• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 887

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Стеснительный попался хайп, понимаю. Как такому на слово не поверить...

Это ты стеснительный, фотку все на аву не приладишь никак. А родина должна знать героев в лицо. А особо те, кого от петли ваша команда спасла:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
тоесть вы хотите сказать что я всё-таки могу сейчас туда вкидывать под небольшой риск, но всёже можно ?
Я считаю,что можно,но решение все равно принимать вам и ... учтите,что в ветках Миллтрейда на этом форуме очень неспокойно,всякая нечисть:_90::_88::_49: здесь обосновалась в надежде устроить поджог Мельнице и подлость ее клиентам - шучу я,конечно,но нервы надо иметь стальные.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
тоесть вы хотите сказать что я всё-таки могу сейчас туда вкидывать под небольшой риск, но всёже можно ?
Риск есть абсолютно во всех инструментах инвестирования и он примерно соотносится доходности, а уж инвестиции в СНГ-брокеров, представленных на этом форуме - так они практически идентичны, мое мнение - инвестировать можно, но без фанатизм, а с холодным расчетом, как и в любом деле, связанном с финансами.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я вчера ответил про подпись твою, ты проигнорил. Ты в курсе, что там проблемы с выплатами?
А что вы молчите в соответствующей ветке, как рыбы? Тут вроде лохотрон Миллтрейд обсуждается.
такой же СНГ-брокер,как и все остальные
7%/ месяц БЕЗ РИСКА 100% ГАРАНТИИ СТАБФОНД
Кто после Гаммы еще не врубился, я не виноват.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

А ты думал!!!
Не долго тебе маяться с этими легковесами. Скоро Обзервер из бана выйдет. Тяжелая артиллерия на подходе:biggrin2:
Фоту давай!!!

добавлено через 1 минуту
7%/ месяц БЕЗ РИСКА 100% ГАРАНТИИ СТАБФОНД
Кто после Гаммы еще не врубился, я не виноват.

Ты же в Гамму сам зазывал, чудо!!!
А как же Гоша Куценко? Я заработал 155%, все сюда!! Без риска!!!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
7%/ месяц БЕЗ РИСКА 100% ГАРАНТИИ СТАБФОНД
7% в месяц получается как базовый доход за большинство месяцев по Золотая 7.Все логично просто.Что свыше 7% идет в стабфонд.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ты стеснительный, фотку все на аву не приладишь никак.

Зачем вам моя? Возьмите фотку Кондакова, он покрасивше будет. :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А что вы молчите в соответствующей ветке, как рыбы? Тут вроде лохотрон Миллтрейд обсуждается.

А я не истерю , тем более там, где нет вложений.
И не живу в тех ветках, как некоторые.
И рефов не ищу.

добавлено через 1 минуту
А зачем вам моя фотка, вы не озабоченный? Возьмите фотку Кондакова, он покрасивше будет.

Обвинения от анонимов не внушают доверия.Я же написал, героев надо знать в лицо, а вы все анонимы. скрываетесь.

Ты страшный чо ли?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Обвинения от анонимов не внушают доверия.Я же написал, героев надо знать в лицо, а вы все анонимы. скрываетесь.
Да мне вопчим-то по боку чье-либо доверие. Как и 99% обесфоченных форумчан, по всей видимости. Че нада-то?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да мне вопчим-то по боку чье-либо доверие. Как и 99% обесфоченных форумчан, по всей видимости. Че нада-то?

Да так мельница деревянная на аве, типа с деревяшкой общаешся:biggrin2:
Так то ничего не надо, но с человеком приятнее.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
7%/ месяц БЕЗ РИСКА 100% ГАРАНТИИ СТАБФОНД
Стаб .фонды для покрытия убытков клиентов при инвестировании в инвестиционные программы ДЦ ,имеются у весьма уважаемых брокеров,так что зря вы так.:) 100% гарантии стабфонд.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да так мельница деревянная на аве, типа с деревяшкой общаешся:biggrin2:
Так то ничего не надо, но с человеком приятнее.

Да, понимаю, мне тоже частенько приходится на форуме с говорящими деревяшками общаться. Что до моей аватарки, то это тутошний "Микеле Плачидо" такую вывеску выпросил. Ну я и согласился по доброте душевной, пусть человек порадуется.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Сообщений 0
Благодарностей -0
Рега с 12 года.
кто то забрал пустой акк

мне при регистрации не предлагали на выбор: полный / пустой. Брал, что дают.

и сразу в эту ветку, на усиление к Термиту.

Ну, не сразу же. Через год и 2.5 месяца.

А чего хайп то усиливать? Работает себе и работает. У вас вот все в малиновом варенье. У других также. Ввод-вывод, бонусы, феррари. Претензий ни у кого нет. Свой бесплатный юрист даже есть, не даст ввести в заблуждение пустословием. Горой стоит за проект. Вы правильно сказали, легковесы погоды не делают.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
мне тоже частенько приходится на форуме с говорящими деревяшками общаться.
Мда,надо отдать вам должное - так тонко подвести общение в этой ветке под буратинизацию населения Миллтрейдом...Дорогого стоит,верно?:biz2:
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Аахахах сегодня зашел на сайт Милки - а там новость что выдали новую бумажку от несуществующей компании которая по факту не ведет никакой деятельности )))

Сравните существующую структуру kroufr.ru
и один из проектов холдинга "Украинские Пирамиды" crofr.ru

Ну и с деньгами Милки купить любую бумажку - вообще не вопрос ) Это же не Феррари выдать кому-то )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу