• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 972

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да что вы говорите, вот все 99% трейдеров прям такие глупцы и на всех форумах пишут в открытую, что Milltrade.net это пирамида. ...

Откуда такая статистика? Проводили опрос трейдеров?) Все высосано из пальца.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Откуда такая статистика?
Пройдитесь по форекс форумам, на ммгп тут особо трейдеров нету, тут так называемые "инвесторы" по володькам, гаммам, ефорексам и прочим хайпам с мт4:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
да я говорил что Сапунов сбежал из этой лоховозки,гуерман это отрицал!!!! можно посмотреть в истории постов,я знал о его уходе, еще в январе феврале он ушел а гуерман кричал что это не так
Почему вы все перевираете? Сапунов ушел из Миллтрейда по факту истечения срока соглашения о сотрудничестве(я так понял,что он просто продлевать его не стал),ему на смену пришел более известный аналитик Э.Найман.Где здесь подвох?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
да я говорил что Сапунов сбежал из этой лоховозки,гуерман это отрицал!!!! можно посмотреть в истории постов,я знал о его уходе, еще в январе феврале он ушел а гуерман кричал не так
Прям уж так и сбежал) не надо утрировать и от себя додумывать, возможно Сапунову поступило более выгодное предложение, это нормально, а вы сразу в крайности кидаетесь.

добавлено через 3 минуты
Пройдитесь по форекс форумам, на ммгп тут особо трейдеров нету, тут так называемые "инвесторы" по володькам, гаммам, ефорексам и прочим хайпам с мт4:rolleyes:

Не меньше вашего знаком с тем что творится на форумах, и уж поверьте оголтелый наезд на компанию наблюдается только на 2-3 ресурсах. ВСЕ! По остальным форумам в темах обсуждают исключительно условия дилинга и инвестирования.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Прям уж так и сбежал) не надо утрировать и от себя додумывать, возможно Сапунову поступило более выгодное предложение, это нормально, а вы сразу в крайности кидаетесь.
Кстати, а вместо Сапунова пришел даже более известный и опытный аналитик - Найман, издавший не одну книгу по теме трейдинга и управления рисками, а также по инвестициям.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кстати, а вместо Сапунова пришел даже более известный и опытный аналитик - Найман, издавший не одну книгу по теме трейдинга и управления рисками, а также по инвестициям.

Кстати, уже достал одну книженку Эрика Наймана, вечерком почитываю помалеху, очень познавательно и грамотно пишет. Уверен, его сигналы как ведущего аналитика пойдут только на пользу управляющим Золотой 7.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
сапунов не пожелал сотрудничать с хайпом-скамом
Он просто учредил собственное инвестиционное агенство,которое потребовало большего количества времени.Вашу версию(о причинах ухода из Милки) он не подтвердил.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
пруф или мавробол!!!!!
Вот ссылка на сайт его агенства fcinvest.ru/,а уж тот факт,что он ушел из Миллтрейда,посчитав его хайпом и лохотроном,должны доказывать вы,а не я.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
кто хочет сюда вложиться посмотрите на зазывал вроде гуермана и мастера они были вО ВСЕХ СКАМАХ!!!

добавлено через 1 минуту
ответ Сапунова
где его ответ????мавробол
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ложь,его не сразу купили!
Что значит - "не сразу его купили"? Насколько я знаю,он работал со старта ДЦ - 1 марта прошлого года,срок действия договора истек,он его продлевать не стал и ему на смену пришел новый финаналитик. Все просто и понятно,никакого подвоха здесь нет и не может быть.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
тут уже лавочка сворачивается
Вы за место бедолаги Сида что ли здесь сегодня? Он все пророчит про деда скама,который стучит в закрома Мельницы,а его все никак не пускают.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
как всегда сбегал из всех своих праектов
Я не администрирую хайпы.
сбежишь ведь из ветки
Долго вам ждать придется скама Миллтрейда,как бы вы не старались его ускорить,ничего не получается?
 
Сверху Снизу