• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 650

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Месяц не заходил - ничего не потерял. Учитывая, что в ветке одни и те же люди - значит, у кого-то на зарплате. Следовательно, верить Обозревателю и Ко нет смысла, равно, как и защитникам проекта. Насчет рефоводства обвинения - вообще бред, т.к. дают только бонусы, а не деньги на счет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая, что в ветке одни и те же люди - значит, у кого-то на зарплате. Следовательно, верить Обозревателю и Ко нет смысла

Ага и кто мне платит тогда??? :crackup:

На зарплате те кто влошили в милку и защищают ее - ИМ платят вот они и стараются. А у меня нет влошений - деньги держу в банке.

добавлено через 1 минуту
Я все понимаю - но людей-то много - вот и собирается с миру по нитке на инвестиционный пул в Милке...

В карман мошенникам которые (по Фрейду) мечтают о Феррари Калифорния.

добавлено через 2 минуты
И стать типичным рабочим - который от зряплаты до зряплаты будет работать... :lol:

То есть ты значит не работаешь, "инвестором" интернете подвизался? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Добавлю к Вашему посту:
___forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=68&t=718&start=60 = учитывая что лошок собирающийся продать квартиру(а жена + 2 ребенка хз где будут потом жить) брат Капитана Америки, там же и фото в теме их есть :)
"Д у р а к дурака видит издалека!" народная мудрость однако :biggrin2:
Да "вброс" это просто, руководство к действию для идиотов. Если действительно родственники, то ни о какой продаже квартиры речи быть не может, я так думаю. Капитан Америка с к о т и н а редкостная, но "фишку сечёт" и чем это может кончится знает не по наслышке.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да "вброс" это просто, руководство к действию для идиотов.

Притока значит маловато, уже лошков разводят на продажу своей квартиры так как иначе Гуерману на выплаты может не хватит.

Как спать потом будеш Гуерман, спокойно что кого-то выбросят на улицу чтобы тебе 7% платить?
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
То есть ты значит не работаешь, "инвестором" интернете подвизался?
Нет работаю - плачу все налоги!:good0000: Все как полагается - хотя конечно в первую очередь себе плачу, а потом всем остальным... :cool0000: государство в этой цепи налогообложения - самое крайнее звено! Имхо....было бы моя воля - ни копейки налогов не платил!:wink2: Извиняюсь за оффтоп!:hi000000:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
было бы моя воля - ни копейки налогов не платил!

И как тогда гос-ву функционировать если никто не будет платить налоги? Давай езжай в Сомали - там налоги не платят, свобода предпринимательства очень развита.
 

Ivan143

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Государству меньше воровать надо и нормально будет функционировать. А по теме - не катите бочку на милку. Пока не соскамилась надо только хвалить.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Государству меньше воровать надо и нормально будет функционировать. А по теме - не катите бочку на милку. Пока не соскамилась надо только хвалить.
"Всем всё платиццо"(с) :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Государству меньше воровать надо и нормально будет функционировать. А по теме - не катите бочку на милку. Пока не соскамилась надо только хвалить.

А после СКАМа что делать - писать заявы в гос органы или просто курить бамбук?

Да, спасибо что специально зарегистрировался чтобы донести свою глубокую мысль.

:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В карман мошенникам которые (по Фрейду) мечтают о Феррари Калифорния.
Опять понесло...привлеките тогда Скотленд-Ярд для установления факта розыгрыша Феррари Миллтрейдом и вручения приза товарищу из Турции.
Как спать потом будеш Гуерман, спокойно что кого-то выбросят на улицу чтобы тебе 7% платить?
Не знаю,я инвестирую в "Золотая 7".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять понесло...привлеките тогда Скотленд-Ярд для установления факта розыгрыша Феррари Миллтрейдом и вручения приза товарищу из Турции.

Так уже ясно что это была фальшивка.

Не знаю,я инвестирую в "Золотая 7".

Да тебе просто пох... то что ктото потеряет квартиру чтобы тебе на выплаты хватило.
 

Ivan143

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А после СКАМа что делать - писать заявы в гос органы или просто курить бамбук?

Да, спасибо что специально зарегистрировался чтобы донести свою глубокую мысль.

:rolleyes:

После скама подсчитать прибыля/убытки и искать куда еще вложиться.

Мысль не то чтобы сильно глубока, для меня во всяком случае, но не переживай, читай что умные люди пишут и тоже будешь соображать в этом деле.:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысль не то чтобы сильно глубока, для меня во всяком случае, но не переживай, читай что умные люди пишут и тоже будешь соображать в этом деле.:wink2:

А ты из этих - умных, тебя слушать можно?
 

Ivan143

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Все относительно в этом мире. Для кого то из этих.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так уже ясно что это была фальшивка.
Да думайте как хотите,воля ваша.
Да тебе просто пох... то что ктото потеряет квартиру чтобы тебе на выплаты хватило.
Мне безразличны разного рода лотереи с розыгрышем премиум-авто не только в Миллтрейде,но и где-либо еще. Но кому-то они явно спать не дают.
А что, "теория одного котла" уже выброшена на свалку истории?
Это мои преференции в отношении инвестпродуктов Миллтрейда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Итоги конкурса по розыгрышу Феррари когда будут подводиться? Перед самым Новым Годом или после праздников уже?
Мне безразличны разного рода лотереи с розыгрышем премиум-авто не только в Миллтрейде,но и где-либо еще. Но кому-то они явно спать не дают.

Стали "безразличны" после того, как оказались пшиком. :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в этом.Я считаю лишним подобные розыгрышы в ДЦ,который и так работает более чем достойно.

Ну почему же. Розыгрыш во всей красе показал подноготную этого лохотрона. Не лишним он был. :thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну почему же. Розыгрыш во всей красе показал подноготную этого лохотрона. Не лишним он был.
Опять все с ног на голову переставляете. Розыгрыш - это акция по привлечению внимания к вновь появившемуся дилинговому центру,коих на территории СНГ великое множество. Кто-то эти акции/розыгрышы/лотереи проводит,а кто-то нет... В чем проблема,не понимаю...
 
Сверху Снизу