• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 949

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно...если вбивать "нужные" для поиска слова,а именно - Миллтрейд - развод,Миллтрейд - хайп,Миллтрейд - лохотрон и т.д.:wink2:
Протрите зенки - в поиск вбит "mill trade" и ничего более:

oi61.tinypic.com/ifr82d.jpg
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Протрите зенки - в поиск вбит "mill trade" и ничего более:
Вбейте в гугл "alpari" - там будет "alpari кидалово" и что это доказывает? Что за гон, гугл у него видите ли всё знает )))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вбейте в гугл "alpari" - там будет "alpari кидалово" и что это доказывает? Что за гон, гугл у него видите ли всё знает )))
Претензии ко мне или к Гуглу? Я статистику поисковых систем, кажись, не формирую. :dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Претензии ко мне или к Гуглу? Я статистику поисковых систем, кажись, не формирую.
Претензии к вам, потому как вы представляете эту статистику, как истину в первой инстанции, что не есть правильно, а даже глупо.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Протрите зенки - в поиск вбит "mill trade" и ничего более:

oi61.tinypic.com/ifr82d.jpg

Я щас тоже в гугл "термит" вобью и там такое вылезет... мало не покажется) вплоть до термитной сварки))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензии к вам, потому как вы представляете эту статистику, как истину в первой инстанции, что не есть правильно, а даже глупо.
Глупо приписывать мне невесть что. Я выложил скрин запроса в Гугл, без инстанций. Eсли сомневаетесь в его истинности, то проверьте сами.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Глупо приписывать мне невесть что. Я выложил скрин запроса в Гугл, без инстанций. Eсли сомневаетесь в его истинности, то проверьте сами.
Глупо его выкладывать сюда, что вы хотели нам сказать этим скрином? Каков был смысл вашего поста? Кроме того, что это уже баян. Все уже догадываются давно, чего прикидываться, без инстанций он выкладывает тут ) ага, от нечего делать.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я щас тоже в гугл "термит" вобью и там такое вылезет... мало не покажется) вплоть до термитной сварки))

Вбивайте, в чем проблема, я здесь ваще ни при чем. Как грит официальный представитель лохотрона, если у вас есть вопросы к сторонним ресурсам - с них и спрашивайте. :juggle01:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупо его выкладывать сюда, что вы хотели нам сказать этим скрином? Каков был смысл вашего поста?
Вам не понятен смысл этого скрина? Эх, залетныя... Поясняю - это то, что подсказывает Гугл при вводе запроса на фигуранта данного мошеннического раздела. Я щщетаю, что некоторым посетителям ветки это может быть не безынтересно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вам не понятен смысл этого скрина? Эх, залетныя... Поясняю - это то, что подсказывает Гугл при вводе запроса на фигуранта данного мошеннического раздела. Я щщетаю, что некоторым посетителям ветки это может быть не безынтересно.
Хватит тупить, мне не понятно для чего вы его выкладываете сюда, залетный (или нет?). А посетители ветки и сами могут, без вашего участия, обратиться к поисковым системам.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Ну... не тупите, даже если вам что-то непонятно. Скрин не офтопный, он относится строго к фигуранту ветки. Не то, что 78 далларов, влошенных или полученных от непонятно какой прокладки.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, Я считаю необходимым присутствие официального представителя в темах с обсуждением

А когда н этом форуме , админу надоест смотреть на ваше вранье и он забанит оф. Бота! Какие и самое интересное где вы будите врать дальше?))))
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Mill Trade - достаточно молодой дилинговый центр, который активно развивается и совершенствует свой сервис. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и стараемся учитывать в своей работе интересы всех категорий клиентов.
Относительно нахождения темы компании на отдельных ресурсах, повторюсь, что мы не согласны с таким решением администрации и считаем его необоснованным. Наш дилинговый центр выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объеме.
Sidddd, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании.
Количество наших клиентов постоянно растёт. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вбивайте, в чем проблема, я здесь ваще ни при чем. Как грит официальный представитель лохотрона, если у вас есть вопросы к сторонним ресурсам - с них и спрашивайте. :juggle01:

А кто спорит, конечно ни причем) Меня больше другое смущает, с википедией вы лоханулись в связи с критериями пирамидинга, некоторые пункты весьма и весьма спорные...теперь еще гугл прибавился как "авторитетный" источник... Что будет в следующий раз, теряюсь в догадках.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я считаю необходимым присутствие официального представителя в темах с обсуждением
Так здесь и присутствует официальный представитель компании Миллтрейд, а если он вас чем-то не устраивает,то это не означает,что не устраивает других.
А.Р. Татьяна реальные проблемы форумчан очень оперативно решает - не это ли показатель работы настоящего представителя?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Mill Trade - достаточно молодой дилинговый центр, который активно развивается и совершенствует свой сервис. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и стараемся учитывать в своей работе интересы всех категорий клиентов.
Относительно нахождения темы компании на отдельных ресурсах, повторюсь, что мы не согласны с таким решением администрации и считаем его необоснованным. Наш дилинговый центр выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объеме.
Sidddd, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании.
Количество наших клиентов постоянно растёт. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность!
Да так то почти 3000 страниц я повторюсь , я повторюсь) попугая бы уже достало столько раз повторятся! И опять вранье) какое количество клиентов у вас растет! В этой ветки у вас три колеки-буратины, и те только пустомелят как впрочем оф.бот))))

добавлено через 3 минуты
Так здесь и присутствует официальный представитель компании Миллтрейд, а если он вас чем-то не устраивает,то это не означает,что не устраивает других.
А.Р. Татьяна реальные проблемы форумчан очень оперативно решает - не это ли показатель работы настоящего представителя?

Какие проблемы она решает)))) бу га га. Кроме вас тут нет других буратин! Или вы не замечаете? Нет буратин ,нет проблем. Она просто нагло врет, это единственная пробле) но ей ее не решить :_1:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да так то почти 3000 страниц я повторюсь , я повторюсь) попугая бы уже достало столько раз повторятся! И опять вранье) какое количество клиентов у вас растет! В этой ветки у вас три колеки-буратины, и те только пустомелят как впрочем оф.бот))))
А вы прводили аудит по количеству клиентов Милл Трейда ?Ваши слова пустая болтовня безоснавательная.

добавлено через 1 минуту
Какие проблемы она решает)))) бу га га. Кроме вас тут нет других буратин! Или вы не замечаете? Нет буратин ,нет проблем. Она просто нагло врет, это единственная пробле) но ей ее не решить
Реально помогала решать технические вопросы по вводу- выводу.Это факт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу