• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 135

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Если такое было,почему нет претензии в соответствующем разделе на Миллтрейд?
А мне почем знать? Вот иной пример из анналов этой ветки: https://mmgp.com/showpost.php?p=5254678&postcount=595
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
дело в КРОУФ разбиралось,вердикт вынесен.
Где он??? Вот еще линки на отзывы РЕАЛЬНЫХ трейдеров в этой конторе: https://mmgp.com/showpost.php?p=5084197&postcount=404
https://mmgp.com/showpost.php?p=5111314&postcount=423
https://mmgp.com/showpost.php?p=5136378&postcount=439
https://mmgp.com/showpost.php?p=5215008&postcount=526
Или что, скажете, что все эти "косяки" можно списать на молодость дц?
 

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Chibo, да всегда пожалуйста -причем ссылку эту публиковал еще осенью прошлого года в момент перманентного присутствия вашего в данной теме,но,видимо,у вас электоральное зрение - решили тогда не заметить... http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,22344.0.html
По поводу проблем у Буша и Рокуликова уже все мусолилось на 1001 раз,тем более последняя ссылка указывает не на проблему с трейдингом,а на конфликт с платежной системой Монета.ру,который благополучно разрешился. Просто вы до кучи все поднимаете,снова и снова..потому что больше ничего и поднять не получается...
А.Р.Но опять же удивлен,что вы не подняли снова тему Специалиста с бонусной программой и Дениса Кораблева с зависанием торгового терминала...Как же так? Надо быстро реабилитироваться!:cool:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
а на конфликт с платежной системой Монета.ру
Господин Гугерман, поражаюсь вашей наглости:)Монета.ру Куликову трейлинг-стоп двигала?

причем ссылку эту публиковал еще осенью прошлого года в момент перманентного присутствия вашего в данной теме,но,видимо
Мне простительно. Я не ночую в этой теме, как НЕКОТОРЫЕ, даже за пять минут до выступления Путина с поздравлениями, готовы вставить свои пять копеек:biggrin2:
И что там по той ссылке? Член кроуфр погрозил пальчиком и посоветовал быть внимательнее?:lol:

Это мне понравилось больше:
По рассмотренным стейтментам я делаю вывод, что с Mill Trade вполне можно работать и торговать прибыльно. На настоящий момент.
Сильная аргументация.


Татьяна Афанасьева, бан за навязчивую спам-рекламу. Тема закрыта
:biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Было дело, двигали трал,
Но это еще ничего, по сравнению с ф4ю, там вообще не срабатывает. Уже 3 раза было.
Я хочу сказать, что для пипсовки наверное это не лучший вариант.А среднесрок, и даже интрадей, абсолютно нормально, 2-3 лишних пункта ни на что не влияют.

ЗЫ кто еще не заказывал вывод, тормознитесь до 9 числа, ЦБ курс новый (33.26) объявит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Chibo, вы извините,конечно,но .... вы хоть поняли толику из того,что я написал в своем предыдущем сообщении? При чем здесь проскальзывание у Рокуликова и проблемы с Монета.ру,если первая ситуация касается торговой сферы,а вторая -неторговой? А это вообще из сферы форумной софистики - я знаю,что стакан наполовину полон,потому что он наполовину пуст,поскольку...
По рассмотренным стейтментам я делаю вывод, что с Mill Trade вполне можно работать и торговать прибыльно. На настоящий момент.
Сильная аргументация.
ну а по этому поводу просто...
Татьяна Афанасьева, бан за навязчивую спам-рекламу. Тема закрыта
No comments
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Повторяю для тех, у кого проблемы с восприятием текста. Это был ответ, на вопрос одного г-на, про мою неверу в заработок на форе. Я сказал, что естественно всё возможно, что бывает и такое.

То что бывают на форексе такие профиты и так понятно, только вот к чему этот пример... и под сомнением сможет ли он реабилитировать чье то (возможное!) неверие в заработок на Форексе... Супер-мега прибыль за 1 день в 300% с металлами не отображает достоверно общую и вероятную прибыль, к примеру за месяц, или год. Что собственно и имелось ввиду. Вы сами загнали себя в угол своими туманными претензиями к компании, попутно приводя неадекватные доводы.
 

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
для того что бы это сделать нужно поторговать полгода-год большим для кухни обьемом желательно скальпингом.

а еще лучше арбитражным роботом.
тут кстати такой был и профит не выплатили сославшись на технический сбой :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: s00n

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
а еще лучше арбитражным роботом.
тут кстати такой был и профит не выплатили сославшись на технический сбой :biggrin2:

Вы похоже не в курсе всех дел. Этому чуваку с арбитражными советниками обналичили все бонусы и сохранили депозит, добрый жест от компании, в другом ДЦ с ним бы долго не церемонились, обнулили бы счет и закрыли доступ к торговле навсегда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А как узнать по какому курсу мне выведут деньги, если я например вывожу деньги на киви?
Вообще-то выводят по курсу ЦБ РФ(на момент оформления заявки на вывод средств),но возможна комиссия за конвертацию валют. На практике - с меня такую комиссию никогда не брали.
Этому чуваку с арбитражными советниками обналичили все бонусы и сохранили депозит, добрый жест от компании, в другом ДЦ с ним бы долго не церемонились, обнулили бы счет и закрыли доступ к торговле навсегда.
Ему в 5 раз больше вывели...но Миллтрейд все равно хайп и лохотрон.:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ему в 5 раз больше вывели...но Миллтрейд все равно хайп и лохотрон.:rolleyes:

Я кажется понял секрет троллей) ХАЙП для них как мантра, или знамя, что придает силы и уверенность... не важно прав или нет :biggrin2: Запущенный случай... хоть лоботомию делай)
 

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы похоже не в курсе всех дел. Этому чуваку с арбитражными советниками обналичили все бонусы и сохранили депозит, добрый жест от компании, в другом ДЦ с ним бы долго не церемонились, обнулили бы счет и закрыли доступ к торговле навсегда.

арбитражники нигде не запрещены.
разумеется кроме кухонь
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я кажется понял секрет троллей) ХАЙП для них как мантра, или знамя, что придает силы и уверенность... не важно прав или нет Запущенный случай... хоть лоботомию делай)
В том-то и дело -Татьяну забанили на форуме КРОУФР - все,Миллтрейд это хайп. Просто любая совокупность фактов и обстоятельств подгоняется под данное определение.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
арбитражники нигде не запрещены.
разумеется кроме кухонь

Если точнее, то арбитражники как раз не запрещены в Mill Trade, речь шла о техническом сбое и злоупотреблении на нём при совершении сделок.
 

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
Если точнее, то арбитражники как раз не запрещены в Mill Trade, речь шла о техническом сбое и злоупотреблении на нём при совершении сделок.

технический сбой на стороне контрагента
а контрагент это может подтвердить?
oh wait...
я даже не могу узнать кому ушла моя сделка :biggrin2:
 
Сверху Снизу