• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 993

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А вам не кажется,что психологические детерминанты людей,несущих средства в Паммы-консервы от лидеров отрасли(я имею ввиду прежде всего брокеров-паломников данного портала) и инвестирующих в Миллтрейд абсолютно идентичны? Или они тоже необразованные и жадные люди?

Эх и вы тоже,уважаемый визави,стали использовать МММ-каноны в оценках Миллтрейда...:k-unsure:

Я как раз это понимаю,поскольку в инвестициях приемлю только холодный расчет и верю в приемлимую норму прибыли - в Милке многие в безубытке,оперируют процентовкой уже имеющейся прибыли и кровно заинтересованы в ее дальнейшей работе - им прикажите в Паммы от протекционируемого вами ДЦ идти?:rolleyes:

Я же выше писал, что среди инвесторов много новичков, то есть жажда прибыли у них превышает контроль за рисками.
Так пирамиду как не называй пирамидой и останется.
Так в начальной фазе работы пирамиды всем все платьице, никаких противоречий не вижу , и все та же статистика тому подтверждение (посмотрите список закрытых программ в хайп разделе)...
Я никому ничего не могу приказать, у каждого голова своя, но хотел бы чтобы все называлось своими именами - пирамида пирамидой, брокер - брокером, без мутаций как миллтрейд. И уж если в МММ несли, то в милку тем более понесут))))

добавлено через 1 минуту
Так объясните мне тогда,что данный ДЦ делает в каталоге брокеров ?

Ну наверное потому что не было такого прецедента как с миллтрейд (принадлежность к ммсис)

добавлено через 3 минуты
А как вы относитесь к стабилизационным или страховым фондам у брокеров,которые компенсируют потери клиентов в случае убыточной торговли трейдера ?

Никак не отношусь, для меня это все изыски рекламных отделов компании, так же как и бонусы))) Попробуйте почитать что нужно для того чтобы получить эти "страховки" и все встанет на свои места.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так в этом никто и не сомневался!
Да - но не ожидал что в воскресенье зачислят! Был уверен что в понедельник!:wink2:
Но вообщем доволен - период зачисление в пятницу заказал сегодня на карте!:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я же выше писал, что среди инвесторов много новичков, то есть жажда прибыли у них превышает контроль за рисками.
Согласен,они просто не знают,что такое стратегии инвестирования.
Так пирамиду как не называй пирамидой и останется.
А мне что агрессивно стартовавший молодой и перспективный ДЦ,что лидеры отрасли - регулирования от госорганов нет нет,отчетности нет,аудита нет - соизмеряю риск и доходность и зарабатываю и там и тут и всем того же желаю...:money3:
Так в начальной фазе работы пирамиды всем все платьице, никаких противоречий не вижу , и все та же статистика тому подтверждение (посмотрите список закрытых программ в хайп разделе)...
Понимаю,намекаете на неанонсированный,но фактически существующий автовывод в Миллтрейде?:_12:
пирамида пирамидой, брокер - брокером, без мутаций как миллтрейд. И уж если в МММ несли, то в милку тем более понесут
Да не мутации это,а веяния времени - кто обратит внимание на брокера без инвестпредложений в условиях жесточайшей конкуренции? Вот и приходится,как говорится...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Согласен,они просто не знают,что такое стратегии инвестирования.
Да к сожалению это так, все это из за доступности сервисов, но это совсем другая история
А мне что агрессивно стартовавший молодой и перспективный ДЦ,что лидеры отрасли - регулирования от госорганов нет нет,отчетности нет,аудита нет - соизмеряю риск и доходность и зарабатываю и там и тут и всем того же желаю...:money3:
Так это Ваше право, пожалуйста инвестируйте куда считаете нужным, даже в милку...

Понимаю,намекаете на неанонсированный,но фактически существующий автовывод в Миллтрейде?:_12:
Нет, я даже не знал об этом и это мне не интересно. Я говорил про стандарт в пирамидостороении, в начальной фазе и в фазе зрелости всем все платится

Да не мутации это,а веяния времени - кто обратит внимание на брокера без инвестпредложений в условиях жесточайшей конкуренции? Вот и приходится,как говорится...
Это не веяние времени и это прекрасно видно, только хайпы и милка с ммсис занимаются такой ерундой как пирамида...
Ну и конечно, если нет тяму как развить обычный ДЦ, то пирамида это конечно выход (сарказм).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так это Ваше право, пожалуйста инвестируйте куда считаете нужным, даже в милку...
Грамотный психологический ход - представить Милку как исчадие ада.:diablo00:
Я говорил про стандарт в пирамидостороении, в начальной фазе и в фазе зрелости всем все платится
Подмена понятий - в стабильно работающем ДЦ тоже всем все платится,хотя способов не платить клиентам куда больше,чем в хайпах...
только хайпы и милка с ммсис занимаются такой ерундой как пирамида...
Весьма забавно,но почему-то именно в теме "пирамиды ММСИС" больше всего обсуждается индивидуальный трейдинг(по сравнению с другими брокерами,представленными на данном портале) -если участь сия не обойдет и Миллтрейд,то я буду только рад!:_106:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Грамотный психологический ход - представить Милку как исчадие ада.:diablo00:

