• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 973

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Abdul Dobro, я предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра. Страховку покрывает доход компании, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам.
Я являюсь официальным представителем компании и всегда готова ответить на все вопросы пользователей касательно деятельности Mill Trade.

bibikammm, договорённости с финансовыми посредниками заключаются компанией. Это позволяет упростить процесс перевода клиентских платежей.
Напомню, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета, согласно установленного Договора.

Отмечу, что дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме и активно развивается.

s00n, Mill Trade — это дилинговый центр и мы зарабатываем на спреде. О принципах работы программы «Mill-invest» я уже говорила в данной теме. Используемый нами подход себя полностью оправдывает и продолжает приносить прибыль инвесторам. Подчеркну, что инвесторы получают прибыль за счёт торговли управляющих трейдеров.

Наша компания является абсолютно независимой и ведёт законную самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые документы, с которыми можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Также добавлю, что дилинговый центр зарегистрирован на территории Маршалловых о-вов и действует согласно их законодательства, что даёт нам право вести сотрудничество с клиентами практически по всему миру.

sucub, Mill Trade предлагает выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим трейдерам. С ними можно ознакомиться на сайте компании. Специалисты компании постоянно работают над расширением имеющегося функционала. Уверена, что многие наши клиенты по достоинству оценили предоставляемые услуги.

Что касается стейтментов инвестиционных счетов, представленных на официальном сайте Mill Trade, то они являются достоверными.

Относительно изменений в составе управляющих трейдеров «Золотая 7» - да, действительно, вместо Андрея Сапунова с компанией начал сотрудничать Эрик Найман - профессиональный трейдер, финансовый аналитик и портфельный управляющий. Отмечу, что мы устанавливаем договорные отношения с каждым из управляющих в индивидуальном порядке. Сотрудничество с дилинговым центром — это индивидуальный выбор каждого. Мы со своей стороны стараемся предоставить максимально выгодные условия.

Хочу поблагодарить клиентов компании за сотрудничество и поддержку! Мы продолжаем расти и развиваться именно благодаря Вам!
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Первая выплата))) просто проверяла по срокам как )) заказывала во вторник вечером
Количество 10 USD была переведена на ваш Perfect Money аккаунте. Дебиторская: U4***135-> U******. Памятка: ID 562284. Дата: 13:37 13.03.14. Batch: 51320818.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
b]Sidddd[/b],

Я вам неоднократно предлагал переместиться в соответсвующий раздел и сделать ставку на скам,раз вы все время о ней талдычите,только определитесь с датой скама.:_12:

добавлено через 1 минуту
Первая выплата))) просто проверяла по срокам как )) заказывала во вторник вечером
Количество 10 USD была переведена на ваш Perfect Money аккаунте. Дебиторская: U4***135-> U******. Памятка: ID 562284. Дата: 13:37 13.03.14. Batch: 51320818.
Префектом не пользовался,а на Киви быстрей выводят,в этот же день,но может это из-за того,что это ваша первая выплата.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Первая выплата))) просто проверяла по срокам как ))
Анна вы видимо новичок,МММыл скаманет раньше чем вы отобьете свой деп,потом будут другие ДЦ и гуерман снова будет в них плясать,все это уже видели здесь на форуме не раз
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Да , я могу сказать лишь одно - Собаки лают -караван идет))) я уже не одну тысячу подняла. Ждете СКАМА ? ну не здесь и не сейчас :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
также он говорил когда скаманул его якобы знакомый трейдер володимирфх,мол это все тролли,выплаты идут!а там уже скам :cool:
Не правду пишите))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да , я могу сказать лишь одно - Собаки лают -караван идет))) я уже не одну тысячу подняла. Ждете СКАМА ? ну не здесь и не сейчас

Добро пожаловать на караванное кладбище, мамзель. Оглядитесь по соседним веткам, сколько их тут, этих лоховозок. И почти в каждой непременно находился буратина, который заводил шарманку про караван. :rip:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Добро пожаловать на караванное кладбище, мамзель. Оглядитесь по соседним веткам, сколько их тут, этих лоховозок. И почти в каждой непременно находился буратина, который заводил шарманку про караван.
ой это вообще доставляет))) слова таких сектантов всегда приятно читать:cool: платят за лулзы,ведь именно такие буратины.Ну а гуерманцы и девушку рефнуть не побрезгуют
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Добро пожаловать на караванное кладбище, мамзель. Оглядитесь по соседним веткам, сколько их тут, этих лоховозок. И почти в каждой непременно находился буратина, который заводил шарманку про караван.
С чего это вы ,опять сон приснился,или съели чего-нибудь?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ой это вообще доставляет))) слова таких сектантов всегда приятно читать:cool: платят за лулзы,ведь именно такие буратины.Ну а гуерманцы и девушку рефнуть не побрезгуют

Верно, я чегой-то не задумывался, что все эти бесплатные лулзы на самом деле оплачены кровными и кредитными сольдо разных буратишек. :)
 
Сверху Снизу