• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 141

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
опять мимо вопрос) да что ты будешь делать
Да в чем вопрос съездите в Информационно-консультационный центр компании «Mill Trade» (адрес: 115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120 БЦ "М-Стиль" г. Москва, Россия) заодно познакомитесь с директором Александром Барсовым и зададите ему все эти вопросы! Для Вас думаю не проблема - заодно и выложите свою встречу на форум!:i-yes:
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Да в чем вопрос съездите в Информационно-консультационный центр компании «Mill Trade» (адрес: 115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120 БЦ "М-Стиль" г. Москва, Россия) заодно познакомитесь с директором Александром Барсовым и зададите ему все эти вопросы! Для Вас думаю не проблема - заодно и выложите свою встречу на форум!
Это всё конечно хорошо. Только во-первых, я думаю ответов я всё равно не получу и все это понимают), а во-вторых кто-то с форума уже ездил и отчёт выкладывал. И собственно он так и написал, что ни на один вопрос толком ответов не получил. Да и директор сказали очень занят был) Просто я себя каким-то дураком чувствую, из-за того, что не могу понять что можно больше полугода делать с вебмани и почему поставщиков ликвидности будет освещать только Европа. Ну вот просто не понимаю я)

Вот отчет https://mmgp.com/showpost.php?p=4698610&postcount=448
 
Последнее редактирование:

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
хотите пример?

1. Допустим в Милке сейчас инвесторских средств что-то около одного миллиона.

2. Входит крупный инвестор с десятью миллионами.

3. Держит свои средства в инвест-программе десять торговых дней.

4. За данное время инвестирования, согласно нарисованным стейтам на сайте компании,
совокупный убыток по всем управляющим составил 2%.

5. Соответственно его убытки составили 200 тыс.

6. По итогам месяца общая доходность составила 10%, что, от одного миллиона совокупных
инвесторских денег в проекте, составляет 100 тыс. прибыли.

7. Следуя программе, инвестору с 10 миллионами, причитается прибыль в 330 тыс.

8. Вопрос: откуда в компании возьмутся деньги на перекрытие 200 тыс. убытка
и на причитающуюся прибыль по итогам месяца в размере 330 тыс.?
Guerman, т.е., я правильно понимаю, что у вас нет ответа на вопрос, с учетом
вашей ангажированности, от куда компания возьмет денег на покрытие расходов
и на выплату прибыли крупному инвестору?

А по другому считать не пробовали?
ситуации могут быть разные, но в абсолютно любой из них не должно
быть конфликта интересов, иначе какой-то стороне придется прогнуться и
этой стороной явно не будет компания зарегеная в не контролируемой
юрисдикции.

Мне нравится направление Ваших мыслей, но предложенный пример из области фантастики.
Во-первых, выводя свои деньги через десять дней, клиент заплатит 5% комиссии, см. п.6.6 договора.,
это если деньги выводятся из компании, а если они выводятся из "инвестиций"
на свой лицевой счет в компании, то проценты отсутствуют.

добавлено через 3 минуты
при появлении такого клиента, руководство просто может посчитать задачу проекта выполненной.
а с этим полностью согласен.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Процент капает, вложил то что не страшно потерять..)
Вы торгуете или инвестируете? Если вы инвестор - есть отдельная ветка https://mmgp.com/showthread.php?t=179891 Здесь обсуждается ДЦ "MillTrade"!:thumbsup:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
хотите пример?

1. Допустим в Милке сейчас инвесторских средств что-то около одного миллиона.

2. Входит крупный инвестор с десятью миллионами.

3. Держит свои средства в инвест-программе десять торговых дней.

4. За данное время инвестирования, согласно нарисованным стейтам на сайте компании,
совокупный убыток по всем управляющим составил 2%.

5. Соответственно его убытки составили 200 тыс.

6. По итогам месяца общая доходность составила 10%, что, от одного миллиона совокупных
инвесторских денег в проекте, составляет 100 тыс. прибыли.

7. Следуя программе, инвестору с 10 миллионами, причитается прибыль в 330 тыс.

8. Вопрос: откуда в компании возьмутся деньги на перекрытие 200 тыс. убытка
и на причитающуюся прибыль по итогам месяца в размере 330 тыс.?

Сможете ответить на этот вопрос в русле своего призыва к другим участникам ветки?:
1) У меня в кармах пусто. Шел по улице и нашел рубль. Увеличил свое состояние в 1/0 раз.
2) Есть 5000 р, но я стреляю у ларька по 10 р в сутки на пиво и не возвращаю. Итого 300 р за месяц, или 6% в месяц.
3) Закопан в земле вагон золота. Там его и храню, т.к. второй вагон в свое время поменял на рубли с Лениным и доверил госбанку.

Если есть 100500 миллионов чего-нибудь, риски остаться с носом никогда не сравнятся с вероятностью сколь-либо ощутимого прироста такого депо при задействовании всей суммы в одной операции. Коли вы счастливый обладатель таких средств, то не испытывайте удачу лишний раз.

Не рисковать необходимым в надежде обрести излишнее. (Рисковать тем, что можно позволить потерять).

Поставленные вами условия загодя невыполнимы. Рискманагер любой адекватной конторы извинится перед таким клиентом, обязуясь перезвонить, когда наступят лучшие времена. (Мой банк принимает депозиты свыше €1 млн, но только под 0%. В случае банкротсва, вернет только €100 к, а вы от милки чего-то хотеть изволите. Реалистом надо быть).
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
О самостоятельно торгующих тредерах, на которых компания зарабатывает спред, в продолжение поста https://mmgp.com/showpost.php?p=6004244&postcount=2809. Вы можете представить себе ТОРГУЮЩЕГО трейдера, не начинающего "сливатора", а именно торгующего - я лично нет. И не потому что у Милл Трейд плохие условия, с этим вроде всё на уровне, разве что со способами вывода скудновато, а торгующего трейдера в первую очередь интересует именно вывод, это "сливатора" интересует ввод, просто, торгущий трейдер прекрасно понимает что такое инвестии на форексе и наличие таких программ у ДЦ - есть повышенный риск. Потому как если всё рухнет, то полиняют все, и "инвесторы" и трейдеры и скажите - оно ему надо? Значит остаются одни "сливаторы", а как ДЦ зарабатывает на этой категории, думаю объяснять не стоит, а вы говорите спреды:wink2:
 
  • Like
Реакции: s00n

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
О самостоятельно торгующих тредерах, на которых компания зарабатывает спред, в продолжение поста https://mmgp.com/showpost.php?p=6004244&postcount=2809. Вы можете представить себе ТОРГУЮЩЕГО трейдера, не начинающего "сливатора", а именно торгующего - я лично нет. И не потому что у Милл Трейд плохие условия, с этим вроде всё на уровне, разве что со способами вывода скудновато, а торгующего трейдера в первую очередь интересует именно вывод, это "сливатора" интересует ввод, просто, торгущий трейдер прекрасно понимает что такое инвестии на форексе и наличие таких программ у ДЦ - есть повышенный риск. Потому как если всё рухнет, то полиняют все, и "инвесторы" и трейдеры и скажите - оно ему надо? Значит остаются одни "сливаторы", а как ДЦ зарабатывает на этой категории, думаю объяснять не стоит, а вы говорите спреды
По способам вывода может быть и скудновато, но зато по скорости вывода средств из компании, Милл Трейд находится в лидерах, и даже предновогодняя нагрузка не сказалась на слаженной работе финотдела компании,это плюс.А ваши выводы о"сливаторах" это сугубо личное ваше умозаключение,а не факт.Зачем же тогда с этой компанией сотрудничают известные трейдеры - аналитики,поставляющие аналитические обзоры и сигналы компании?Они ,я думаю ,в трейдинге разбираются неплохо.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
По способам вывода может быть и скудновато, но зато по скорости вывода средств из компании, Милл Трейд находится в лидерах, и даже предновогодняя нагрузка не сказалась на слаженной работе финотдела компании,это плюс.А ваши выводы о"сливаторах" это сугубо личное ваше умозаключение,а не факт.Зачем же тогда с этой компанией сотрудничают известные трейдеры - аналитики,поставляющие аналитические обзоры и сигналы компании?Они ,я думаю ,в трейдинге разбираются неплохо.
Вы не пробовали задумываться над тем что пишите, при чём здесь "известные трейдеры - аналитики", вы что - не видите разницы между продажей сигналов и аналитики - и торговлей на свои кровные? Я Вас поздравляю, кучеряво мыслите. А по скорости вывода - да, выводят в рамках регламента, спору нет, но по скорости - у меня например счета где время вывода исчисляется в минутах, а от вариантов - так просто рябит в глазах.
Милке надо не награды левые собирать, да на каждом углу позиционировать себя как трейдера "нового поколения", а хотя бы наконец оптимизировать способы вывода, над чем корпят не один месяц специалисты компании, без видимых результатов.
Повторяю, трейдер, более-менее приличного уровня - не будет торговать в ДЦ - которому без году неделя, нет регуляторов (считать таковым ЦРОФР - просто смешно), да ещё такой опасный довесок в виде инвест программ:wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, т.е., я правильно понимаю, что у вас нет ответа на вопрос, с учетом
вашей ангажированности, от куда компания возьмет денег на покрытие расходов
и на выплату прибыли крупному инвестору?
Извините,но дело не в ангажированности,а в отсутствии возможности ответить на вопрос,описывающий гипотетическую ситуацию,которая априори является фантастической(и это признали некоторые форумчане),да и сам автор плохо знает специфику ввода/вывода средств в Миллтрейде,но при этом создает некий мифический расчетный рисунок.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Просто я себя каким-то дураком чувствую, из-за того, что не могу понять почему поставщиков ликвидности будет освещать только Европа.
Самое простое объяснение:
Поставщика ликвидности сейчас нет, пока тянут время, с кем-нибудь заключат договор.
Но нужно понимать, что наличие договора, не обязывает его выполнять.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Еще одна награда в копилке Милки, на этот раз компания удостоилась звания «Открытие 2013 года» на международной выставке Masterforex EXPO:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Еще одна награда в копилке Милки, на этот раз компания удостоилась звания «Открытие 2013 года» на международной выставке Masterforex EXPO
Ну что же - Миллтрейд все больше становится имиджевой компанией - это очень хорошо.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну что же - Миллтрейд все больше становится имиджевой компанией - это очень хорошо.

