• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 122

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хотелось бы задать вопрос Татьяне Афанасьевой.
Планирует ли компания работу с какой-нибудь платёжной системой с целью организации возможности вывода средств на пластиковую карту?
Например, ММСИС предлагала UWC QC(Mayzus).
А что Вы думаете по этому поводу?
Работа OKPay в этом плане(карта) не выдерживает никакой критики.

А можно я за Татьяну отвечу: ...мы работаем постоянно над улучшением нашего сервиса и периодически пополняем способы ввода-вывода.... Вы действительно ожидаете какого-то иного ответа?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
ddmaster, теперь наш официальный сайт действительно доступен и на испанском языке. Мы международная компания и постоянно стараемся развивать свой функционал, делая его более удобным для клиентов всех стран.
Elyaukin, наша компания ещё достаточно молодая и нам выгодно привлекать новых клиентов, ведь наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Соответственно, чем больше клиентов сотрудничает с компанией, тем выше её доход. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.
Vandemeer, компания активно развивается, в том числе мы работаем над вопросом ввода/вывода средств клиентов, чтобы сделать данную процедуру максимально удобной. Также, напоминаю, что клиент может воспользоваться любым способом ввода/вывода средств из предложенных в его личном кабинете. Кроме того, клиент всегда может получить необходимую консультацию по любому вопросу касательно перевода средств, обратившись в службу клиентских платежей компании.
Мы открыты к диалогу и ценим своих клиентов!
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
А можно я за Татьяну отвечу: ...мы работаем постоянно над улучшением нашего сервиса и периодически пополняем способы ввода-вывода.... Вы действительно ожидаете какого-то иного ответа?
К сожалению, Вы оказались правы.
Как я понимаю, она меня отправила по адресу:
Кроме того, клиент всегда может получить необходимую консультацию по любому вопросу касательно перевода средств, обратившись в службу клиентских платежей компании.
Но почему тогда:
Мы открыты к диалогу
?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Tarzan77, мы развиваем имеющийся функционал в компании, в том числе и способы ввода/вывода средств клиентов. Следите, пожалуйста, за новостями, чтобы быть в курсе всех обновлений.
В настоящее время Вы можете воспользоваться любой платёжной системой из предложенных в Вашем личном кабинете.
Также отмечу, что мы всегда стараемся учитывать пожелания наших клиентов в своей дальнейшей работе.
Что же касается вопросов пользователей, которые требуют более углублённого рассмотрения, то я всегда рекомендую обращаться к профильным специалистам компании для получения необходимой информации.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
С завидной регулярностью 1 раз в мес звонят и спрашивают почему я им денег не несу)) сегодня уже просто как услышал кто звонит сказал : Спасибо и до свидания.
А регистрировались то тогда зачем?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А регистрировались то тогда зачем?
Этот из разряда тех кто хотел инвестировать, но кишка тонка оказалась...) а теперь от досады что упустил прибыль отыгрывается на подобных кляузах)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
С завидной регулярностью 1 раз в мес звонят и спрашивают почему я им денег не несу)) сегодня уже просто как услышал кто звонит сказал : Спасибо и до свидания.

Я в FXPro счет открыл, мне дважды звонили и спрашивали, чего я денег не несу. Тоже жулики?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я в FXPro счет открыл, мне дважды звонили и спрашивали, чего я денег не несу. Тоже жулики?

Согласование! С ФХ-опен звонили пару раз, и настойчиво интересовались почему я так неактивен с их памм-счетами. Типичная борьба за клиента от брокеров, это абсолютно в порядке вещей.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Согласование! С ФХ-опен звонили пару раз, и настойчиво интересовались почему я так неактивен с их памм-счетами. Типичная борьба за клиента от брокеров, это абсолютно в порядке вещей.

