• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 935

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
если не начнут менять политику компании
Что вы здесь имеете ввиду? Прозрачность инвестиционных сервисов и расчетных схем Миллтрейда?
приводить документацию
Договорная документация у других брокеров(в том числе и приведенная в качестве примера вами) не является гарантией от скама,а претензионный механизм по деятельности ДЦ работает достаточно отлажено - есть и ЦРОФР и КРОУФР.
Вы бы влошились в этот "дц"?
Да хоть когда нить)
если все было с документацией нормально то можно было бы, а так уверенности в том, что завтра этот ДЦ не скаманет нет
Провокационные вопросы и такие же ответы...:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
что-то читал на форуме, а что за подразделение? в европе их с такими договорами пошлют куда подальше :)

добавлено через 1 минуту


если все было с документацией нормально то можно было бы, а так уверенности в том, что завтра этот ДЦ не скаманет нет

Ну как же ! Все буратины ждут когда это подразделение откроется и будет получена лицензия ) все по легенде ! Ждите и вам воздастся!

Так мало того все адепты этого лохотрона , с пеной у рта доказывают ( как вы успели заметить) что они белые и пушистые и перспективные ! И советуют тем кто сомневается : берите свои компьютеры делайте скрин лк и заверяйте его у нотариуса, это и будет подтверждением что деньги переводились мыловарне)))
как вам такая перспектива?
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Что вы здесь имеете ввиду?

Если человек инвестирует средства в Mill Trade Ltd, а по факту оказывается что он покупает какие-то услуги у совершенно других компаний то это бред
Кстати, не факт что Mill Trade Ltd уже не вычеркнута из реестра Регистратора компаний Маршалловых островов, т.к. Сертификата хорошего состояния на сайте нет, а он получается каждый год не позднее даты регистрации, т.е. 25 января 2014 года. Если к этому времени не оплачивается пошлина и услуги регистрационного агента, регистрационный офис и услуги номиналов компания исключается из реестра
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Договор с Mill Тrade Ltd.
КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ. :t-1doh: Это бред собачий, под эту бумажку деньги давать.
Договорная документация у других брокеров(в том числе и приведенная в качестве примера вами) не является гарантией от скама
7% в месяц СТАБИЛЬНО БЕЗ РИСКА С 100% ГАРАНТИЕЙ является гарантией СКАМа. Это пирамида.
претензионный механизм по деятельности ДЦ
Торгуйте в другую ветку, пожалуйста.:_12:
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
все адепты этого лохотрона , с пеной у рта доказывают ( как вы успели заметить) что они белые и пушистые и перспективные

синдром неофита это называется :) в свое время я тоже считал что финансовый апокалипсис неизбежен :) это было еще во времена 11-й, правда быстро излечился от этого бреда)))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Если человек инвестирует средства в Mill Trade Ltd, а по факту оказывается что он покупает какие-то услуги у совершенно других компаний то это бред
Кстати, не факт что Mill Trade Ltd уже не вычеркнута из реестра Регистратора компаний Маршалловых островов, т.к. Сертификата хорошего состояния на сайте нет, а он получается каждый год не позднее даты регистрации, т.е. 25 января 2014 года. Если к этому времени не оплачивается пошлина и услуги регистрационного агента, регистрационный офис и услуги номиналов компания исключается из реестра

Я , как и вы это прекрасно понимаю! Тов-щ гуерман предлагает следующую схему подтверждения перевода средств мил трейд , в случае скама ! Делаете скрин лк с цифрами которое означают, что это типа ваши деньги!
Идете с этим скрином к нотариусу , он его вам заверяет ! Тем самым подтверждая , что это ваш лк и ваши деньги! ( вот пишу и сам думаю, какой это бред сивой кабылы) и вот тем самым у вас появляется документ подтверждающий, что вы не отдали деньги ооо профит консул!
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
ну и что с этим скрином делать? компания отвечает по своим обязательствам своим имуществом, а я сомневаюсь что у нее вообще что-то есть, и директор у нее Нгуен Хуйнх Анх Киет, явно номинал. Если представить ситуацию что завтра исчез сайт, то кому предъявлять претензии? ехать на Маршалловы острова? искать г-на со сложным именем и фамилией? предъявлять иск в суд маршалловых островов? я думаю от этого мало толку, информацию о реальных владельцах регистрационный агент может раскрыть только по решению суда маршалловых островов
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
ну и что с этим скрином делать? компания отвечает по своим обязательствам своим имуществом, а я сомневаюсь что у нее вообще что-то есть, и директор у нее Нгуен Хуйнх Анх Киет, явно номинал

Как что ! доказывать, что ты не буратино, а честный инвестор!)
А как выдумаете хуйнх этот какой национальности?)
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
А как выдумаете хуйнх этот какой национальности?)

азиат наверняка какой-то

Как что ! доказывать, что ты не буратино, а честный инвестор!)

Кому доказывать? Г-ну Хуйнх?
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
А мне кажется его специально с таким именем выдумали , чтоб при скаме в отделе дознания смеялись еще сильнее над буратинами)))

Все может быть, хотя на вьетнамские имя и фамилию смахивает, хоть бы европейца какого-нибудь директором сделали :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ. Это бред собачий, под эту бумажку деньги давать.
Договор публичной оферты вы в упор не видите ?
7% в месяц СТАБИЛЬНО БЕЗ РИСКА С 100% ГАРАНТИЕЙ является гарантией СКАМа. Это пирамида.
Не надоеле? Не только один Милл Трейд из брокеров предлагает фиксированный % гарантированно.
 

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Аня Якунина, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией!
Что касается наших инвестиционных программ, то мы действительно предлагаем две услуги - «Золотая 7» и «Mill-invest».
Так, в «Золотая 7» Вашими средствами распоряжается 7 лучших мировых и штатных трейдеров компании. За счёт диверсификации средств, все риски во время торговли сводятся к минимуму. Прибыль начисляется исходя из полного количества дней (суток), когда Ваши средства находились на инвестиционном счёте и составляют средний показатель по всем результатам работы управляющих трейдеров.

Вы можете ознакомиться со стейтментами счетов, историей доходности, рейтингом трейдеров и их персональными данными.
Программа «Mill-invest» позволяет инвесторам получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%, независимо от фактических показателей торговли управляющих. Это возможно благодаря тому, что компания страхует вклады своих инвесторов. Страховку покрывает доход компании, полученный свыше 7%, выплачиваемых клиентам.
Страховой фонд оформлен внутренней документацией, которая не подлежит публикации.
Мы предлагаем качественные и надёжные услуги.

Бонусные средства начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле, согласно правилам работы с бонусами. Отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта.

Термит, не вводите, пожалуйста, в заблуждение других пользователей необоснованными высказываниями в адрес нашего дилингового центра.

bibikammm, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в компании.

Mill Trade нацелен на долгую и продуктивную деятельность. Мы продолжаем работать в штатном режиме и развивать свой сервис.
Cпасибо большое.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ну и что с этим скрином делать? компания отвечает по своим обязательствам своим имуществом, а я сомневаюсь что у нее вообще что-то есть, и директор у нее Нгуен Хуйнх Анх Киет, явно номинал. Если представить ситуацию что завтра исчез сайт, то кому предъявлять претензии? ехать на Маршалловы острова? искать г-на со сложным именем и фамилией? предъявлять иск в суд маршалловых островов? я думаю от этого мало толку, информацию о реальных владельцах регистрационный агент может раскрыть только по решению суда маршалловых островов
Да тут почти все ДЦ зарегистрированы в оффшорах .,и куда вы прикажите предъявлять претензии,в бананаовые республики ,если сайт исчезнет? У многих ДЦ вообще неизвестны организаторы,кого и где вы будете искать?
Это я к тому, что ДЦ из белого списка брокеров мало отличаются от ДЦ Милл Трейд.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
дело не в том, что предлагает Mill Trade Ltd, вообще нет гарантий что оно еще существует официально, пусть даже как оффшор

Ну что уважаемый! Если у вас еще есть время общаться с адептами мыловарни , то бог вам в помощь. А Я откланяюсь...

Вот и бот анютка появилась , все тут )))
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
общаться с адептами мыловарни

Охмурять меня будут))) "После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день" (c)

Новости от ЦБ России: cbr.ru/press/PR.aspx?file=28022014_212328cbrfr.htm
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это я к тому, что ДЦ из белого списка брокеров мало отличаются от ДЦ Милл Трейд.
И снова пустые слова. Аргументы в защиту лоховозки закончились? Только черное с белым сравнивать можешь, валер?
 
Сверху Снизу