• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 106

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да ничем Миллтрейд не отличается от других СНГ-брокеров....
Кто еще предлагает 7% СТАБИЛЬНО СО 100% ГАРАНТИЕЙ? Никто. Потому что, это не Форекс, это пирамида-лохотрон.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кто еще предлагает 7% СТАБИЛЬНО СО 100% ГАРАНТИЕЙ? Никто. Потому что, это не Форекс, это пирамида-лохотрон.
Инвестиционная программа "Милл-инвест" носит больше рекламный характер.Должен же заявить о себе молодой дилинговый центр.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Кто еще предлагает 7% СТАБИЛЬНО СО 100% ГАРАНТИЕЙ? Никто. Потому что, это не Форекс, это пирамида-лохотрон.

__________________

Да,для дилингового центра это инновационное предложение,так компания и заявляет,но это априори не означает,что это пирамида-лохотрон.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да,для дилингового центра это инновационное предложение,так компания и заявляет.
Не забываем добавлять -над которым "трудятся "трейдеры мирового уровня....ну то есть не трудятся,а "сигналят",как матросы на реях.:wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да,для дилингового центра это инновационное предложение,так компания и заявляет,но это априори не означает,что это пирамида-лохотрон.
Вы меня просто веселите! Компания заявляет....тут на форуме таких компаний, которые всякое заявляют воз и малая тележка. Даже высокопроцентные хайпы и то заявляют, что они все мега трейдеры, капперы и торговцы нефтью.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Даже высокопроцентные хайпы и то заявляют, что они все мега трейдеры, капперы и торговцы нефтью.
Конечно, в фастах можно поторговать,увеличить свой депозит раз этак в пять,а потом ...все спокойно вывести.:rolleyes: В хайпе это невозможно,а вот в ДЦ -пожалуйста...нет ни одной жалобы на нарушение реглмаента по выводу средств клиенту со стороны Миллтрейда,причем независимо от платежной системы и объема.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Конечно, в фастах можно поторговать,увеличить свой депозит раз этак в пять,а потом ...все спокойно вывести. В хайпе это невозможно,а вот в ДЦ -пожалуйста...нет ни одной жалобы на нарушение реглмаента по выводу средств клиенту со стороны Миллтрейда,причем независимо от платежной системы и объема.
Вы вообще о чём??? Я прокомментировал пост valerton2006, про разные и в 90% случаев мошеннические заявления основной массы инвестиционных онлайн проектов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я прокомментировал пост valerton2006, про разные и в 90% случаев мошеннические заявления основной массы инвестиционных онлайн проектов.
Хорошо.Тогда как должен себя презентовать или классифицировать Миллтрейд именно как дилинговый центр? Понимаю,что надо получить лицензию серьезного регулятора(какого?),документально подтвердить поставщиков ликвидности,убрать программу "Милл-инвест"...что еще?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
в ммсис как никак факт торгов доказан. А хотя скорее Вы правы место миллтред в хайпах, он даже никакой ни чёрный брокер.

Торги в Милке аналогично не вызывают сомнений, а вот свою "правоту" на место компании в хайпах не припоминаю, не надо за меня додумывать что то там...) напротив - считаю компания заслуживает лучшего, на большинстве ресурсов мельница находится в разделе ДЦ и брокеров.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Даже высокопроцентные хайпы и то заявляют, что они все мега трейдеры, капперы и торговцы нефтью.
Да,только они не предоставляют возможность заниматься трейдингом используя МТ4 ,сTrader.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
лицензия мт4 и ситрейдера это же конечно неоспоримый факт доступа к межбанку
Вы это к чему? Чем другие брокеры отличаются от Милл Трейда,которые скрывают поставщиков ликвидности? А если вы о лицензии,то в России торговля на рынке Форекс не лицензируется,к сожалению и не регулируется.Или вы хотите сказать,что в хайпах тоже можно поторговать ?:l-1no:Да большинство брокеров этого форума не выводит или выводит не все сделки на межбанк.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вы это к чему? Чем другие брокеры отличаются от Милл Трейда,которые скрывают поставщиков ликвидности?

наверно наличием поставщиков ликвидности?:lol:
и юрисдикцией где подобная деятельность регулируется
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Исполнение заявки на списание средств согласно регламенту - вывод на карту за 2 рабочих дня.
189_12_12.jpg
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Внедрение Мельницей платформы cTrader,детерминирует,по сути, коллизию относительно факта обеспечения сделкооборота в данном ДЦ,так как с технической точки зрения исполнение STP подразумевает прямой доступ к межбанковской ликвидности, исключая вмешательство дилингового центра в осуществление торговых операций,а с другой стороны - где договор с этими самыми вожделенными провайдерами ликвидности? Ну а то,что большинство СНГ-брокеров не афишируют своих поставщиков ликвидности - это общая тенденция развития брокерского дела на постсоветском пространстве,ничего не попишешь...:k-unsure:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
наверно наличием поставщиков ликвидности?
и юрисдикцией где подобная деятельность регулируется
И я про то же речь веду,дело в том ,что в каталоге брокеров ,которые не в черном списке брокеров находятся, присутствуют ДЦ,которые скрывают поставщиков ликвидности и имеющие офшорную регистрацию,т.е от Милл Трейда ничем не отличаются.:lol:

В дополнении к сказанному выше Guerman : cTrader - ECN торговая платформа

Торговая платформа ECN cTrader обеспечивает полный STP доступ к валютному рынку Форекс профессиональным и начинающим трейдерам. В торговой платформе ECN cTrader для обработки ордеров используется технология STP (Straight Through Processing – Сквозная обработка ордеров), которая позволяет торговать на валютном рынке Форекс напрямую с ведущими мировыми банками (Deutsche bank, Bank of America, Citigroup, Goldman Sachs, Barclays Plc., JPMorgan Chase, Credit Suisse, UBS), исключая вмешательство брокера. Обработка ордеров NDD (No Dealing Desk - Торговля без дилера) гарантирует исполнение сделок на валютном рынке Форекс по рыночным ценам в один клик.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да я думаю,основополагающим критерием оценки СНГ-брокеров является индивидуальный трейдинг и обеспечение его условий в конкретной структуре.Если не юзают кухонные примочки,не лезут в терминал,спокойно дают выводить средства - так в чем проблемы? Я,кстати, таковых претензий к Миллтрейду не встречал...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
s00n, я не пишу хвалебные посты,я даю объективную оценку Миллтрейда как дилингового центра.Мне,как и многим другим форумчанам не импонирует конфиденциальность информации о поставщиках ликвидности и отсутствие пакета разрешительных документов от госрегулятора,но такова практика организации брокерского дела на данном этапе в России,Украине и тут ничего не поделаешь....:unknown0:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Исполнение заявки на списание средств согласно регламенту - вывод на карту за 2 рабочих дня.
Посмотреть вложение 88253

От какой консультационной лоховозки пришло?
Кстати скрин из ЛК вроде по правилам форума-туфта?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сверху Снизу