• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 105

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, мы — международная компания и ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру.
Что касается платёжных систем, то мы выбираем только надёжные способы ввода и вывода. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами.

VVT5, мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра. Если у Вас имеются таковые, то буду рада помочь. Повторюсь, все желающие могут посетить наш информационно-консультационный центр, предварительно уточнив дату и время визита. Мы рады видеть наших клиентов!

s00n, наша компания является дилинговым центром и в первую очередь мы предоставляем выгодные условия для сотрудничества именно самостоятельно торгующим трейдерам. Mill Trade зарабатывает на спреде. Мы выполняем все свои обязательства в полном объёме и действуем согласно регламента.
Убедительная просьба не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, имеющими сомнительную репутацию.

aspiez, мы стараемся активно развивать свой сервис и компанией действительно была внедрена новая торговая платформа cTrader. Данное нововведение сделало возможности самостоятельной торговли ещё шире.
Относительно поставщика ликвидности повторюсь: данный вопрос будет освещён более подробно европейским подразделением Mill Trade.
Что касается возможности получения стабильной ежемесячной прибыли по программе «Mill-invest», то это обеспечивается наличием страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, в результате работы управляющих трейдеров. Схема себя полностью оправдывает и продолжает приносить доход инвесторам.

Вопрос о выводе средств посредством платёжной системы WebMoney решается нашими специалистами.
Мы обеспечиваем качественное обслуживание и заботимся о том, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что касается возможности получения стабильной ежемесячной прибыли по программе «Mill-invest», то это обеспечивается наличием страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, в результате работы управляющих трейдеров.
Танюш, вот эти сказки про страховые фонды в компании, которой безгоду неделя расскажите своим инвесторам. Откуда эти фонды??? Из прошлых закрывшихся хайпов? Или Вы что благотворительностью занимаетесь? Вы в курсе, что одно такое предложение от брокера - это чуть ли не уголовное дело? Ну да, мы же на маршаловых островах....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а в случае невыплаты вы из своего кармана будете выплачивать? умник нашелся
А если вы свой памм-счет сольете, то из какого кармана будете выплачивать деньги инвесторам? У вас риски прописаны? На сайте милки они присутствуют, вот раздел _https://milltrade.net/risks/
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Можете не пополняя депозита поучавствовать в различных форекс турнирах трейдеров.

это вы не на полуголых девок с выставки так намекаете ?:wink2:

добавлено через 2 минуты
VVT5, мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра. Если у Вас имеются таковые, то буду рада помочь.

Нашел ли работу страховой агент Орро - учредитель этой лоховозки ?
п.с. по легенде- супер успешный трейдер с кучей опыта и наработок...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
специально для вас повторю

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

8.1.Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором.
Мда, вы так и не ответили на мой вопрос, кстати, просто бегло посмотрел что там пишет брокер о рисках, у которого открыт ваш счет: (d) Клиент осознает, что совершает торговые операции по ценам, предоставляемым Компанией, а не по биржевым или иным курсам. Предоставляемые Компанией цены формируются на основе биржевых или рыночных курсов, но могут отличаться от цен базовых инструментов ввиду различных причин. Торговля с Компанией возможна только по курсам Компании.
Т.е. вы торгуете в кухне, так? Т.е. ваши сделки не выходят на международный валютный рынок? Вы торгуете не у брокера а в ДЦ? Ну так получается что в договоре милки прописаны условия ДЦ. Так из какого кармана вы будете платить своим инвесторам, если сольете ваш счет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Здесь обсуждается лоховозка Милка. Для ваших вопросов есть ЛС.
Если ты не заметил, здесь и сейчас обсуждается договор Милки с примером других брокерских компаний, от тебя вообще умных мыслей не услышишь, уж извини
я с вами на тему форекса спорить не буду, потому что вы абсолютный ноль в этом.
Зато вы наверное в теме форексе полная единица, так и не сказали, откуда возьмутся средства после слива вашего счета для расчета с инвесторами.
И скажу для черного кота: от вашего рыжего брата был вопрос MMGP.COM/showpost.php?p=5894792&postcount=2105, про эти самые средства, вот наверное они от туда и возьмутся, откуда и у него, думаю моя мысль ясна. Так что никакого оффтопа, обсуждение Милки.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уважаемый sOOn,честно говоря,не могу понять,по каким критериям вы излагаете такие суждения о Миллтрейде - индивидуальный трейдинг здесь осуществим,проводятся различные конкурсы для трейдеров,внедряются инновационные технические решения.Не это ли является признаком работающего ДЦ?
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Не это ли является признаком работающего ДЦ?
интересно сколько раз нужно цитировать этот пункт договора что бы этот псевдоюрист прекратил нести чепуху

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

8.1.Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
это вы не на полуголых девок с выставки так намекаете ?
Я учавствовал в турнирах Милл Трейда,попробуйте и посмотрите,какое большое количество трейдеров там присутствует.:cool:

добавлено через 4 минуты
Здесь обсуждается лоховозка Милка. Для ваших вопросов есть ЛС.



__________________
Здесь вообще-то ветка каталог брокеров(хоть и черный список брокерв),а не лохвозок,а то что находится у вас в подписи,то это компания недалеко ушла от Милл Трейда.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я учавствовал в турнирах Милл Трейда,попробуйте и посмотрите,какое большое количество трейдеров там присутствует.
А Вы свое мнение об этих конкурсах здесь не опишите? Я думаю,многим потенциальным клиентам данного ДЦ об этом интересно будет узнать,услышав информацию из первых уст,так сказать,от непосредственного участника...:good0000:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
В реальных ДЦ имеется такой метод инвестирования, как ПАММ-счета. Так вот, никто не дает там никаких гарантий сохранения и приумножения средств (исключение ПАММ2 c ограничением убытка). ПАММ-счета нередко сливаются - издержки торговли на Форексе. Доход также делится, уважающий себя трейдер берет не менее 50%.

