• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 137

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да вполне нормальный - молодой и перспективный!
sucub, Mill Trade — это молодой дилинговый центр
Видно Гуерман бота настраивал на ответы, по своему облику и подобию делал бота:biggrin2:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Видно Гуерман бота настраивал на ответы, по своему облику и подобию делал бота:biggrin2:


Не следует, однако забывать, что постоянный количественный рост и сфера вашей активности требуют определения и уточнения позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции влечет за собой процесс внедрения и модернизации новых предложений. Задача организации, в особенности же реализация намеченных плановых заданий позволяет оценить значение направлений прогрессивного развития. Разнообразный и богатый опыт дальнейшее развитие различных форм деятельности в значительной степени обуславливает создание форм развития.

Татьяна Афанасьева и Guerman, вы согласны со мной?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Fox_Malder, вы уж тогда дайте ссылку на первоисточник,чтобы не подумали,что вы плагиатом занимаетесь....а по сабжу - к чему весь этот флуд? Ну считаете вы Миллтрейд ДЦ-хайпом и считайте,никто же вас ни в чем не переубеждает...:rolleyes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
VVT5, наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет для этого все необходимые документы. Мы выполняем обязательства перед клиентами в полном объёме. Розыгрыш автомобиля в рамках акции «ForexDrive» проводился честно, путём жеребьёвки независимой комиссией. О результатах лотереи мы сообщили на нашем официальном сайте, Вы можете ознакомиться с данной информацией.

Что касается вопроса о налогообложении, то клиент самостоятельно принимает решение о декларировании своих доходов. В случае необходимости, специалисты компании предоставят необходимые данные.

Gari666, данную информацию более подробно будет освещать европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.

Guerman, вся необходимая информация об инвестиционных программах дилингового центра находится на официальном сайте. Что касается Евгения Понизовского, то он ведёт активное общение на форуме Mill Trade и все желающие могут задать ему интересующие вопросы.

yarechek, благодарим за сотрудничество с нашей компанией! Желаем успехов и процветания в новом году!

TimTem, Mill Trade осуществляет операции со средствами клиентов от их имени. Каждый клиент, пополнивший счёт в нашем дилинговом центре, имеет право свободно распоряжаться исключительно той частью средств, которые находятся на его Лицевом счете, а также средствами, которые находятся на его инвестиционном и торговом счетах после перевода их на лицевой.
Наша компания действительно зарабатывает на спреде за счёт автоматического начисления маркапа. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и нам выгодно привлекать новых в первую очередь самостоятельно торгующих клиентов, так как это повышает доход компании.

Хочу ещё раз подчеркнуть, что Mill Trade продолжает работать в штатном режиме, высказывания отдельных пользователей, которые не подкреплены объективными фактами не могут повлиять на деятельность компании. Наш дилинговый центр активно развивает имеющийся функционал, что позволяет сделать возможности наших клиентов ещё шире.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
вся необходимая информация об инвестиционных программах дилингового центра находится на официальном сайте. Что касается Евгения Понизовского, то он ведёт активное общение на форуме Mill Trade и все желающие могут задать ему интересующие вопросы.
Татьяна,смысл был в том,чтобы данные торговой статистики с сервера поднять и предоставить для комплексной диагностики уважаемому господину Резнику.
А.Р. На локальный форум Миллтрейда для общения с господином Понизовским его уже пригласили.:)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Извиняюсь, что вмешиваюсь, а почему маркап должен перекрывать спред банка контрагента? Маркап должен быть частью спреда, величина которого заранее обговорена в условиях сотрудничества с контрагентом.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Извиняюсь, что вмешиваюсь, а почему маркап должен перекрывать спред банка контрагента? Маркап должен быть частью спреда, величина которого заранее обговорена в условиях сотрудничества с контрагентом.
Дождёмся, я надеюсь, ответа Татьяны, а потом я поясню смысл вопроса.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Да что вы говорите, претензии есть даже к гигантам брокерам форекс индустрии...ну тут то понятно почему нету разговоров про торговлю:i-yes: На всех форекс форумах этот лохотрон Milltrade.net обсмеивают с его бот "представителем"!!! "Торгуют" там, только мифические партнеры Гуермана и ddmasterа:crackup: А для нормальных людей это заведение является лохотроном...ну есть те конечно, кто думает успеет тут прокрутить бабло, под гарантированные 7% Впринципе были же счастливцы, кто и в Владимирефх приподнял и в гамме, может и в этом хайпе повести, если вовремя срулить:i-yes:


По Вашему Mill Trade абсолютно такой-же проект что и Гамма? Какие должен предоставить Mill Trade документы или что-то другое что-бы изменить Ваша это мнение или это невозможно в любом случае)?

добавлено через 22 минуты
Хочу ещё раз подчеркнуть, что Mill Trade продолжает работать в штатном режиме, высказывания отдельных пользователей, которые не подкреплены объективными фактами не могут повлиять на деятельность компании. Наш дилинговый центр активно развивает имеющийся функционал, что позволяет сделать возможности наших клиентов ещё шире.

