• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 136

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
В том-то и дело -Татьяну забанили на форуме КРОУФР - все,Миллтрейд это хайп. Просто любая совокупность фактов и обстоятельств подгоняется под данное определение.

И не удивительно, где КРОУФР там и ЦРФИН, звенья одной цепочки, где лоббируются интересы одних и тех же компаний, которые не находятся в черном списке, хотя ничем не лучше Mill Trade.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
И не удивительно, где КРОУФР там и ЦРФИН, звенья одной цепочки, где лоббируются интересы одних и тех же компаний, которые не находятся в черном списке, хотя ничем не лучше Mill Trade.

У них тоже" европейские подразделения" лицензии долго " получают" и поставщиков ликвидности прячут от греха подальше?:eek:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Че то крутые разборки в этой ветке. Ну если учесть, что проект работает и даже очень солидно, то при таких разборках ну очень выглядит впечатляюще ...
Это как прививка для иммунитета, после чего компания становится только сильнее.
Лично я после такого прессинга Mill на форуме и при этом их стабильной работе несмотря ни на что только больше стал им доверять.
В рамках разумного, конечно )
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вычисляем группу поддержки хайпа по "спасибкам"
Дружище,хайпы находятся в другом разделе форума,это раздел брокеров.

добавлено через 2 минуты
Все по лемонеру www.lemoner.ru/webmoney/31.php
Вы чей зомби ?Откройте секрет,не стесняйтесь.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это как прививка для иммунитета, после чего компания становится только сильнее.
Лично я после такого прессинга Mill на форуме и при этом их стабильной работе несмотря ни на что только больше стал им доверять.
Совершенно верно.Я вообще удивился,что компания при такой мощной инфоатаке даже никаких предновогодних акционных планов не вводила,что присуще было многим другим брокерам,столь яростной критике не подвергавшимся. Просто тихо работали и все...и именно это в высшей мере похвально...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
У них тоже" европейские подразделения" лицензии долго " получают" и поставщиков ликвидности прячут от греха подальше?:eek:

Уважаемый, не много ли вы требуете от компании которой и года нет?) Неужто провал в памяти и позабыли сколько дров наломали в первый год своей деятельности ДЦ, которых нет в черном списке? И до сих пор скрывают своих поставщиков ликвидности.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
позабыли сколько дров наломали в первый год своей деятельности ДЦ, которых нет в черном списке?
Так в том-то и дело - Миллтрейд же повторную сертификацию в ЦРОФР будет проходить только через месяц с небольшим,14 февраля,в первую годовщину своего появления. Но требования к нему очень высокие уже сейчас...:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так в том-то и дело - Миллтрейд же повторную сертификацию в ЦРОФР будет проходить только через месяц с небольшим,14 февраля,в первую годовщину своего появления. Но требования к нему очень высокие уже сейчас...:rolleyes:

Прикинул. Нет худа без добра) мож оно и к лучшему, что изначально требования такие высокие к компании... :wink2: Значит уважают. Целый год продержаться при таком жесточайшем прессинге, которого не знает история Форекса (и это без преувеличения!) - дорогого стоит.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, информация относительно проведённого розыгрыша акционного автомобиля находится на нашем официальном сайте. Данные на сторонних ресурсах мы не комментируем. Отмечу, что более детальной информации о победителе мы не предоставляем, поскольку в компании действует политика конфиденциальности. Призёр акции может сообщить о себе дополнительные сведения самостоятельно.

sucub, Mill Trade — это молодой дилинговый центр, который активно развивается и предоставляет своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Если у Вас есть вопросы по существу касательно деятельности компании, я буду рада на них ответить. В противном случае Ваши комментарии можно расценивать как попытку намеренно ввести в заблуждение пользователей, недостаточно осведомлённых в вопросах работы дилингового центра.
Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание.

Amigow, Вы можете осуществлять вывод средств со своего счёта на любую платёжную систему, доступную в Вашем личном кабинете. Ограничений в этом отношении компанией не устанавливается. Более детальную информацию Вы сможете получить, обратившись к специалистам службы клиентских платежей. Наши консультанты предоставят ответы на все интересующие Вас вопросы.

s00n, стабильная ежемесячная прибыль по программе «Mill-invest» обеспечивается наличием страхового фонда,. Благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров, прибыль, которая получается свыше 7%, формирует страховой фонд. Если фактические результаты работы трейдеров окажутся ниже ожидаемого уровня, компания возместит недостающую сумму инвесторам из собственного фонда.