А если бы ещё и стейт, доступный в помесячной истории доходности был на самом деле полным, тогда просто нет слов как хорошо. Чем, кстати, завершились Ваши попытки получить полную историю торговли управов, неужели пообещали предоставить после открытия "европейского отделения"?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Повторяю, трейдер, более-менее приличного уровня - не будет торговать в ДЦ - которому без году неделя, нет регуляторов (считать таковым ЦРОФР - просто смешно), да ещё такой опасный довесок в виде инвест программ
Всему свое время,компания молодая,чем дольше и стабильней будет работать компания ,тем больше трейдеров здесь будет торговать,какой вас регулятор устраивает ЦРФИН ?То же самое ,что ЦРОФР,только вид сбоку.Время все расставит на свои места.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Согласно регламента в личных кабинетах произвели начисления партнерского вознаграждения.

Ага, капнуло бабло... даже в выходные пашут :thumbsup: Нонсенс! Ни в одной компании ниче подобного не встречал.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Всему свое время,компания молодая,чем дольше и стабильней будет работать компания ,тем больше трейдеров здесь будет торговать,какой вас регулятор устраивает ЦРФИН ?То же самое ,что ЦРОФР,только вид сбоку.Время все расставит на свои места.
Это Вы правильно подметили на счёт ЦРФУФЕЛОВ, так что регулятора считай нет. Я так понимаю что Вы инвестор, были бы трейдером - непременно обратили бы внимание на любопытную подробность работы с бонусами, размещённую на сайте молодой компании в разделе - Бонусные программы «Mill Trade». Дословно - "Начисленные бонусы могут быть аннулированы, если будет обнаружено, что клиент использует высокорисковую стратегию, при которой высока вероятность проигрыша бонусов." Мало того что, как писала та же Татьяна, бонусы для того чтобы открывать лоты большего размера, а это уже высокий риск, они ещё и в просадке не участвуют, а значит и не могут быть проиграны. Скажите, какого лично Вы мнения о степени адекватности или уровне цинизма людей, размещающих ТАКОЕ на своём сайте?
 
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А если бы ещё и стейт, доступный в помесячной истории доходности был на самом деле полным, тогда просто нет слов как хорошо.
Так лучше уж тогда online-мониторинги по торговым счетам -к ним доверия куда больше...
Чем, кстати, завершились Ваши попытки получить полную историю торговли управов, неужели пообещали предоставить после открытия "европейского отделения"?
Ограничились публичным общением с официальным представителем в данной ветке. Лично мне стейтменты не нужны,а нужно то,что я указал выше..
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это Вы правильно подметили на счёт ЦРФУФЕЛОВ, так что регулятора считай нет. Я так понимаю что Вы инвестор, были бы трейдером - непременно обратили бы внимание на любопытную подробность работы с бонусами, размещённую на сайте молодой компании в разделе - Бонусные программы «Mill Trade». Дословно - "Начисленные бонусы могут быть аннулированы, если будет обнаружено, что клиент использует высокорисковую стратегию, при которой высока вероятность проигрыша бонусов." Мало того что, как писала та же Татьяна, бонусы для того чтобы открывать лоты большего размера, а это уже высокий риск, они ещё и в просадке не участвуют, а значит и не могут быть проиграны. Скажите, какого лично Вы мнения о степени адекватности или уровне цинизма людей, размещающих ТАКОЕ на своём сайте?
Многие Дилинговые центры используют бонусы при пополнении депозита.Я считаю это рекламным ходом компаний для привлечения клиентов.Сам я никогда бонусы не использую и другим не советую.Насчет цинизма могу сказать следующее,что торговля на вылютном рынке Форекс относится к высокорискованным операциям,где велика вероятность потери части или всех своих денег.Посмотрите на рекламы брокеров в интеренте: там все просто приходи торговать и получишь прибыль,это очень просто,быстрей вноси депозит.Вы же тут не говорите о цинизме,хотя интернет пестрит предложениями брокеров,о достаточно легком заработке.Главное цель привлечь ,как можно больше трейдеров,хотя по статистике лишь 10% трейдеров торгует прибыльно,остальные 90% сливают свои депозиты.Это по вашему цинизм?Человек должен сам отвечать за свои поступки и принятые решения,никто под дулом пистолета не заставляет вносит депозиты и брать бонусы,предлагаемые ДЦ.Даже успешные трейдеры в начале карьеры сливают депозиты,они же не винят в этом брокера?В данном конкретном случае не берите бонусы.
 
Сверху Снизу