Что мы видим в Милке: просто влашивай бабло, получай стабильные 7%, никаких убытков, мифический страховой фонд (аля Гамма, им почему-то страховой фонд не помог:rolleyes:), гарантия возврата, всего 15% "зарплата трейдера".

Сравнивать Милку с ПАММами как минимум некорректно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В реальных ДЦ имеется такой метод инвестирования, как ПАММ-счета. Так вот, никто не дает там никаких гарантий сохранения и приумножения средств (исключение ПАММ2 c ограничением убытка). ПАММ-счета нередко сливаются - издержки торговли на Форексе. Доход также делится, уважающий себя трейдер берет не менее 50%.

Что мы видим в Милке: просто влашивай бабло, получай стабильные 7%, никаких убытков, мифический страховой фонд (аля Гамма, им почему-то страховой фонд не помог), гарантия возврата, всего 15% "зарплата трейдера".
Памм-инфраструктура - это разновидность доверительного управления на рынке обмена валют и у одного брокера она может быть,а у другого нет и это никак не характеризует последнего с негативной стороны,поскольку он может быть ориентирован сугубо на индивидуальный трейдинг, а может быть и на трейдинг и на доверительное управление, базирующееся на МАМ-технологии. "Золотая 7" по своему принципу ближе именно к МАМ-технологии -так что здесь плохого? Доход от торговли вообще личное решение трейдера.
Сравнивать Милку с ПАММами как минимум некорректно.
Так их и нет у Миллтрейда...какие могут быть сравнения?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Зато вы наверное в теме форексе полная единица, так и не сказали, откуда возьмутся средства после слива вашего счета для расчета с инвесторами.

После слива паммов с инвесторами никто не рассчитывается, т.к рассчитываться нечем - деньги слиты. Единственное преимущество паммов - это то, что доверяешь деньги управу через брокера и он не может их украсть, но это не гарантирует отсутствия рисованных паммов и сговора управа с брокером.

тот пункт договора, который цитирует Fakeyou Youfake говорит о том, что деньги вкладываются в хайп и хайп никакой ответственности не несёт. Я давно не был в этой ветке, но почитав ответы Афанасьевой на вопросы о европейском представительстве, а по сути о поставщиках ликвидности, понял, что воз и ныне там и с весны ничего не изменилось. Только это недостаточный повод для помещения в мошенники.

добавлено через 2 минуты
s00n,

А в подписи у вас памм-счёт расположен, там разве доказана торговля? Или критиковать только Милку можно?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А Вы свое мнение об этих конкурсах здесь не опишите? Я думаю,многим потенциальным клиентам данного ДЦ об этом интересно будет узнать,услышав информацию из первых уст,так сказать,от непосредственного участника...
Участников в конкурсах очень много, сделки исполняются корректно,платформа МТ4 у всех одинакова.Главное достоинство не вкладывая своих средств поучавствовать ,глядишь и выиграешь призовые,хотя конкуренция высокая.И я думаю у трейдеров,кто торгует в Милл Трейде вызывает удивление нахождение компании в данной ветке.Лично я не выиграл.

добавлено через 3 минуты
почему все называют милл трейд мошенниками?
Нахождение компании в этой ветке ,у многих вызывает вопросы,так как критерии оценки Милл Трейда и помещения ее сюда,не совсем понятны,если сравнивать эту компанию с другими ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Участников в конкурсах очень много, сделки исполняются корректно,платформа МТ4 у всех одинакова.Главное достоинство не вкладывая своих средств поучавствовать ,глядишь и выиграешь призовые,хотя конкуренция высокая.
Было бы очень хорошо,чтобы Миллтрейд по результатам данных конкурсов осуществлял ротацию победителей с последующим использованием их талантов в рамках доверительного управления на линии - ИДУ - индекс-схема.:thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Итоги конкурса по розыгрышу Феррари когда будут подводиться? Перед самым Новым Годом или после праздников уже?

По информации с оф. сайта компании розыгрыш в конце 2013 года, аккурат перед праздниками, а сам приз свой счастливчик получит в течение 20 дней после обнародования результатов жеребьевки. Если конечно ниче не поменялось до сих пор.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
народ , а может кто пояснить . что ммсис и мил делают в этой закладке форума? это что то на подобии антирекламы что-ли? я на сайте недавно не совсем в теме..
если что у самого в тол 20 денюжка есть всем доволен.
Ну насчёт ммсис тут как говорится можно пополимизировать почему и отчего...но вот миллтрейд...Как Вы думаете где должен находится дц, который скрывает поставщиков ликвидности, который предлагает фиксированный процент заработка в инвестиционных планах при торговле на валютном рынке, который так и не может разобраться с нормальными эпс?

добавлено через 2 минуты
Mill Trade не по делу тут, какое то недоразумение, и надеюсь со временем этот казус разрешится должным образом.
Вы бы хоть немного свой мозг включали прежде чем писать такую ерунду...в ммсис как никак факт торгов доказан. А хотя скорее Вы правы место миллтред в хайпах, он даже никакой ни чёрный брокер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Милтрейд пока молод, но закалившись "в боях" на форуме станет сильнее.
Просто обязан согласиться - еще не было ДЦ на данном форуме,чьи инвестиционные предложения оказывались в мошенническом секторе,но Миллтрейд не просто выдерживает инфоатаку,он развивается на перспективу -хотелось бы,чтобы перспектива была продолжительной и...доходной:money3:
 
Сверху Снизу