Denis M 1068270690, предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением операций, самостоятельно, поскольку компания выполняет заявки клиента на проведение сделок исходя из ордеров, которые задаются клиентом через систему, то есть торговый терминал.

Информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной, более полно данный вопрос будет раскрывать европейское подразделение компании.
Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на сайте дилингового центра.
Относительно упомянутой ситуации с использованием клиентом арбитражных советников в своей торговле, повторюсь, что наша компания в данном случае действовала согласно положений установленного Договора. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме. В данном случае были отменены сделки не совершённые арбитражным советником, а сделки, которые осуществлялись в момент технического сбоя с попыткой отлавливания отставания котировок.

VVT5, информация относительно лотереи «ForexDrive» находится на официальном сайте Mill Trade в свободном доступе.

Акцентирую Ваше внимание, что наша компания является международным дилинговым центром и мы ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру, предлагая выгодные условия и качественный сервис.


Chibo, я веду общение на многих интернет-ресурсах, отвечая на вопросы пользователей. На упомянутом Вами ресурсе моё общение действительно было ограничено. Администрацией мои комментарии были расценены, как реклама. Однако я считаю, что это не совсем корректно, я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

Zhenya Bh, Вы можете уточнить данный вопрос со специалистами финансового департамента компании.

Ещё раз хотелось бы подчеркнуть, что наш дилинговый центр продолжает свою работу в стандартном режиме и активно развивается. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Уверена, что со временем нам удастся заслужить больше доверия со стороны клиентов, ведь мы прилагаем к этому все необходимые усилия, стараясь сделать сотрудничество с нами максимум комфортным.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Интересна хоть одна бы стоящая причина,по которой "ынвестор" с регулируемого форекс-рынка Турции согласился бы сыграть в рулетку с мелитопольской лоховозкой ......нерегулируемой практически ничем.
И ведь именно он, чертяка, выиграл феррари-какой лихо закрученый сюжет.

добавлено через 2 минуты
Танюша! Вы хоть своим местным рефоводам расскажите про НК РФ ,что ваша лоховозка индульгенцию по не уплате налогов не представляет,как они тут захлебываясь слюной выщают....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна,добрый день! Нельзя ли предоставить для уважаемого доктора Резника коллекцию стейтментов торговой статистики по счету Е.Понизовского? Хотя бы за период июль - октябрь прошлого года?Я думаю,это несложно сделать.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Очередная доливка в MillTrade +1870$ :cool0000:
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Хочу предложить вниманию завсегдаев ветки и конечно же Татьяне Афанасьевой простую задачку. Компания совершает сделки на рынке от своего имени на привлечённые средства клиентов,получая за это 15% от прибыли. Вопрос - можно ли считать доходом компании маркап в составе спреда, уплачиваемого при совершении таких сделок? Вопрос в лично к Татьяне - покрывает ли маркап компании спред банка-контрагента?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
при этом неукоснительно выполняющих свои обязательства перед клиентами.
А что Вовкафх ваш любимый, не выполнял обязательств:eek: Несколько лет выполнял, но потом в один момент скаманул и ваша челобитная не помогла:lol: И вы гордо глопнув дверью ушли из "ДУ" Володькиного в новую лоховозку милтрейд, только тут есть у вас типо козырь перед буратинами:crackup: это МТ4 и бот, с которым вместе вы вечно пишите про какой то ДЦ но непонятно про какой...ибо Milltrade.net это хайп-мошенники:i-yes:

добавлено через 2 минуты
sucub, Mill Trade — это молодой дилинговый центр
Да да...вы думаете с Гуерманом, если много раз напишите ДЦ ДЦ ДЦ...то прям таки народ и поверит...верят в вас, только бывшие влошенцы Володькифх, гаммы и прочих пирамид низкопроцентных...ну и рефоводы бессовестные аля капитан(Алексей Оплетаев):i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу