• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 997

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
aspiez, я уже неоднократно описывала схему, благодаря которой возможен стабильный ежемесячный доход в размере 7% по программе "Mill-invest". Данная схема полностью себя оправдывает и приносит доход нашим инвесторам. Те, кто уже остановил свой выбор на Mill-Trade, лично убедились в качестве предоставляемого нами сервиса.
Я, как официальный представитель, считаю необходимым реагировать на Ваши сообщения, поскольку многие Ваши суждения искажают информацию о работе Mill Trade и не подкреплены объективными фактами, чем могут ввести в заблуждение других участников обсуждения.
Повторюсь, что мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность. С документами, позволяющими нам работать на валютном рынке, можно ознакомиться на сайте дилингового центра. Также отмечу, что мы работаем согласно Договора, который имеет полную юридическую силу.

PIRANHAfx, схема, благодаря которой инвесторы могут получать стабильную прибыль, довольна проста и прозрачна. Так, благодаря тому что мы уверены в трейдерах, привлеченных для работы в компании, мы страхуем депозиты клиентов. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Таким образом средства клиентов растут не зависимо от каких-либо внешних обстоятельств. Еще раз акцентирую внимание, прибыль в инвестиционных программах возможна благодаря торговле управляющих трейдеров. Описанные Вами схемы не применимы к деятельности нашей компании.

Наша компания имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Для нас это весомое достижение, ведь регулятор счел компанию отвечающей всем заявленным нормам. Напомню, что не так давно Mill Trade прошел повторную сертификацию ЦРОФР, с чем поздравляю всех наших клиентов.

Мы действительно привлекаем к сотрудничеству только лучших мировых и штатных трейдеров. Все риски в наших инвестиционных программах сводятся к минимуму благодаря применяемому принципу диверсификации и профессионализму управляющих трейдеров.
Те, кто уже стал нашим клиентом, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемого сервиса. Приятно отметить, что количество наших довольных клиентов постоянно увеличивается. Спасибо что выбрали для сотрудничество именно нас!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
:biggrin2: Отсюда следует весьма веский и утешающий вывод, черный список ЦРФИНа ровным счетом ничего стоит)))) заказуха чистой воды. И компанию Mill Trade надо реабилитировать, да еще компенсировать материально за моральный ущерб. Непременно передайте это своим хозяевам.

Ох рукалицо... черный список ЦРФИНа значит очень многое, так как его рекомендации сильнее чем рекомендации ЦРОФР. Кстати на всех других похожих ресурсах есть список учредителей, что то на ЦРОФР я этого не нашел.)))

Да и если КРОУФР напишет о миллке как о пирамиде , то это будет значимей, и даже если РАУФР напишет о милке как о пирамиде это будет значимей.
Пишите в ООН или Гаагский трибунал о реабилитации Миллтрейд, а что вдруг прокатит?
Ну или можно написать в ЦБ РФ о том что Миллку не по праву причислили к пирамидам, а вдруг реально не поправу, вдруг уже ЦБ РФ считает что можно гарантировать доход и отсутствие риска без соответствующих банковских лицензий?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Тактика лоховодов: любая критика проекта = троллинг :_12:
Почитайте для начала в интернете определение слова "троллинг".
Эх, лоховоды лоховоды...

добавлено через 2 минуты
благо в истории еще не было случаев скама таких структур с инвестпредложениями как у Мельницы.
Гамма. И еще не раз повторю. ДЦ+хайп тоже скамятся - факт.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так, благодаря тому что мы уверены в трейдерах, привлеченных для работы в компании, мы страхуем депозиты клиентов.
Мля какой бред! В чём вы уверены? Зачем вы тогда сигналы покупаете?
Таким образом средства клиентов растут не зависимо от каких-либо внешних обстоятельств.
Ну уважаемые вкладчики, Вы только вчитаетесь, что пишет этот бот! Такие фразы сейчас на сайтах хайпов даже не встретишь. Как это вообще связано с трейдингом?!
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Наша компания имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Для нас это весомое достижение, ведь регулятор счел компанию отвечающей всем заявленным нормам. Напомню, что не так давно Mill Trade прошел повторную сертификацию ЦРОФР, с чем поздравляю всех наших клиентов.

Татьяна, если не ошибаюсь ЦРОФР выдал сертификат Милл Трейд в порядке исключения, с условием ежемесячных контрольных проверок на предмет соответствия услуг установленным нормам и стандартам ЦРОФР. Скажите о каких "нормах и стандартах" речь? И ещё, не входит ли в планы компании получение "Сертификата соответствия в области инвестиционных проектов"?:wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
aspiez, я уже неоднократно описывала схему, благодаря которой возможен стабильный ежемесячный доход в размере 7% по программе "Mill-invest". Данная схема полностью себя оправдывает и приносит доход нашим инвесторам. Те, кто уже остановил свой выбор на Mill-Trade, лично убедились в качестве предоставляемого нами сервиса.

Нет схем кроме пирамидальных которые обеспечивают стабильный доход в 7% в месяц.
Упоминание о прибылях компании с которой идет компенсация за якобы низкий процент полученный "от супертрейдеров" это конечно "инновация"
Вот только в других компаниях это уже давно практикуется, правда в более понятной и цивилизованной форме - незабвенный ребейт.

Повторюсь, что мы являемся дилинговым центром и ведем законную деятельность. С документами, позволяющими нам работать на валютном рынке, можно ознакомиться на сайте дилингового центра. Также отмечу, что мы работаем согласно Договора, который имеет полную юридическую силу.
Чито? :eek: Юридическую силу, простите где Договора вашей компании имеют юридическую силу? На островах, в оффшоре, ну не смешите, это уже не уважение к клиентам, типо идите судитесь с оффшорной юрисдикцией, где такому лопуху скажут - сам *****, в итоге))) Или на основании сертификата выданного некоммерческой саморегулирующейся организацией?

PIRANHAfx, схема, благодаря которой инвесторы могут получать стабильную прибыль, довольна проста и прозрачна. Так, благодаря тому что мы уверены в трейдерах, привлеченных для работы в компании, мы страхуем депозиты клиентов.

Ну да понятна схема, я выделил жирненьким шрифтом на основании чего эта схема стабильна. Не находите это абсурдным? Я считаю что схема получения прибыли стабильна потому что я уверен что я прибыльный трейдер.

Да если я с таким лозунгом выйду в люди, меня закидают тухлятиной (как и вашу компанию), это в лучшем случае и скажут, а докажи ка нам друг, что ты прибыльный на дистанции и что не косячишь сейчас. Не мартингелишь там, стопы ставишь и т.д. Я им, вот мой стейт, знаете что мне скажут? - давай монитор а стейт иди куда нить в другое место показывай))))
Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Таким образом средства клиентов растут не зависимо от каких-либо внешних обстоятельств. Еще раз акцентирую внимание, прибыль в инвестиционных программах возможна благодаря торговле управляющих трейдеров. Описанные Вами схемы не применимы к деятельности нашей компании.

Ура, поздравляю, вы придумали велоси... ребейт то есть! Правда опять - докажите что у вас есть реальная деятельность, это ж так просто)))
А вот то что я выделил это вообще за гранью!! Татьяна или кто там сидит под этим именем, этими словами вы показываете свою полную некомпетентность, ну понятно от консультанта не следует ожидать чего то большего, НО все же это уже слишком!

Опять подтверждение пирамиды, только там все растет независимо от внешних обстоятельств.
Если хоть кто то там у вас хоть как то торгует, то должен задуматься о компании и степени подготовки сотрудников этой компании, давать такие заявы в открытую, афигеть))) Не позорьте дилинг))

Хотел еще прокомментировать, но после этого заявления расхотелось)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Чито? Юридическую силу, простите где Договора вашей компании имеют юридическую силу? На островах, в оффшоре, ну не смешите, это уже не уважение к клиентам, типо идите судитесь с оффшорной юрисдикцией, где такому лопуху скажут - сам *****, в итоге))) Или на основании сертификата выданного некоммерческой саморегулирующейся организацией?
Ваш Альпари тоже имеет оффшорную регистрацию,однако.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну да понятна схема, я выделил жирненьким шрифтом на основании чего эта схема стабильна. Не находите это абсурдным? Я считаю что схема получения прибыли стабильна потому что я уверен что я прибыльный трейдер.

Да если я с таким лозунгом выйду в люди, меня закидают тухлятиной (как и вашу компанию), это в лучшем случае и скажут, а докажи ка нам друг, что ты прибыльный на дистанции и что не косячишь сейчас. Не мартингелишь там, стопы ставишь и т.д. Я им, вот мой стейт, знаете что мне скажут? - давай монитор а стейт иди куда нить в другое место показывай))))
Все правильно,только не забываайте у многих трейдеров не получить мониторинг счета,это касается не только Милл ТРейда,а претензии только ему предъявляете.

добавлено через 1 минуту
И выдает гарантию на 7% В МЕСЯЦ БЕЗ РИСКА? А, лоховоды?
Разговор о оффшорной регистрации в данный момент.

добавлено через 5 минут
Гамма. И еще не раз повторю. ДЦ+хайп тоже скамятся - факт.
У ДЦ "Гамма Маркетс" не было инвест.проектов,там была возможность торговли для трейдеров.Юридически это разные компании.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ваш Альпари тоже имеет оффшорную регистрацию,однако.

Ну да имеет и что? Просто они пишут , что действуют на основе регламента и договора оферты и все... Нравится такое, велкам. Не нравится или в другую компанию или в Альпари UK, к регулятору.
И повторюсь они не собирают буратин (их сольдо) под лозунгом, по любому будет профит потому что мы так считаем.

добавлено через 2 минуты
Все правильно,только не забываайте у многих трейдеров не получить мониторинг счета,это касается не только Милл ТРейда,а претензии только ему предъявляете.

добавлено через 1 минуту

Разговор о оффшорной регистрации в данный момент.

добавлено через 5 минут

У ДЦ "Гамма Маркетс" не было инвест.проектов,там была возможность торговли для трейдеров.Юридически это разные компании.

РуКалИцо... это безнадежно)))))
У каких трейдеров не получить мониторинг? )
И буду предъявлять ему и всяким хайпам проходимцам, что кстати уже и делаю)
Чего у гаммы не было? Ойей, все чудесатее и чудесатее )))
Мне понравилось про юридически, это очень интересно)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тактика лоховодов: любая критика проекта = троллинг
Вовсе нет - я за конструктивную критику.И я был бы очень благодарен форумной прокуратуре,чтобы она от фиглярства перешла на аналогичные рельсы.
Гамма. И еще не раз повторю. ДЦ+хайп тоже скамятся - факт.
Неверный тезис -Гамма=хайп+ДЦ,а Миллтрейд изначально ДЦ без hyip-элементов.
И выдает гарантию на 7% В МЕСЯЦ БЕЗ РИСКА?
Гарантированно сливает депозиты инвесторов.:wink2: а в Милке можно заработать.:money3:
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мне понравилось про юридически, это очень интересно)
Спасибо,посмотрите на досуге и определитесь,ДЦ "Гамма Маркетс" отдельная компания,хотя естественно корни одни,но по документам - это разные компании.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Юридически вы покупаете у фин.посредника форекс-котировки.
Юридически ДЦ Миллтрейд не получает ваши деньги.
Юридически обещания высокого гарантированного дохода без риска на высокорискованном рынке является мошенничеством.

добавлено через 2 минуты
Миллтрейд изначально ДЦ без hyip-элементов.
7% в Месяц без риска с 1000% гарантиями это хайп элемент. Такой огромный коричневый хайп элемент на репутации ДЦ.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
PIRANHAfx,
Вдумайтесь ,что вы написали:"Чито? Юридическую силу, простите где Договора вашей компании имеют юридическую силу? На островах, в оффшоре, ну не смешите, это уже не уважение к клиентам, типо идите судитесь с оффшорной юрисдикцией, где такому лопуху скажут - сам *****, в итоге)))"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Половина ДЦ зарегистрирована в оффшорах,занимаетесь словоблудием,извините.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вовсе нет - я за конструктивную критику.И я был бы очень благодарен форумной прокуратуре,чтобы она от фиглярства перешла на аналогичные рельсы.

Неверный тезис -Гамма=хайп+ДЦ,а Миллтрейд изначально ДЦ без hyip-элементов.

Гарантированно сливает депозиты инвесторов.:wink2: а в Милке можно заработать.:money3:

Уважаемый, Вам не хватает конструктивной критики? Ну давайте продолжим дискуссию.

Гамма =хайп+ДЦ, Миллтрейд=ДЦ+хайп, где различия? Ах да сейчас поясню.
Наверное ребята из гаммы или сначала вовсе не думали о ДЦ или просто денег не нашли на метак, хотя могли взять за 25К в аренду.
Милка же сразу метак взяла и все и теперь есть милка ДЦ и милка хайп.
Все равно придется разделять 2 направления, хотя думаю хайп это их основная еда ибо несут явно больше чем в ДЦ ибо ДЦ ничем не отличается от 100 уже созданных.
Это кто же гарантированно сливает депозиты инвесторов то? ))
В Миллтрейд явно можно "заработать", ведь несут же пока неосведомленные клиенты.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Юридически вы покупаете у фин.посредника форекс-котировки.
Юридически ДЦ Миллтрейд не получает ваши деньги.
Юридически обещания высокого гарантированного дохода без риска на высокорискованном рынке является мошенничеством.
Все,что написано на сайте компании, в плане инвест.программ имеет юридическую силу,так как этот документ является договором публичной оферты.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx,
Вдумайтесь ,что вы написали:"Чито? Юридическую силу, простите где Договора вашей компании имеют юридическую силу? На островах, в оффшоре, ну не смешите, это уже не уважение к клиентам, типо идите судитесь с оффшорной юрисдикцией, где такому лопуху скажут - сам *****, в итоге)))"
Половина ДЦ зарегистрирована в оффшорах,занимаетесь словоблудием,извините.

Еще раз, большинство уважаемых компаний действуют на основе договора оферты и регламента, ссылаться на юридическую силу оффшорного договора это несколько непрофессионально, редко когда персонал компаний допускает такие ляпы. Почему? Потому что проще и честнее ссылаться на регламент котирования и договор оферты, чем на оффшорную юрисдикцию.
Дальше больше на основании какого договора и где имеет эта оферта хоть какую нибудь юр силу, чтобы принимались деньги под гарантированный %?
Еще раз напомню, что все что я пишу НЕ КАСАЕТСЯ деятельности ДЦ Миллтрейд, все что я пишу касается хайпа в виде инвест предложений компании.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Еще раз напомню, что все что я пишу НЕ КАСАЕТСЯ деятельности ДЦ Миллтрейд, все что я пишу касается хайпа в виде инвест предложений компании.

Это ваше предлоложение,не более того.

Оффшорную регистрацию вообще не стоит упоминать,в таком случае.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу