• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 121

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ЦРФИН пока не ошибается и все, кто попал в список рано или поздно скамятся.

Так ничто не вечно под Луной, СССР тоже соскамился вместе с Госбанком где и мои деньги пропали. И это не единственная страна, которая соскамилась, а вы от Милки чего-то хотите.


Лично я считаю,что оценки ЦРФИН Миллтрейда не бесспорны,так же как и сама эта структура (ЦРФИН имею ввиду)...

Конечно, достаточно посмотреть кто основатели конторы.


Куликов,насколько я понял,претензий к МИллтрейду по части трейдинга не имеет, ну а Буш - как сказал,так и сказал...

Роман просто имеет голову и понимает что где и кому имеет смысл говорить.

добавлено через 23 минуты
А что вы это мне говорите? Вы эту последовательность спецу по звездам посоветуйте.

Я ко всем подхожу с одной меркой и не страдаю предвзятостью.


Так и начинайте срывать завесу на примере своей любимой милки. Долой имманентность!

Завесу снимать надо везде или нигде, иначе это предвзятость.

добавлено через 32 минуты
Не забывайте, что это всего лишь легенда хайпа и реальных подтверждений торговли нет.

Равно как и у вас в подписи. Вы так и не дали мне ссылку на мониторинг.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы так и не дали мне ссылку на мониторинг.
Повторяю еще раз, все стейты можно увидеть на сайте фх-тренда или на фастпамм.

В фх-тренде (да и на любом брокере) любой человек может создать ПАММ-счет и создавать прибыль/убыток своим инвесторам без всяких легенд про супертрейдеров, стабфонды, 7% стабильно.

Небольшой оффтоп, давайте вернемся к обсуждению хайпа+ДЦ Миллтрейд.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Небольшой оффтоп, давайте вернемся к обсуждению хайпа+ДЦ Миллтрейд.
Действительно,не надо оффтопом заниматься,а следует обсуждать ДЦ Миллтрейд,где можно открыть торговый счет,осуществлять по нему операции и подключить независимые мониторинги. И почему его отдельные личности называют ДЦ-хайп? Непонятно...:k-unsure:
Наконец то в разделе ввод средств появился новый способ: Perfect Money.
Зря ее подключили в Милке.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зря ее подключили в Милке.
Я не считаю что зря, многие брокерские компании давно успешно используют эту платежку. Кстати в Милке она тоже давно есть, но была доступна только иностранцам, т.к. способы ввода/вывода зависят от региона, теперь вот и нам прикрутили. Думаю что для кого-то она будет более удобной, чем другие. Мое мнение, что чем больше способов перевода средств, тем лучше. Альтернатива должна быть всегда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не считаю что зря, многие брокерские компании давно успешно используют эту платежку. Кстати в Милке она тоже давно есть, но была доступна только иностранцам, т.к. способы ввода/вывода зависят от региона, теперь вот и нам прикрутили. Думаю что для кого-то она будет более удобной, чем другие. Мое мнение, что чем больше способов перевода средств, тем лучше. Альтернатива должна быть всегда.
Это понятно - здесь важен сам факт наличия большого количества способов ввода и вывода,чтобы клиент в один день ранним утром не обнаружил у себя в ЛК,что он вообще никак средства из ДЦ вывести не может.Другой вопрос - статус ЭПС Perfect Money.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Очередные успехи компании. Интернет портал Global Banking & Finance Review выдал Милке премии сразу в двух номинациях: «Best New Investment Program Russia &
Eastern Europe 2013» и «Best New Forex Customer Service Russia & Eastern Europe 2013». Подробнее на оф.сайте в разделе Новости.
Не увидел - извиняюсь за оффтоп!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
VVT5, данную схему работы применяют многие другие компании и наша не стала исключением. Мы используем в своей работе то, что позволяет оптимизировать процесс проведения клиентских платежей. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией.

OTTO Shtekker, как я уже говорила, в программе «Mill-invest» средствами клиентов распоряжается целая команда управляющих трейдеров. Управляющие «Золотая 7», которых Вы можете видеть на нашем официальном сайте, также принимают участие в данной программе.

По условиям услуги «Mill-invest», клиент получает стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%. Доход, превышающий данный процент, формирует страховой фонд компании, который позволяет в случае необходимости компенсировать недостающую прибыль, если фактический результат работы трейдеров окажется меньше оговоренного процента.
Мы предлагаем прибыльные и надёжные инвестиционные программы.

s00n, наша компания — это дилинговый центр. Прежде всего мы предлагаем выгодные условия сотрудничества клиентам, которые ведут самостоятельную торговлю, так как Mill Trade зарабатывает на спреде. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант пассивного заработка для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать самостоятельно. Напоминаю, что Вы можете ознакомиться со стейтментами счетов, историей доходности и детальной информацией об управляющих на нашем официальном сайте.
Мы ведём открытую политику работы с клиентами и всегда готовы ответить на интересующие вопросы.

У нас есть все необходимые документы для ведения законной деятельности на валютном рынке и компания выполняет все обязательства перед клиентами в полном объёме.

ddmaster, в перечень способов ввода средств действительно была добавлена платёжная система Perfect Money. Мы постоянно работаем над совершенствованием своего сервиса и делаем возможности наших клиентов ещё шире!
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить! Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
в перечень способов ввода средств действительно была добавлена платёжная система Perfect Money. Мы постоянно работаем над совершенствованием своего сервиса и делаем возможности наших клиентов ещё шире!
Татьяна,так если уж добавили ЭПС Perfect Money,так добавляйте ее в полном объеме,а то на ввод есть,а на вывод - нет...Неужели с мерчантом и в этой системе проблемы у Мельницы?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
На оффсайте Миллтрейда. Чтобы открыть ДЦ нужно купить лицензии метатрейдера и получить бумажку, что ты теперь ДЦ. А в своем ДЦ можно что угодно делать - сильного регулятора нет, кто проверит.


Отсутствие по объективным причинам на данный момент возможности полноценной проверки компании еще не является самим фактом мошеничества. Не надо бежать впереди паравоза, это в ваших же интересах, как бы не споткнуться, что небезопасно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, наши специалисты занимаются этим вопросом. Вы можете воспользоваться для вывода средств всеми способами, доступными в Вашем личном кабинете.
Благодарим за сотрудничество и желаем комфортной работы с компанией!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Татьяна,так если уж добавили ЭПС Perfect Money,так добавляйте ее в полном объеме,а то на ввод есть,а на вывод - нет...Неужели с мерчантом и в этой системе проблемы у Мельницы?
А если еще и сделают полноценный вывод с WebMoney - это был бы настоящий подарок под Новый год!:good0000:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А если еще и сделают полноценный вывод с WebMoney - это был бы настоящий подарок под Новый год!:good0000:

Поддержу пожелание :thumbsup: это было бы очень важным решением для дальнейшего развития компании.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Повторяю еще раз, все стейты можно увидеть на сайте фх-тренда или на фастпамм.

Вы же вроде не новичок здесь не новичок и должны понимать, что является и что не является доказательством торговли. Доказательством торговли является либо торговля в онлайн режиме либо мониторинг счёта на независимых ресурсах - myfxbook или onyx. У управа из вашей подписи что-то из перечисленного есть?


В фх-тренде (да и на любом брокере) любой человек может создать ПАММ-счет

А вот это плохо, что любой жулик может скачать бесплатную сову и сливать на ней деньги инвесторов и не нести никакой ответственности оставаясь анонимным, потом поменять ник и открыть новый памм и так по кругу.


Небольшой оффтоп, давайте вернемся к обсуждению хайпа+ДЦ Миллтрейд.

Так мы в основном Милку и обсуждаем, просто всё познаётся в сравнении и когда человек критикует один проект, то невольно хочется узнать, а что же рекламирует он сам?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, благодарим за сотрудничество с нашей компанией!
Специалисты дилингового центра занимаются вопросом относительно вывода средств с помощью платёжной системы WebMoney. В настоящее время клиенты могут воспользоваться любым удобным способом из предложенных в личном кабинете.
Наш дилинговый центр выполняет все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечивает качественное обслуживание.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Обратил сейчас внимание что на сайте появилась возможность выбрать версию сайта на испанском языке. Определенно в плюс компании.
Сайт на европейских языках - это хорошо, но с этими европейцами milltrade хочет работать через payonline, который принимает только карточки СНГ.
Второй их посредник (тот, кто обрабатывает платеж) - банк "открытие" - работает со всеми картами, но оперирует только со счетами, выставленными в рублях.
Описанное выше проверял €-картой банка ABN AMRO (Нидерланды).
На данный момент, жители ЕС, оперирующие с €, могут пополнить свой счет в milltrade без комиссий через €-OKPay и SEPA банковский перевод, что занимает пару дней. (Баланс OKPay без комиссий только SEPA переводом можно пополнить, т.е. тоже нужно время). Очень хочется, чтобы milltrade принимал €-карты, как это сейчас организовано с рур-картами клиентов из СНГ.
Отдельная проблема - это вывод средств для жителей ЕС: среди вариантов вывода есть $-банковский перевод, но нет €-перевода; на EN-сайте доступен PayPal как метод вывода, но тоже в $; через OKPay возможен вывод в €, но дальше последует комиссия за обналичку (-2%) или перевод на свой €-счет в банке (-1%).
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Хотелось бы задать вопрос Татьяне Афанасьевой.
Планирует ли компания работу с какой-нибудь платёжной системой с целью организации возможности вывода средств на пластиковую карту?
Например, ММСИС предлагала UWC QC(Mayzus).
А что Вы думаете по этому поводу?
Работа OKPay в этом плане(карта) не выдерживает никакой критики.
 
Сверху Снизу