• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 123

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
А вот странно, человек нашел эту ветку, но не нашел ту, где обсуждается торговля, я как партнер могу сказать, что люди торгуют и получают прибыль.
Вот у меня есть бонус который дали при пополнении, саму сумму что пополнил я вложил в золотую, а бонус остался, я могу на него торговать и выводить прибыль?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот у меня есть бонус который дали при пополнении, саму сумму что пополнил я вложил в золотую, а бонус остался, я могу на него торговать и выводить прибыль?
Очень странный вопрос, условия использования бонусов изложены в разделе milltrade.net/bonus и неоднократно разбирались по полкам и на этом форуме и на официальном.
 
  • Like
Реакции: Plok

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Очень странный вопрос, условия использования бонусов изложены в разделе milltrade.net/bonus и неоднократно разбирались по полкам и на этом форуме и на официальном.
Ну перечитывать тут 350 страниц и на других форумах времени просто не хватит, но по ссылке нашёл нужную инфу, спс
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Только партнёры г-на ddmaster видимо))) Ну Вас бы заинтересовал брокер, который скрывает поставщиков ликвидности, не имеет регулятора, 7!!!
Опытных трейдеров не заинтересует, но учиться торговать без разницы где. А на бонусы торгуют многие, если получается, то вносят и реальные средства.

aspiez, знаете чем отличаются факты от мнений? Разницу между ними не всегда просто различить человеку не в теме.
Так вот, то что вы пишите в теме - это исключительно ваше мнение и не более того.
Оно безусловно достойно внимания, вы пострадали в некоторых хайпах, возможно потеряли деньги и теперь делитесь своим опытом. Правда не понимаю почему именно в теме брокеров, ну да ладно.
А вот то, что пишут здесь реальные инвесторы - это факты. Выплаты и пополнения, новости компании, особенности работы и т.д.
Я не видел, что бы кто-то здесь на вопросы новичка о рисках не написал честно, что они есть, как и в других проектах.
Если вы считаете, что здесь не торговые риски риски выше, то это опять же Ваше мнение. Возможно оно и верное, но это лишь предположение.
Ветка находится в разделе брокеров. Если администрация форума решит перенести ее в хайпы, будем называть его хайпом.
А пока в заблуждение новичков пытаетесь ввести Вы, выдавая свое мнение за факт.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Товарищи тролли, не понимаю вашей позиции. Почему вы взъелись исключительно на Милку и на ММСИС? Вы не видите того, что творится в белом разделе или не хотите видеть?
У меня много вопросов к Милке и есть вопросы к ММСИС, но я равное и справедливое отношение ко всем. Милка оказалась в мошенниках и в чёрных брокерах, ммсис в чёрных броенрах, чего вы ещё хотите? Добивайтесь переноса сюда некоторых из белого списка, т.к там вопросов больше чем к Милке и к ММСИС и ответов не предвидится.
Лично я советую Милке убрать отсюда бота-представителя, мне уже пришлось внести её в список игнорирования, т.к неприятно когда с тобой общается робот и ни о чём. Форумчане лучше защищают Милку чем этот бот.
Вячеслав - уверен что так-как Милку и ММСИС пропесочили - это огромный плюс так как все мы знаем их "+" и "-" но замечу реальных перспективных для инвестирование компаний не намечается!:nea00000: В итоге согласитесь - это лучшее на рынке инвестирования в данное время, а время покажет! :i-yes:

добавлено через 9 минут
Вячеслав - уверен что так-как Милку и ММСИС пропесочили - это огромный плюс так как все мы знаем их "+" и "-" но замечу реальных перспективных для инвестирование компаний не намечается! В итоге согласитесь - это лучшее на рынке инвестирования в данное время, а время покажет!
Ребята - если кто предложил бы реальный и перспективный проект - поверьте я сам вложился, и по максимуму прилагал усилия для его реализации!:i-yes: Если будут предложения - пишите в личку!:wink2:
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ветка находится в разделе брокеров. Если администрация форума решит перенести ее в хайпы, будем называть его хайпом.
А пока в заблуждение новичков пытаетесь ввести Вы, выдавая свое мнение за факт.
Вы вводите людей в заблуждение. Зачем переносить тему, когда она там итак уже есть: https://mmgp.com/showthread.php?t=179891
Просто контора представляет собой два в одном... в т. ч. и хайп.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Вы вводите людей в заблуждение. Зачем переносить тему, когда она там итак уже есть: https://mmgp.com/showthread.php?t=179891
Просто контора представляет собой два в одном... в т. ч. и хайп.
ваша ссылка отправляет даже не к хайпам,а к мошенникам.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Завтра «Ferrari California» красного цвета разыгрывают! Интересно, пойдёт по той же схеме что и в своё время "тойота"?

добавлено через 51 минуту
Кто-нибудь может объяснить что такое "Отсутствие комиссии на СВОП"?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить что такое "Отсутствие комиссии на СВОП"?
Если коротко, то своп - это комиссия, которую взымает дилинговый центр за перенос позиции на следующий торговый день. Более подробную информацию можно найти через поисковики.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Если коротко, то своп - это комиссия, которую взымает дилинговый центр за перенос позиции на следующий торговый день. Более подробную информацию можно найти через поисковики.
Спасибо, но я прекрасно знаю что такое СВОП, вопрос что такое КОМИССИЯ на СВОП, я давно на рынке но такого понятия не встречал, может предлог "на" лишний? просто тупо скопировали с ММСИСа не понимая всего абсурда такого предложения? Вон Кондакова тоже прёт от "отсутствия комиссии на СВОП".:drinks_c:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Просто контора представляет собой два в одном... в т. ч. и хайп.
Но рефоводы никогда не признают, пока этот хайп платит, то они будут новичков втягивать в этот хайп, запудривая мозги про торговлю итд итп:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но рефоводы никогда не признают, пока этот хайп платит, то они будут новичков втягивать в этот хайп, запудривая мозги про торговлю итд итп
Да не вопрос,считайте Миллтрейд хайпом,только точку зрения свою навязывать не надо.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вывел все уже давно, хотел зайти в ЛК, там оставались %. А войти не могу, пишет неверный логин . ..Нормально! не заходил туда, и все заблокировали и денежки тю-тю. Прикольный был хайп
Нормально захожу в ЛК, вероятно вы забыли свои данные для входа, раз долго не заходили или проверьте раскладку клавиатуры или воспользуйтесь функцией напоминания пароля или пишите в саппорт [email protected]
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Нормально захожу в ЛК, вероятно вы забыли свои данные для входа, раз долго не заходили или проверьте раскладку клавиатуры или воспользуйтесь функцией напоминания пароля или пишите в саппорт [email protected]
я свои данные не забыл, они записаны на ПК и даже на бумажном носителе, а писать напишу, только, думаю, что от этого мало будет толку. Скринов о регистрации не делал
Да и пофиг, пусть подавятся. там было около 350. может с этих кому нибудь выплатили. я свое отбил с профитом примерно 70 % при сумме 25000
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
я свои данные не забыл, они записаны на ПК и даже на бумажном носителе, а писать напишу, только, думаю, что от этого мало будет толку. Скринов о регистрации не делал
Так уведомления должны быть на электронной почте от Миллтрейда.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Так уведомления должны быть на электронной почте от Миллтрейда.
может и были, только я все сообщения перевел в спам, а они автоматом удалялись.
Да ладно, думаю у меня только так, если у других начались проблемы, то уже было бы написано на форуме
Кстати у ММСИС у меня на счету осталось 2 цента, и то уже второй месяц приходит отчет о прибыли. Прикольно
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
может и были, только я все сообщения перевел в спам, а они автоматом удалялись.
Странная у вас позиция - являетесь клиентом Миллтрейда и уведомления о регистрации и пополнении лицевого счета заносите в спам.
Да ладно, думаю у меня только так, если у других начались проблемы, то уже было бы написано на форуме
Да нет никаких проблем у клиентов данного ДЦ.
 
Сверху Снизу