Да чего там представлять, банальная пирамида всего то)

Подмена понятий - в стабильно работающем ДЦ тоже всем все платится,хотя способов не платить клиентам куда больше,чем в хайпах...
Но только в пирамидах(хайпах) сам факт выплаты это повод пофантанировать эмоциями))
У нормальных брокеров это вообще само собой разумеющееся и на этом не акцентируется внимание вообще.
Весьма забавно,но почему-то именно в теме "пирамиды ММСИС" больше всего обсуждается индивидуальный трейдинг(по сравнению с другими брокерами,представленными на данном портале) -если участь сия не обойдет и Миллтрейд,то я буду только рад!:_106:

Да вы что? Непременно посмотрю что там обсуждают и кто...
А вообще, в ветках брокеров на этом сайте не вижу никакого смысла обсуждать какую либо торговлю, так как у подавляющего большинства из них есть свои обширные форумы. Да и раздел торговых стратегий тут мертвоват по сравнению с другими профильными форумами.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да чего там представлять, банальная пирамида всего то)
Все понятно -приговор окончательный и обжалованию не подлежит.:rolleyes:
Но только в пирамидах(хайпах) сам факт выплаты это повод пофантанировать эмоциями))
У нормальных брокеров это вообще само собой разумеющееся и на этом не акцентируется внимание вообще.
Я с вами согласен,просто тема Милки находится не просто в черном списке,а в мошенническом секторе,поэтому скриншоты выводов из ДЦ - это индикатор его работы.
А вообще, в ветках брокеров на этом сайте не вижу никакого смысла обсуждать какую либо торговлю, так как у подавляющего большинства из них есть свои обширные форумы.
Да так и есть -у Миллтрейда,кстати,тоже свой форум имеется,где трейдинг обсуждается.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну наверное потому что не было такого прецедента как с миллтрейд (принадлежность к ммсис)
Конкретных фактов связи с ММСИС я не увидел,есть только косвенные признаки.В то же время инвест.программы Голдборо с фиксированным % прибыли клиентам имеют место быть,но это не мешает данному ДЦ находится в каталоге брокеров,хотя вы говорите,что фиксированный % прибыли- это хайп в вашем понимании.

добавлено через 1 минуту
Да чего там представлять, банальная пирамида всего то)
Это ваше мнение и не более того,или ваши высказывания -это истина в последней инстанции ?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Все понятно -приговор окончательный и обжалованию не подлежит.:rolleyes:

Я с вами согласен,просто тема Милки находится не просто в черном списке,а в мошенническом секторе,поэтому скриншоты выводов из ДЦ - это индикатор его работы.

Да так и есть -у Миллтрейда,кстати,тоже свой форум имеется,где трейдинг обсуждается.

Ну можно сказать и так))
Ну можно сказать, что наверное не просто так тема находится тут, хотя защитники мне скажут, что это навет, несправедливость и т.д.
Не сомневаюсь что у них есть форум, почему бы и не быть.

добавлено через 2 минуты
Конкретных фактов связи с ММСИС я не увидел,есть только косвенные признаки.В то же время инвест.программы Голдборо с фиксированным % прибыли клиентам имеют место быть,но это не мешает данному ДЦ находится в каталоге брокеров,хотя вы говорите,что фиксированный % прибыли- это хайп в вашем понимании.

добавлено через 1 минуту

Это ваше мнение и не более того,или ваши высказывания -это истина в последней инстанции ?

Ну это вопросы к администрации все же, значит они считают достаточными основания. Ну их инвест тема и висит в пирамидах, все нормально. Хотя согласен, я бы и ДЦ туда же переместил)

Почитайте общепринятые в мире признаки пирамиды и расскажите что вы там увидите, а так же можете посмотреть список закрытых программ и почитать что там предлагали подобные компании типо гаммы и т.д.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну можно сказать, что наверное не просто так тема находится тут, хотя защитники мне скажут, что это навет, несправедливость и т.д.
Если объективно - это следствие информационной войны,поскольку все обвинения в мошенничестве относительно Миллтрейда притянуты за уши.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Если объективно - это следствие информационной войны,поскольку все обвинения в мошенничестве относительно Миллтрейда притянуты за уши.
Одни помойки- прокладки - уже мошенничество налицо
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если объективно - это следствие информационной войны,поскольку все обвинения в мошенничестве относительно Миллтрейда притянуты за уши.