Почему на Вашем сайте, в договорах присутствуют синтаксические ошибки, ошибки в окончаниях слов? По Вашему это допустимо для компании Вашего уровня?
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, клиент может ознакомится со стейтментом на сайте компании за прошедший отчётный период. Дополнительной информации мы не предоставляем.

TimTem, касательно Вашего вопроса: все издержки включены в маркап. Соответственно, маркап, включён в спред компании. Вы можете ознакомиться с торговыми условиями компании в одноимённом разделе. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

AlexandrKarpov, если у Вас имеются какие-либо замечания или пожелания, Вы можете обратиться в саппорт компании к нашим специалистам.

Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества и качественный сервис своим клиентам.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Guerman, клиент может ознакомится со стейтментом на сайте компании за прошедший отчётный период. Дополнительной информации мы не предоставляем.

TimTem, касательно Вашего вопроса: все издержки включены в маркап. Соответственно, маркап, включён в спред компании. Вы можете ознакомиться с торговыми условиями компании в одноимённом разделе. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

Татьяна Вы очевидно не поняли мой вопрос, я спрашивал - маркап компании больше спреда банка-контрагента или нет, не нужно деталей, просто, больше или нет.:wallbash:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Оппоненты сравнивают Миллтрейд с Гаммой довольно часто,но эти аналогии и некорректны и неэтичны - Гамма создала ДЦ на средства инвестиционного фонда(считайте - капитал инвесторов),а Миллтрейд - на средства учредителей(можно сказать что бенефициаров).Поэтому можно с уверенностью утверждать,что Гамма и Миллтрейд находятся в полярных классификациях - за деятельность первой руководство ответственности никакой не несло(ДЦ всегда открещивался от связи с инвестиционной компанией),а вот второй проект, по моему мнению, пока еще находится на стадии самоокупаемости.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Оппоненты сравнивают Миллтрейд с Гаммой довольно часто,но эти аналогии и некорректны и неэтичны - Гамма создала ДЦ на средства инвестиционного фонда(считайте - капитал инвесторов),а Миллтрейд - на средства учредителей(можно сказать что бенефициаров)
Что бы тролить тему им не нужно вдаваться в такие детали. Ведь куда проще произвести впечатление на новичков просто вставляя в каждый пост слово "хайп". При этом даже не понимая его значения до конца.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
произвести впечатление на новичков
Вот и показалась рефоводская душонка - главное новичка объегорить на рефку, заливая про "перспективный и молодой". А потом новички теряют деньги в лохотронах.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот и показалась рефоводская душонка - главное новичка объегорить на рефку, заливая про "перспективный и молодой". А потом новички теряют деньги в лохотронах.
Опять началось...Ну где здесь есть сообщения про самый лучший в мире ДЦ с самыми уникальными решениями в области инвестирования? Где написано,что Миллтрейд - это навека? Вся суть постов так называемых "рефоводов" сводится к тому,что Миллтрейд - это такая же СНГ-площадка,как и другие и риски здесь аналогичные...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот и показалась рефоводская душонка - главное новичка объегорить на рефку, заливая про "перспективный и молодой". А потом новички теряют деньги в лохотронах.
__________________
1) Я рекламирую исключительно те проекты, в которых участвую сам
2) Я никогда не пишу в темах, в которых нет моего вклада или интереса его сделать в будущем
3) Мне не платят за негативные посты, черный пиар и т д., равно как и за положительные отзывы
4) Я всегда честно консультирую по всем проектам и рекомендую учитывать все риски, на собственном примере показывая сколько средств я вкладываю в каждую компанию и почему.
4) Я всегда пишу то, что думаю на самом деле, а не для того, что бы в чем то кого-то убеждать или вводить в заблуждение
5) Я никогда не перехожу на личности, и выражаюсь максимально уважительно и учтиво, что бы не думал про своих оппонентов.

Жалко, мерзко и унизительно выглядят ваши глупые посты.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
OTTO Shtekker, если вы такой честный, почему защищаете откровенный лохотрон в ветке мошенников?
Что значит защищаю?
Просто стараюсь смотреть на вещи объективно.
Я учитываю причины, по которым, на мой взгляд, компания находится на форуме в этом разделе.
Но так же у меня есть опыт участия в многочисленных хайпах и я могу видеть отличия тех проектов, с которыми тут любят сравнивать Mill trade.
И отличия эти очень существенные.
Тут высказывают мнение, что Mill trade это новая разновидность хайпа с MT4.
Я уважаю это мнение и могу допустить, что это так.
Но лишь допустить, а не утверждать.
На сегодняшний день нет примеров скама именно таких проектов (брокер с инвестиционной программой). Про Гамму German написал чуть выше.
Вот если появятся, тогда я тоже буду избегать подобных схем.
Но уверяю Вас бегать по подобным веткам и кричать, что вас обманут я точно не буду. У каждого свой путь и каждый должен его пройти, что бы чему то научиться.

А пока никто из нас не может быть уверен в том, чем на самом деле занимается Mill Trade и сколько будет работать.
От инвестора требуется понимать риски. Ведь понимая их, а не просто избегая, можно заработать гораздо больше.
 
Сверху Снизу