• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 977

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем все опять перевираете? У Сапунова есть свое агенство,он занимается им,поэтому и ушел из Миллтрейда,на смену ему пришел новый аналитик,куда более известный,имеющий высокие ученые степень и звания в области экономики.

Вы с ним лично знакомы, чтоб за него говорить?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Тот же вопрос можно и вам задать. Додумываете все за него, а вокруг все виноватые, децкий сад.


Я сказал :
Сапунов был первый, кто это понял и продлить свой договор отказался!
это факт , что он его не продлил!
а гуермэн:
У Сапунова есть свое агенство,он занимается им,поэтому и ушел из Миллтрейда

Откуда он:t-1doh: чего знает про его агенство!!

добавлено через 1 минуту
Врет!!! гуермэн
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Весь словесный понос не хочется комментировать.
Обычная тактика лоховода зайти в тему конкурента,
Лохохайп конкурент ФТ, например?:biggrin2:

Я лишь хочу, чтобы новички не велись на завлекающие речи рефоводов о прибылях без риска, гаранте ДэЦэ, страховом фонде и супертрейдерах.
Милл-инвест надо рассматривать в первую очередь как финансовую пирамиду.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем все опять перевираете? У Сапунова есть свое агенство,он занимается им,поэтому и ушел из Миллтрейда

Это вы врете. Сапунов со своим агентством тем и занят, что продавал и продает свои сигналы за 5000 руб всем желающим.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вы врете. Сапунов со своим агентством тем и занят, что продавал и продает свои 150-далларовые сигналы всем желающим.

и подорвал бы дальше , не будь все это мыльным пузырем:dirol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
и подорвал бы дальше , не будь все это мыльным пузырем:dirol:

Кидалы стали его именем прикрываться как вывеской, вот он и решил похоже, что репутация стоит дороже этих денег.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы с ним лично знакомы, чтоб за него говорить?
чего знает про его агенство!!
Сапунов со своим агентством тем и занят, что продавал и продает свои сигналы за 5000 руб всем желающим.
Так у его агенства различные есть направления деятельности,не только продажа торговых сигналов - работа на американских фондовых биржах,например, или для форумной прокуратуры это так,что чашку эспрессо выпить?
В любом случае человек добросовестно отработал положенный срок по контракту,дав очень хороший прирост прибыли по консультируемому им счету в Золотая 7.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сапунов был первый, понял и продлить свой договор отказался!

Ага, и что он понял? Мозги не пудрите тут всем, за него все и додумываете, что и подтвердили. Откуда вам знать из за чего он отказался от сотрудничества, версий может тыщу, а вы как всегда все знаете наперед и к павлу глобе не ходи)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сапунов был первый, кто это понял и продлить свой договор отказался!
Так на смену Сапунову пришел намного более известный и по настоящему профессионал в мире финансов и трейдинга - Эрик Л.Найман.Не думаю, что такой человек станет сотрудничать с мутной компанией.Почитайте его книги про финансовый рынок,но вы явно ничего в этом плане не читаете,оно вам не надо.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кидалы стали его именем прикрываться как вывеской, вот он и решил похоже, что репутация стоит дороже этих денег.

Не к месту о репутации вспомнили) вы еще скажите что Милка недостойна его, ваще веселуха будет, че тока не нагородят от безделья) Сколько у компании наград, а воз и ныне там, лишь бы обвалять в грязи в очередной раз.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, и что он понял? Мозги не пудрите тут всем, за него все и додумываете, что и подтвердили. Откуда вам знать из за чего он отказался от сотрудничества, версий может тыщу, а вы как всегда все знаете наперед и к павлу глобе не ходи)

Может , вы еще скажите что из МММылки . Уволили Сапунова:t-1doh:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я лишь хочу, чтобы новички не велись на завлекающие речи рефоводов о прибылях без риска, гаранте ДэЦэ, страховом фонде и супертрейдерах.
Милл-инвест надо рассматривать в первую очередь как финансовую пирамиду.
Не надо здесь придумывать и рассказывать ваши сказки.Финансовая пирамида - это понятие по вашему можно применить к любому Дц.Главным показателем достойного ДЦ является мониторинг счетов,но этот показатель отсутствует у большинства брокеров.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не к месту о репутации вспомнили) вы еще скажите что Милка недостойна его, ваще веселуха будет, че тока не нагородят от безделья) Сколько у компании наград, а воз и ныне там, лишь бы обвалять в грязи в очередной раз.

наград:lol: щаз еще про сертификат скажет :lol: во ззззжет
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Может , вы еще скажите что из МММылки . Уволили Сапунова:t-1doh:

Я ваще ниче не утверждаю) и только высказал предположение, что чел просто сменил работу. ВСЕ! Спекулировать на слухах и домыслах считаю недостойным занятием. Как базарные бабы чес слово, во всем видите негатив один.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Может , вы еще скажите что из МММылки . Уволили Сапунова
На смену Сапунову нашлась фигура намного значительная,смотрите пост выше.Лично я ознакомился с двумя книгами Э.Л.Наймана " Малая энцеклопедия трейдера" и " Путь к финансовой свободе".
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
наград:lol: щаз еще про сертификат скажет :lol: во ззззжет

Это и есть двойные стандарты. Чем вам сертификат от ЦРОФР не угодил? Ах да, пардоньте, вас же ЦРФИН спонсирует...как я забыл :biggrin2: какая оплошность) знаете кому кланяться в знак благодарности...
 
Сверху Снизу