• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 933

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
почитал, по этим договорам клиент приобретает услуги (а именно информационные материалы) у этих фирм, о чем собственно что на сайтах что в договорах написано черным по белому. А теперь вопрос: тогда что делает сама Милл Трейд? про управление деньгами ни в одном из трех договоров ни слова. При пополнении через Перфект Мани и единый кошелек то же самое выскакивает.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
почитал, по этим договорам клиент приобретает услуги (а именно информационные материалы) у этих фирм, о чем собственно что на сайтах что в договорах написано черным по белому. А теперь вопрос: тогда что делает сама Милл Трейд? про управление деньгами ни в одном из трех договоров ни слова. При пополнении через Перфект Мани и единый кошелек то же самое выскакивает.

Как чем , строит пирамидку))) да и обратили внимание , что из лк вас переводят на сайт этих же фирм?

добавлено через 1 минуту
Чтоб согласится с этим лоховским договорм))
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
да, обратил, и открыл эти сайты чтобы посмотреть чем эти компании занимаются

Скажу больше, я звонил по тем телефонам! О мыл трейд и всяких та дц слыхать не слыхивали)))

добавлено через 3 минуты
Это те самые надежные фин посредники))) да я же говорю ! После всей этой фин схемы для буратин! О каких инвестициях о торговле с мировыми трейдырами и т.д можно на этом форуме рассуждать!
 
Последнее редактирование:

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
если они посредники, то должен быть агентский договор между ними и миллтрейдом о том, что они принимают деньги в пользу милл трейд лтд, а милл трейд им платят агентское вознаграждение, а его как-то не наблюдается :)
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Только о лоховозке в виде мыловарни под названием мил трейд))))

добавлено через 1 минуту
если они посредники, то должен быть агентский договор между ними и миллтрейдом, а его как-то не наблюдается :)

Да нет ! Должен быть как минимум трех сторонний договор! А то что там между ними это уже их проблемы!

добавлено через 10 минут
Но мы то с вами понимаем , что такого договора не будет ! Вся фин схема , сделана для кидка ! После которого вопросов к мил трейду не может быть вообще !!!
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
После которого вопросов к мил трейду не может быть вообще !!!

Это точно. Она вообще нигде не фигурирует и деньги не получает. Что конечно абсурд :)

Давно таких смешных не видел

Странный вы товарищ :) Милл Трейд вам фактически ничего не должна и не обязана. Вы вообще не ей деньги переводите, а фирмам, у которых покупаете аналитические материалы. Речь об инвестировании и торговле на форекс вообще не идет
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Sidddd,
bibikammm,
Karl Marx,
Неплохо вы друг с другом общаетесь,демоггоические выкладки.Давно таких смешных не видел.
О, а я думаю, что-то лоховоды притихли. Валера опять ржет без повода:dirol:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd,
bibikammm,
Karl Marx,
Неплохо вы друг с другом общаетесь,демагогические выкладки.Давно таких смешных не видел.:_12:

Да мне вот тоже смешно))) как можно такую хрень придумать !
И говорить что мы дц)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да мне вот тоже смешно))) как можно такую хрень придумать !
И говорить что мы дц)))
Не знаю смешно вам или грустно,но я знаю одно ,что большинство брокеров из белого списка мало чем отличается от ДЦ Милл трейд.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Странный вы товарищ :) Милл Трейд вам фактически ничего не должна и не обязана. Вы вообще не ей деньги переводите, а фирмам, у которых покупаете аналитические материалы. Речь об инвестировании и торговле на форекс вообще не идет
Вы тоже странный человек, инвестиционные программы Милл Трейда описаны на сайте компании,что считается договором публичной оферты и является юридическим документом.
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
отличается, причем очень сильно. Зацените например: grandcapital.ru/licences_and_certificates.html
Все документы в полном ажуре. У Робофорекс то же самое, вы б еще с Saxo Bank сравнили :) хотя сайт сделан хорошо, не спорю.
Mill Trade Ltd предоставляет по договору только информационные и аналитические материалы, об управлении финансами речи вообще не идет.
Сайт снести можно в течение нескольких минут при желании.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы тоже странный человек, инвестиционные программы Милл Трейда описаны на сайте компании,что считается договором публичной оферты и является юридическим документом.

Карл еще и марксу постеснялись бы такую фигню писать ! Вы еще слово приамбула забыли добавить:_1:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы тоже странный человек, инвестиционные программы Милл Трейда описаны на сайте компании,что считается договором публичной оферты и является юридическим документом.
Только подведить перечисление бабла на мыльницу вы ничем не сможете
Как и получение
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
О, а я думаю, что-то лоховоды притихли. Валера опять ржет без повода
Зато смотрю арлекины не утихают ни на минуту (сутками напролет, день за днем), откуда столько энергии, сил и времени, да еще и подмога подвалила - и все сплошь незаинтересованные лица, ага ниразу )). Устроили тут вакханалию - развлекайтесь дальше :biggrin2:
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато смотрю арлекины не утихают ни на минуту (сутками напролет, день за днем), откуда столько энергии, сил и времени, да еще и подмога подвалила - и все сплошь незаинтересованные лица, ага ниразу )). Устроили тут вакханалию - развлекайтесь дальше :biggrin2:
Ну дык мы не имеем доходов с лохопирамиды
В отличии от вас с гуерманом
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну дык мы не имеем доходов с лохопирамиды
В отличии от вас с гуерманом
Да, да, мы имеет тут доход, поэтому в этой ветке, как и с десяток других, потому что это форум для инвесторов, форум для заработка денег. А вы то что здесь делаете? Вы как себе на жизнь зарабатываете, если круглые сутки тут посты строчите? Не едите и не спите и не работаете. Да еще и забесплатно тут - ну прям альтруисты, жму вам руку, ага.
 
Сверху Снизу