• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 862

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ага, Мыллтрейд никому ничо не должен. Ежли какой буратина перечислял свои сольдо на буферную прокладку, то пусть с нее и спрашивает, если разыщет.
Опять завели свою любимую волынку про финпосредников,которых использует Миллтрейд в расчетном механизме...Да если бы нормально работала платежная система Монета.ру,никто бы их не юзал и расчетный механизм Мельницы был бы полностью легален...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
только чужие фото,
ну да пирамидасты все больше комиссаров,коров,трейдеров за древними мониками,замерзших от голода в пути лошадей

добавлено через 1 минуту
ярыйчек от ответа снова уклонился,мммылтрейдовец)))
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
ну да пирамидасты все больше комиссаров,коров,трейдеров за древними мониками,замерзших от голода в пути лошадей

Не знаю за других, у меня мой фейс, родной.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ну да пирамидасты все больше комиссаров,коров,трейдеров за древними мониками,замерзших от голода в пути лошадей
Ну насмешили,точно...:_1: А вы,значит, в борьбе за экологию брокерской среды для устрашения себе аватар криминального авторитета прицепили?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну насмешили,точно... А вы,значит, в борьбе за экологию брокерской среды для устрашения себе аватар криминального авторитета прицепили?
Времена не те, а то бы ему такое прицепили......
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да нет, свое лицо такие не показывают, только чужие фото, мельницы горящие или дедов с гармонью.

Что и отличает форумную прокуратуру) с каких пор тролли афишировали себя, им проще ник сменить, и пошла гулять снова губерния с обостренным "чувством долга и ответственности".
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Дэк это не долги, а обычное сотрудничество, где связующим звеном является кредит выданный компании, которая при этом исправно платит %. Кредит долгом становится тогда когда он становится непогашенным, либо по %, либо по невозврату клиенту (по требованию!) заимствованных у него средств.

Да хрен там, любой взятый кредит является сам по себе долгом. Хотя... в вашем случае пожалуй нет, поскольку это не кредит вовсе. У вас же нет ни кредитного договора, ни платежных документов, ни долговой расписки, подтверждающих передачу МММылке хотя бы сольдо. Только ничтожное "консалтинговое" соглашение, в которой не прописан НИ ОДИН ЦЕНТ.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, свое лицо такие не показывают, только чужие фото, мельницы горящие или дедов с гармонью.
А где ваше лицо, размытый пиксель в центре? Ваши форумные собуратья тоже особо не палятся.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
олигарх а ты кого конкретно из питерских знавал??? Кума,Костю Могилу,Бройлера?? ну Малышева может или ты комерс?

Я в те времена еще молод был. А тебя вообще, думаю и в помине не было.

добавлено через 1 минуту
А где ваше лицо, размытый пиксель в центре?

В профиле есть покрупнее, я не прячусь за фуфлом.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и отличает форумную прокуратуру) с каких пор тролли афишировали себя, им проще ник сменить, и пошла гулять снова губерния с обостренным "чувством долга и ответственности".
С себя чтоль срисовали?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да хрен там, любой взятый кредит является сам по себе долгом.

Не по понятиям судите. К вам приходили кагда нить костоломы с требованием вернуть должок?)) Пока в партнерском сотрудничестве все согласованно и % каждому отчисляется исправно, то ни о каких долгах и речи быть не может. Как тока произошел сбой в системе, вот тогда и законна предъява к должнику. НЕ РАНЬШЕ!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В профиле есть покрупнее, я не прячусь за фуфлом.

Ну так призовите к тому же своих соратников с аватарками киношных полисменов, голубых коней и бычьих дояров.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну так призовите к тому же своих соратников с аватарками киношных полисменов, голубых коней и бычьих дояров.
С себя начните.

добавлено через 1 минуту
а ну тогда с профита дай копейку в дет дом!там адепты классные,настоящее дерево,редкость нонче

Я раз в год перевожу деньги в фонд "Подари Жизнь,
( это я на призыв твой ответил, а не вы*бнулся)
А что делает ваша команда со своих гонораров?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
К вам приходили кагда нить костоломы с требованием вернуть должок?))
Ко мне нет, я ж не кидала-пирамидчик. А кредит - это долг, по которому выплачиваются проценты.

С себя начните.
Я не ваш соратник, слава богу.
 
Сверху Снизу