? Если так, значит у него высокий уровень доверия к компании, имхо.
А сколько нужно разгоняться, чтобы выйти на уровень 78 баксов в месяц?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Или написать админу хайпа очередную челобитную.
Опять понесло форумную прокуратуру - есть процедуры обжалования действий администрации дилинговых центров,суть которых заключается в обращении к регулятору или соответствующие арбитражные комиссии.
сколько нужно разгоняться, чтобы выйти на уровень 78 баксов в месяц?
Некрасиво.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А сколько нужно разгоняться, чтобы выйти на уровень 78 баксов в месяц?
Ваши подколки мне побоку, я давно вывожу уже чистую прибыль, такую стратегию я использую уже год во многих инвестиционных инструментах, что позволяет мне минимизировать риски и получать прибыль. Ваш удел - ловить тут лулзы (или я не прав и у вас на форуме инвесторов всё таки есть какие-то корыстные цели?).
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, такой простой вопрос вызвал столько нареканий. Может быть, кто-то тоже хочет 78-баксовую сверхприбыль с влошения кредитных средств получать. Что вам, трудно дать дельный совет потенциальным л... инвесторам? :m-sad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Потенциальным инвесторам, если обратятся, конечно можно совет дать, а тролльчатам, которые не могут объяснить своего присутствия на форуме про инвестиции, которые ни разу ни чего не инвестировали и непонятно откуда имеют свой доход для житься бытия, если целыми сутками 7 дней в неделю сидят всё таки на форуме про инвестиции - нет уж, увольте-с.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Потенциальным инвесторам, если обратятся, конечно можно совет дать, а тролльчатам, которые не могут объяснить своего присутствия на форуме про инвестиции, которые ни разу ни чего не инвестировали и непонятно откуда имеют свой доход для житься бытия, если целыми сутками 7 дней в неделю сидят всё таки на форуме про инвестиции - нет уж, увольте-с.

А какова цель вашего здесь присутствия?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пришел на форум приумножать свой капитал, т.к. это форум об инвестировании.

И как же присутствие в мошеннической ветке может помочь приумножению вашего... кхе-кхе... капитала? Рыбы здесь нет, как известно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
если возьмем средний вклад 1к то через 2 года(по 7%) где взять столько далларов то???
Опять начали свои прогнозы и расчеты вести -с чего вы решили,что средняя инвестиция в Миллтрейд в районе 1 тыс долларов? Есть же немало инвесторов и в Милл-инвест,где входной билет в 3 тыс долларов,да и торгуют люди в Мельнице тоже...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И как же общение в мошеннической ветке может помочь приумножению вашего... кхе-кхе... капитала? Рыбы здесь нет, как известно.
Бва-хаха. Так это только вы тут третесь, а я общаюсь во многих ветках, разделах и темах форума (собственно по сообщениям видно). А здесь, в этой теме, меня просто бесит нашествие разных неадекватных и хамоватых личностей, которые наговаривают на компанию, которая в свою очередь является одним из моих финансовых инструментов и которая работает отлично, что я знаю по личному опыту.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
4-5 калек,я сказал средняя есть наверно и по 3 но их очень мало!!! математику не обманешь!
Компетентных аудиторов не обманешь,а свои математические расчеты,присущие статистике вводов/выводов в пирамиды не надо калькировать на Миллтрейд.
 
Сверху Снизу