Но признаки пирамиды же на лице так сказать) Декларация стабильной прибыли это один из признаков пирамиды.
А вот о притянутости за уши не мне судить, хотя ни к кому из нормальных компаний таких мер не применяли, странно правда? Это что касается "информационной войны". И я согласен, что пирамиде не место среди брокеров.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Одни помойки- прокладки - уже мошенничество налицо
В условиях нестабильности банковского сектора вполне нормальное явление для работы ДЦ-оффшора с клиентскими платежами.
Декларация стабильной прибыли это один из признаков пирамиды.
Можно и так считать,если не вдаваться глубоко в работу инвестиционных схем Миллтрейда.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Но признаки пирамиды же на лице так сказать) Декларация стабильной прибыли это один из признаков пирамиды.
А вот о притянутости за уши не мне судить, хотя ни к кому из нормальных компаний таких мер не применяли, странно правда? Это что касается "информационной войны". И я согласен, что пирамиде не место среди брокеров.
Мне кажется совсем наоборот - идет борьба за клиентов,как раз и подходит термин информационная война . иначе как объяснить здесь нахождение некоторых оппонентов месяцами и чуть ли не 24 часа в сутки,неужели по доброте душевной?
"Признаки пирамиды на лице так сказать)" можно отыскать у многих ДЦ,но это не мешает им находится в каталоге брокеров.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется совсем наоборот - идет борьба за клиентов,как раз и подходит термин информационная война . иначе как объяснить здесь нахождение некоторых оппонентов месяцами и чуть ли не 24 часа в сутки,неужели по доброте душевной?

Исключительно!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну это вопросы к администрации все же, значит они считают достаточными основания. Ну их инвест тема и висит в пирамидах, все нормально. Хотя согласен, я бы и ДЦ туда же переместил)

Почитайте общепринятые в мире признаки пирамиды и расскажите что вы там увидите, а так же можете посмотреть список закрытых программ и почитать что там предлагали подобные компании типо гаммы и т.д.
Мне незачем обращаться к администрации форума, я лишь константирую факты,о том ,что данный интернет- ресурс не является эталоном объективности,и нахождение компании в каком-либо разделе ,еще ни о чем не говорит.

добавлено через 3 минуты
Почитайте общепринятые в мире признаки пирамиды и расскажите что вы там увидите, а так же можете посмотреть список закрытых программ и почитать что там предлагали подобные компании типо гаммы и т.д.
Основное отличие хайпа от Дц - это возможность осуществлять торговые операции на рынке Форекс.Сравнение любого супер -хайпа с ДЦ некорректно.Любой ДЦ на голову выше любого хайпа.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Скорее борьба с нелегальными хайп-пирамидами под прикрытием ДЦ.

Именно так!)

добавлено через 2 минуты
Мне незачем обращаться к администрации форума, я лишь константирую факты,о том ,что данный интернет- ресурс не является эталоном объективности,и нахождение компании в каком-либо разделе ,еще ни о чем не говорит.

Ну и замечательно, я повторюсь, я услышал Вашу позицию, но не согласен с ней.

Основное отличие хайпа от Дц - это возможность осуществлять торговые операции на рынке Форекс.Сравнение любого супер -хайпа с ДЦ некорректно.Любой ДЦ на голову выше любого хайпа.
Эээээ, ну да любой ДЦ лучше чем пирамида, тут согласен.
Если компания купила МТ и декларирует стабильную доходность, то это хайп и никак иначе, этого добра в закрытых программах в изобилии.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ресурс не является эталоном объективности,и нахождение компании в каком-либо разделе ,еще ни о чем не говорит.
Кто с этим спорит то?! В сотый раз твержу Вам, что совершенно всё-равно куда отправит администрация тот или иной проект. Да будь хоть милтрейд в списке эталонов брокерского дела, мнения людей, хоть чуточку понимающих кто есть кто, не изменится. Это касается и недающего покоя Вам голдборо. Или Вы реально считаете, что вот эти мнения о проектах формируются на основе их нахождения в тех или иных разделах здесь на ммгп? Что за наивность?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Скорее борьба с нелегальными хайп-пирамидами под прикрытием ДЦ.

Обратите тогда внимание на ДЦ в каталоге брокеров,у которых неизвестны поставщики ликвидности и организаторы оных контор,невозможность проверить реальность он-лайн торговли на сторонних ресурсах и т.д. Там обширное поле деятельности.
 
Сверху Снизу