Мне из Альпари звонили, так что это не показатель
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Другое дело когда слишком настойчиво звонят, со мной случается периодически такой казус с некоторыми брокерами) Но надо отдать должное компании Mill Trade - в этом плане очень корректно и ненавязчиво пытается связаться со своими клиентами.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Другое дело когда слишком настойчиво звонят, со мной случается периодически такой казус с некоторыми брокерами) Но надо отдать должное компании Mill Trade - в этом плане очень корректно и ненавязчиво пытается связаться со своими клиентами.
Да нормальная компания в особенности инвестирования, на данный момент лучшего нет! Последние раз когда выводил деньги - так никто и не звонил, а вывод осуществили в течении суток!:i-yes: И суммы были не маленькие - вообщем компания отличная!!!:e-clap:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, хочу напомнить, что наша компания является ещё достаточно молодой и вполне естественно то, что в своей работе с клиентами мы широко используем различные маркетинговые приёмы. Мы заинтересованы в сотрудничестве с как можно большим количеством клиентов, ведь наша компания зарабатывает на спреде, следовательно, чем больше клиентов с нами сотрудничает, тем выше заработок дилингового центра.
Наши специалисты прилагают максимум усилий, чтобы работа с нами была удобной и прибыльной для Вас! Мы совершенствуем свой сервис и стараемся предоставлять обслуживание самого высокого уровня.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да нормальная компания в особенности инвестирования, на данный момент лучшего нет! Последние раз когда выводил деньги - так никто и не звонил, а вывод осуществили в течении суток! И суммы были не маленькие - вообщем компания отличная!!!
А по мне так пускай звонят, проверяют заявку, а то вдруг, не дай бог, аккаунт уведут и все средства выведут.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А по мне так пускай звонят, проверяют заявку, а то вдруг, не дай бог, аккаунт уведут и все средства выведут.
Меня это также не напрягает - просто удивился ждал звонка от МиллТрейд чтоб подтвердить вывод, позже захожу в ЛК - все заявки обработаны, после проверил баланс в Онлайнбанкинге и эврика деньги на счетах! И все это произошло за один рабочий день!:good0000: Так что МиллТрейдом - ну очень доволен!!!:appl:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Чьё нибудь мнение изменилось с негативного на более позитивное, после того как компания отработала 11 месяцев и получила награды:
- Forex Expo Awards 2013
Открытие года
- Global Banking & Finance
Review 2013
Лучшая инвестиционная программа
в России и Восточной Европе
- Global Banking & Finance
Review 2013
Лучший уровень обслуживания клиентов
в России и Восточной Европе
?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А регистрировались то тогда зачем?
Догадайтесь с трех раз, для того чтобы звонили, а потом об этом говорить в ветке...

добавлено через 2 минуты
Я в FXPro счет открыл, мне дважды звонили и спрашивали, чего я денег не несу. Тоже жулики?
Я тут в Актив Трэйдерс как-то регистрировался, FCA брокер. Мне два месяца два раз в неделю звонил из Англии менеджер и уговаривал хоть сотку вложить, при этом по 40 минут разговаривали, я только удивлялся сколько стоила телефонная связь
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
интересно вдруг стало, а кроме инвест программ кто то торгует на форексе через эту компанию?

Только партнёры г-на ddmaster видимо))) Ну Вас бы заинтересовал брокер, который скрывает поставщиков ликвидности, не имеет регулятора, 7!!! месяцев не может разобраться с платёжками и во всех вопросах только отмараживается?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Привет, Виктор! А какая от Вас полезная информация? Скрин выплаты? Это очень знаете увлекательно в ветке брокера. Может поговорим тогда о валютном рынке и о работе брокера в ветке брокера-то? Есть, что рассказать? Или только про партнёров и про троллей? Что касается боюсь...так этож вас всех защитничков просто бесит, вы просто раздражаетесь, когда начинается любая критика, а потом в один прекрасный момент под шумок исчезаете из темы, когда уже сказать вооообще нечего.....
Лол, очередной шлаг, самому то не смешно?

интересно вдруг стало, а кроме инвест программ кто то торгует на форексе через эту компанию?
А вот странно, человек нашел эту ветку, но не нашел ту, где обсуждается торговля, я как партнер могу сказать, что люди торгуют и получают прибыль.
 
Сверху Снизу