• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 107

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
какой скрин тада удовлетворит ваше ненасытное любопытство?
Я так полагаю, из банка с которым у Миллтрейда будет клиентское соглашение не только по расчетным операциям,но и по поставкам ликвидности.:wink0000:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я так полагаю, из банка с которым у Миллтрейда будет клиентское соглашение не только по расчетным операциям,но и по поставкам ликвидности.:wink0000:

Вот именно, не раньше. Этого тролли и не поймут, всему свое время, а то привыкли впереди паровоза бежать :biggrin2: особенно со своим мифическим скамом) На прогнозы все горазды, нет чтобы дельное предложение внести, и обсудить на конструктивной основе.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
особенно со своим мифическим скамом
Так стресс-тест и его этапы можно сколько угодно прогнозировать - проходя через них Миллтрейд как дилинговый центр просто показывает свою состоятельность и намерение выполнять весь объем обязательств перед клиентами.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Время шло, хайпы скамились, но называть троллями адекватов рефоводы не перестают.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
как дилинговый центр
Стоит напомнить, что Милка хайп+ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Стоит напомнить, что Милка хайп+ДЦ.
А я напомню,что структура,где условия трейдинга на рынке Форекс не хуже,чем у аналогичных контор, на хайп мало похожа,а вот на дилинговый центр - да...:i_am_so_:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так стресс-тест и его этапы можно сколько угодно прогнозировать - проходя через них Миллтрейд как дилинговый центр просто показывает свою состоятельность и намерение выполнять весь объем обязательств перед клиентами.

Думаю, пора краткосрочных стресс-тестов уже прошла, то есть компанией пройден какой то ключевой этап, стабильность и надежность подтверждена временем. Скорректировать бы еще некоторые условия) хотя... мож в этом и нет смысла, уже не знаю, тут решать руководству компании..главное не навредить)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скорректировать бы еще некоторые условия) хотя... мож в этом и нет смысла, уже не знаю, тут решать руководству компании..главное не навредить)
По части индивидуального трейдинга я не знаю, что можно еще добавить,а вот использование результатов конкурсов очень даже стоит для использования талантов призеров в генерации новых схем доверительного управления капиталом.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
По части индивидуального трейдинга я не знаю, что можно еще добавить,а вот использование результатов конкурсов очень даже стоит для использования талантов призеров в генерации новых схем доверительного управления капиталом.

В генерации новых схем доверительного управления капиталом? Интересно. С мельницей я вижу не заскучаешь :thumbsup: А таланты безусловно надо задействовать, со взаимной выгодой для трейдера и компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В генерации новых схем доверительного управления капиталом?
А почему нет? Есть ИДУ базирующееся на МАМ-технологии с предоставлением доступа к торговому терминалу,по этому принципу можно и новые вариации индекс-схем создать различной направленности,главное талантливых трейдеров из внимания не упускать,ибо "Кадры решают все" / И.В.Сталин.
Конкурсов же много проводится в Мельнице,вот и заниматься отбором самых--самых,главное - желание и все получится...:good0000:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
МАМ-технологии
Тут скорее проверенная МММ-технология, с выплатой 7%/месяц за счет новых поступлений. Вот и Гуерман работает, чтобы поступления не заканчивались.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тут скорее проверенная МММ-технология, с выплатой 7%/месяц за счет новых поступлений.
Извините,но доказательств нет,что работа инвестиционных программ данного ДЦ построена по понзи-схеме.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
доказательств нет
Это и так очевидно. У СКАМмы тоже не доказано.
А 7% это обычный хайп низкопроцентник с легендой крутого ДЦ и положительных постерах. Но на них почему-то сэкономили, один Гуерман старается.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А 7% это обычный хайп низкопроцентник с легендой крутого ДЦ
А почему вы трейдинг в этом ДЦ позиционируете как легенду? Он как раз здесь осуществим.Можете и сами попробовать,заодно людям расскажите,что и как...:)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Стоит напомнить, что Милка хайп+ДЦ.
Скажите пожалуйста ,откуда вы это взяли,кто это установил ? Чтобы об этом напоминать ? А так ваши утверждения- напоминания голословны.

добавлено через 1 минуту
А 7% это обычный хайп низкопроцентник с легендой крутого ДЦ и положительных постерах.
А вы там торговали ? Введение платформы сTrader практически нивелирует вмешательство брокера ,при совершении сделок трейдерами.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот я и говорю,что господин sOOn взял бы да и опробовал прогрессивную платформу cTrader у Мельницы и результаты здесь выложил...Я вот только не знаю,как сие новшество корреспондируется с мониторами myfxbook и onix...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
С расчетного счета.....если не сложно.
Да нене на данный момент миллтрейд платит и даже очень чётко, вот скрин с эпс окпэй, поверьте смысла мне врать нет никакого:
 

Вложения

  • vyplata.jpg
    vyplata.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 100

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу